Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Простой СЕ генератор #178673

Zmeyg пишет: Все, нет БТГ...
Да здравствует БТГ!

да это шизик написал БТГ, все генераторы ТОПЛИВНЫЕ... только топлива вокруг них,
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178680

Вezant пишет: А где в официальной науке рассказано о токах, текущих в не замкнутой цепи?


В официальной науке - есть ВСЁ !! Просто Нас -там нет !!!
Иначе .... не бороздили бы - корабли космическое пространство !!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178683
Для mikser
Я помню о заданном вопросе. Сегодня немного оклемался от очередного вируса и смог сесть за комп. Посмотрел на канале "Кассиопея" Ирины Подзоровой видео на тему "Конференция с духом Николы Тесла по научным вопросам. Извлечение энергии из пространства (ч.1)
1. Вопроса на тему типа: "Как извлечь энергии из пространства? в видео не прозвучало,
На вопрос о пирамидах сказано, что часть пирамид построены для информационного общения. При этом не прозвучало, что на основе принципа, который использует конструктив пирамиды, можно создавать преобразователи информационной энергии. Такой же конструктив использован в пятикупольных церквях. Проекция пяти куполов (резонаторов) на плоскость является основой вышеуказанного преобразователя.

2. С ответом на вопрос "Откуда берётся энергия?" ответ: "Из эфира" полностью согласен. Эфир прародитель того, что нас окружает.

3. На вопрос о "холодном" и "горячем" электричестве прямого ответа не последовало. Но нам уже известно, что эти понятия как свойства характерны для энергии протона, имеющей положительный заряд, и которая также известна как "радиантная энергия" (термин Н.Тесла) и "холодное" электричество (термин Э.Грея). "Горячее" электричество это свойство энергии электрона, имеющего отрицательный заряд. Например при коротком замыкании при использовании энергии электрона на коже возникнет термический ожёг красного цвета, а при применении "холодной" энергии появится ожёг синего цвета как результат отморожения - повреждение тканей, вызванное местным воздействием холода.

4. Прозвучал ответ, что нет такого понятия как электромагнитная энергия, а есть союз трёх видов энергий: энергии электрона (носитель "горячего электричества", протона (носитель "холодного"электричество) и нейтрона (носитель магнитной энергии. Полностью согласен.

5. Очень туманно прозвучал ответ о источнике энергии в мире Тесла: поля микро гравитонов. Эта тема мне неизвестна. Но могу сказать следующее. В настоящее время у нас генерация электроэнергии производится за счёт попеременного воздействия полей полюсов электромагнита (магнита) на витки обмоток статора. Но есть и иной способ получения энергий не известный никому сегодня. Для начала простая аналогия. Для того, чтобы получить бензин, керосин или солярку, нужно пробурить скважину, чтобы получить нефть, из которой и будут получены вышеуказанные нефтепродукты. Чтобы получить любой вид энергии из указанного ранее "союза", нужно, чтобы наше устройство установило канал (туннель) со средой эфира (аналог нефтяной скважины), по которому недифференцированная энергия эфира (аналог нефти) будет поступать в наш преобразователь. Поле этой недифференцированной энергии содержит абсолютно всё, что нам надо. Нужно лишь знать строение носителя того или иного вида энергии в состоянии вибрации. Созданной конструктив, который будет являться аналогом такого строения, помещённый в поле недифференцированной энергии эфира, будет давать нам нужный вид энергии.

PS Общее впечатление от просмотра видео - спектакль с целью увеличения посещения канала, и как следствие - увеличение рекламы и доходов от неё.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178687
Ага! Шо хитер, то хитер! Молчит больше чем знает!))))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
Простой СЕ генератор #178689
KSP . Вчера была 2 часть общения с духом Тесла
  • А по поводу спектакля у меня тоже возникала такая мысль. Но просмотрев выборочно некоторые из 405 видео трудно себе представить что эта Ирина может знать некоторые моменты ответов которые она передаёт от тех с кем общается. Возможно время покажет если всё это не прикроется. Имею желание сьездить в этот, так называемый центр Кассиопея. Живу в 100км. от Воронежа. В 185 ролике в конце есть строительство центра в р-не аэропорта.
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178698
О как!? А я там бываю через день можно так сказать и не знал о таком центре???

