Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
570
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 103
Больше
Простой СЕ генератор #178781
Тут или в очистке служить, или бтг. Одно из двух выбирете, а?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
Простой СЕ генератор #178784

570 пишет: Тут или в очистке служить, или бтг. Одно из двух выбирете, а?


... А что тут пить?:blink:
Вращаешь дубину..... собираешь потенциал..... бьёшь разрядом по эфиру..... ловишь отклик..... смешиваешь с нужной субстанцией..... производишь операцию встряхивания, совмещённую с фильтрацией..... Вот и всё......
/ в схеме Рэда почти все операции ( за исключением последней) есть. :dash:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178785

Sovetnik пишет: Вращаешь дубину..... собираешь потенциал..... бьёшь разрядом по эфиру..... ловишь отклик..... смешиваешь с нужной субстанцией..... производишь операцию встряхивания, совмещённую с фильтрацией..... Вот и всё......
/ в схеме Рэда почти все операции ( за исключением последней) есть. :dash:

Sovetnik. возможно эфира и нет. с чего состоит эфир?
мы движемся вместе с эфиром или через эфир?
Вращаешь дубину..... собираешь потенциал..... бьёшь разрядом по эфиру-молния

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Простой СЕ генератор #178830
Как раз у теслы эта дубина и была в виде электростанции. Для этой дубины отключали от электричества целый город. Естественно все это стоило большие бабки... Зато целый гектар земли утыканный Теслой лампочками сиял в ночи...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178832

пчела пишет: Как раз у теслы эта дубина и была в виде электростанции. Для этой дубины отключали от электричества целый город. Естественно все это стоило большие бабки... Зато целый гектар земли утыканный Теслой лампочками сиял в ночи...

тесла питал свою установку от аккумуляторов. есть фото колорадо спринт и башни ворденклиф со всех сторон и не видно ни одного столба. есть фото акумов от которых питалась установка
teslaresearch.jimdofree.com/colorado-springs-lab-1899-1900

Вложение не найдено


вот одна деревянная банка 4 вольта

Вложение не найдено


первые лампочки с вольфрамовой спиралью Эдисон выпустил в 1911 году. так что или лампочка с угольной спиралью. свет от неё.... зажгите свечку. такойже

Вложение не найдено


или свеча яблочкова которую в цепь от трансформатора можно было подключать только одну. работала типа электросварки. дуга

Вложение не найдено


так что никакой гектар лампочек тесла не зажигал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Простой СЕ генератор #178842
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4875
Больше
Простой СЕ генератор #178845
borisluki. в 1901 году эдисон выпускал лампочки с угольной спиралью.одна из них горит по сей день
zen.yandex.ru/media/id/5b7593b3598ccc00a...cb1d08556800aa65cf9f
эдисон лампочки с вольфрамовой спиралью начал выпускать в 1911 году. тесла чё сам себе лампочки делал?
у тесла много патентов но ни один из них не работал

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178847
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178855
Башня не работала и одного дня!!! Это Факт!!!
Идеи были взяты у другого изобретателя
en.m.wikipedia.org/wiki/Mahlon_Loomis
Но и тут не обошлось без казуса:
"Патент Лумиса на самом деле похож на патент США 126,356 , выданный Уильяму Генри Уорду тремя месяцами ранее. Уорд, который, очевидно, был знаком с Лумисом и его идеями, подал заявку на патент «Улучшение сбора электроэнергии для телеграфирования и т. Д.» 29 июня 1871 г., и он был выдан 30 апреля 1872 г. Описание Уорда предусматривало межконтинентальную передачу сигналов"
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178867
Если форумчанин хочет создавать свои девайсы с использованием в первом цикле преобразования энергию тай среды как эфир, то у него в обязательном порядке, наряду с мультиметром и ковырялкой в носу, должен быть визуализатор магнитного поля:


Визуализатор магнитного поля это самое простейшее устройство в методе определения наличия и местонахождения нулевой зоны. Нулевая зона всегда присутствует вокруг канала (туннеля), создаваемого вашим девайсом и средой эфира. Если нет такого канала, то и нет источника энергии такой среды как эфир. Простейший природный (нерукотворный) преобразователь энергии эфира как магнит может поделиться своей энергий с вашей отвёрткой и она станет удерживать на своём кончике ваши саморезы и болтики. Но чтобы отдавать энергию, её нужно где-то получать. Из ничего бывает только ничего. И магнит получает энергию эфира через туннель, расположенный в его нулевой зоне. Мы научились создать аналогию магнита в виде соленоидов, которые, также как и магнит, имеют два разноимённых полюса, полярность и наличие которых, определяется с помощью компаса.

Кто-то скажет, что он читал там где-то у кого-то, что нулевая зона в соленоиде (электромагнитной катушке) есть, то пусть он её покажет с помощью визуализатора магнитного поля. И тогда я скажу, что был неправ. Но я лично сам провёл немало эксов с визуализатором и соленоидами, поэтому могу утверждать, что в соленоиде между его полюсами нулевой зоны нет.
В деле освоения науки создания преобразователей энергии нужно научиться искусственно создавать такие туннели в эфир. И самой простой способ создания это использование .... соленоида! И хотя у соленоидов нет нулевой зоны как таковой, но с их помощью создать такие зоны можно. Оставлю вопрос "КАК?" на ваше воображение.
Забавное совпадение (или нет?), но есть подсказка на этот вопрос:
"Я есмь Альфа и Омега, начало и конец, Первый и Последний." написано в Откровениях Иоанна Богослова (Откр. 22:12, 13). Альфа и Омега (ΑΩ, Αω, αω) — сочетание первой и последней букв классического (ионического) греческого алфавита, которое является наименованием символов Бога как начала и конца всего сущего.
И кто сам сможет создать нулевую зону?
Спасибо сказали tokar_ev, Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.133 секунд