Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #178503
А что за лампочка нужна? Сколько ватт, сберегайка или обычная? СЕ есть с ней?)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178504
Большинство странников не понимают, что беря высокое напряжение, тем самым убивают условия Насоса из окр, среды, допустим в вашей местности у вас 300в на кв метр, в вашем генераторе должно быть по минимуму к примеру 2в. Принцип сообщающихся сосудов.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178506

spaceon пишет: А что за лампочка нужна? Сколько ватт, сберегайка или обычная? СЕ есть с ней?)

Возми диод 3в,12в и лампочка 220в,они все вспыхнут.
См пост выше
Чем больше площадь массы, тем больше зарядится конденсатор.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178507

Extint Spin пишет:

Сусанин пишет: Всё дело в том.. , что это всё плотно завязано между собой и если вы не поймете ... основ, то и дальнейшее обсуждение -Бесполезно!! опишите принцип работы выложенной мной схемы ... возможно продолжим дальше.
Это точно так-же как и с уединённой емкостью !! я Вам говорю про разность потенциалов ( давление), а Вы мне про линейное распределение заряда!!!

Так я ж писал, сразу после первой схемки. Там кондер параллельно батарейки, что даёт резкое снижение внутреннего сопротивления ИП в целом. Но только на короткий момент, пока напряжение на кондере не просядет ниже того, что может выдать батарейка, соразмерно её внутреннему сопротивлению, потом ток только с батарейки. Поэтому на нагрузку только импульсами.
Я ничего про линейное распространение зарядов не писал. А что потенциал соотнесён с давлением, так я о том на каждом углу толку, но толку - вон Джей все равно своё гундит.
Так что, угадал с внутренним сопротивлением или опять не туда? Так вы поправьте куда акцент расставить, я ж не тупой, процессы вижу...

Токарев, для тебя лично приватно, почему тебе, а не спину??? Потому что твоя личность адекватная вроде как, а вот личнсть спина фантазерская:whistle:

Струйки видишь, такой де аналог с вольтами и током, чем выше тем короче...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #178508
Не понял. Какую лампу брать для опыта? На какую мотать что бы получилось?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178510

spaceon пишет: Не понял. Какую лампу брать для опыта? На какую мотать что бы получилось?

Лампу накаливания

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178511

Extint Spin пишет:

29jay пишет: Струйки видишь, такой де аналог с вольтами и током, чем выше тем короче...

Тебе нет смысла разъяснять

Мне твои фантазии не к чему, в школе детям объясняют так как я написал, ты походу курил в школе бамбук.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #178512
Так, до меня вроде начинает доходить идея Джея. Лампочка не нужна вместо неё генератор и что бы на диодах было 2 - 20 вольт тогда можно качнуть с земли 150 - 300 вольт на конденсатор. Жень, так или нет?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178513

spaceon пишет: Так, до меня вроде начинает доходить идея Джея. Лампочка не нужна вместо неё генератор и что бы на диодах было 2 - 20 вольт тогда можно качнуть с земли 150 - 300 вольт на конденсатор. Жень, так или нет?

Леха, с генератором я не проверял, но ты правильно думаешь, мымкак бы создаем сообщающиеся сосуды, с разным колличесивом жидкости, если мы возмем больше, то мы отдадим, если поровну то ни чего не полчим, если меньше, то природа смамвосполнит для равновесия, этот простой опыт показывает наглядно, как это происходит.
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Простой СЕ генератор #178514
Ну вот, пора подводить итоги, так сказать разбор полётов. Основной контингент вроде отписАлся, или отпИсался, как будет правильней? Каких то конструктивных мыслей я не встретил ни у кого! Где же и из чего брать энергию для преобразования её в устройствах БТГ. Высота, давление, чего то там внутри конденсатора ( а что там разве источник со свободной энергией?) . Обычная рутинная переписка, поболтать, почесать язык, увести куда то в сторону, угрозы даже от ksp банить за разговор о Свободной Энергии в теме генератора СЕ. У каждого своё вИдение этой проблемы, и как писал Крылов в басне Лебедь Рак и Щука “когда в товарищах согласья нет, на лад их дело не пойдёт”. Очень сильное зомбирование от официальной науки, которая в общем то и сама не может сказать двух слов, как это и что это. Но и не только от неё, а как назвать это явление я пока не знаю. Когда что то рассказываешь и объясняешь, то в ответ – нет это не так, я иногда спрашиваю если нет, то скажи как будет правильно, в ответ как будет правильно я не знаю, но это не так! Ну как это назвать?

Дамы и Гопода, Леди и Джентльмены, Месье, Товарищи, ksp !

Я не претендую ни на какие лавры, я не еврей и мне это не светит, даже Перельман хоть и еврейской национальности но и то отказался от этого предательского и унизительного награждения. Его получают такие предатели как Солженицин, Горбачёв и иже с ними. Для этого надо быть каким то типа учёным, от какого то Гарварда, или Принстона, иметь кучу публикаций в научных зарубежных журналах, а туда простому человеку не попасть, какая то авторитетная группа должна выдвигать на этот еврейский конкурс, ну и т.д и т.п. Это так, к сведению, но у меня мысли даже такой не было куда то писать и двигать какую то теорию. Спросили, я написал своё видение проблемы, как в песне поётся “мои мысли мои скакуны”. Ну не нравиться модератору чужой авторской ветки что я пишу, грозится банить, да и ради бога, бань на здоровье, двигай свою теорию с проводами и стренгами, можно даже с трусами, как у металлургов” наша сила в плавках!”. Мне то от этого ни жарко ни холодно, двигайте каждый свою теорию раз нет согласия. Варианты разные есть, некоторые уже реализованы, дают какую то прибавку, например на мощных неодимовых магнитах, или ротовертеры двигатель – генератор. А энергия в магните, как и вообще в атоме, это и есть энергия Гравитации, ей она поддерживается, и даже в ядрах наших живых клеток тоже она.

Вроде как спрашивали, а оказывается нужно то не это, а готовый БТГ. Построить работающий БТГ не имея для этого никаких теоретических предпосылок, - это нонсенс!

Всегда для построения сначала идея, , потом теория, потом технология, а все эти этапы не просматриваются. Одна разнобойная болтовня! Как в песне фильма “с лёгким паром”, “оркестр гремит басами, трубач отдувает медь, думайте сами, решайте сами, ИМЕТЬ или НЕ ИМЕТЬ”.

Нет у меня даже желания больше что то писать на эту тему, болтовнёй я не занимаюсь, спросили, теорию свою высказал, если что то конкретное будет тогда отвечу, а так пустая трата времени.
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.114 секунд