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #178706

Торнадо пишет:

Tesla1974valentina пишет: Змей смотри у тебя много маленьких ручейков ,с них толку нет ( это статика ) как сделать гидростанцию ? Надо платину сделать что было достаточное давление для роботы гидростанции .( Кондёр это платина ) .да всё будет работать .
Но это всё дермо потому что нужно много ручейков что был нармальные поток ( ток ) .вот и нужны площади
Но нам нужно подумать как сделать чтоб ручейок стал большой рекой ,и был нармальные поток ( ток)
Вот и думай у тебя три головы тебе легше


Валентин, а ты случайно не Иван Копец из Белоруссии?

Нет я пастух из Украины
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178707

mikser пишет: KSP . Вчера была 2 часть общения с духом Тесла

  • А по поводу спектакля у меня тоже возникала такая мысль. Но просмотрев выборочно некоторые из 405 видео трудно себе представить что эта Ирина может знать некоторые моменты ответов которые она передаёт от тех с кем общается. Возможно время покажет если всё это не прикроется. Имею желание сьездить в этот, так называемый центр Кассиопея. Живу в 100км. от Воронежа. В 185 ролике в конце есть строительство центра в р-не аэропорта.

Посмотрел и 2-ю часть, в которой якобы Тесла, который при жизни говорил о таком безграничном источнике энергии как эфир, то теперь вдруг говорит , что наиболее перспективно заниматься преобразованием тепловой энергии и конструированием солнечных батареек. Спектакль, в котором О байт полезной информации для конструирования преобразователей энергии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
Простой СЕ генератор #178708

ksp пишет:

mikser пишет: KSP . Вчера была 2 часть общения с духом Тесла

  • А по поводу спектакля у меня тоже возникала такая мысль. Но просмотрев выборочно некоторые из 405 видео трудно себе представить что эта Ирина может знать некоторые моменты ответов которые она передаёт от тех с кем общается. Возможно время покажет если всё это не прикроется. Имею желание сьездить в этот, так называемый центр Кассиопея. Живу в 100км. от Воронежа. В 185 ролике в конце есть строительство центра в р-не аэропорта.

Посмотрел и 2-ю часть, в которой якобы Тесла, который при жизни говорил о таком безграничном источнике энергии как эфир, то теперь вдруг говорит , что наиболее перспективно заниматься преобразованием тепловой энергии и конструированием солнечных батареек. Спектакль, в котором О байт полезной информации для конструирования преобразователей энергии.

  1. Но он и говорит что после взрыва его башни к нему пришли и сказали что люди ещё не готовы к тому чтобы им давать знания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178712

mikser пишет:

ksp пишет:

mikser пишет: KSP . Вчера была 2 часть общения с духом Тесла

  • А по поводу спектакля у меня тоже возникала такая мысль. Но просмотрев выборочно некоторые из 405 видео трудно себе представить что эта Ирина может знать некоторые моменты ответов которые она передаёт от тех с кем общается. Возможно время покажет если всё это не прикроется. Имею желание сьездить в этот, так называемый центр Кассиопея. Живу в 100км. от Воронежа. В 185 ролике в конце есть строительство центра в р-не аэропорта.

Посмотрел и 2-ю часть, в которой якобы Тесла, который при жизни говорил о таком безграничном источнике энергии как эфир, то теперь вдруг говорит , что наиболее перспективно заниматься преобразованием тепловой энергии и конструированием солнечных батареек. Спектакль, в котором О байт полезной информации для конструирования преобразователей энергии.

  1. Но он и говорит что после взрыва его башни к нему пришли и сказали что люди ещё не готовы к тому чтобы им давать знания

mikser. Видео из двух частей с названием: "Конференция с духом Николы Тесла по научным вопросам. Извлечение энергии из пространства" сколько содержит информации по "Извлечение энергии из пространства"? Хоть кому-то это видео помогло в данном вопросе?
Многообещающее название, побуждающее к просмотру видео со всеми вытекающими. Главное завлечь.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.093 секунд