Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178515

29jay пишет: Сусан, Давление, это Амперы, а Высота столба давления, это Разность потенциала между 2 точек...


Давление - это давление!! Амперы - это ток! это движение.... Разность потенциала - Разность потенциала между 2 точек.
Давление - это сила отталкивания двух одноименных зарядов, двух потенциалов... -
( Зако́н Куло́на — физический закон, описывающий взаимодействие между двумя неподвижными точечными электрическими зарядами в вакууме. Сила, с которой заряд {\displaystyle q_{1}}q_{1} действует на заряд {\displaystyle q_{2}}q_{2}, согласно этому закону находится (в СИ) )

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #178516
Я всё верно нарисовал? Земля (масса) верно подключена к конденсатору или нет? Если не верно подрисуй.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178517

spaceon пишет: Я всё верно нарисовал? Земля (масса) верно подключена к конденсатору или нет? Если не верно подрисуй.

Алекс, один диод не куда не подключается!!!!
Лампу используй накаливания!!!
Вложения:
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #178518
Ага, понял как. Спасибо! :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178521

Extint Spin пишет: ....А что на деле? - переключение внимания на намотки и ни слова о самих процессах, приводящих к сверхэффективности. Ваши посты ничего не объясняют...

Есть такая фраза: «СМОТРЕТЬ НЕ ЗНАЧИТ ВИДЕТЬ». Есть различные изображения, которые хранят вложенную в них информацию. Например:


Множество людей смотрят на такие изображения и не могут извлечь из этих картинок информацию, ибо для этого нужно знать: а) нотную грамоту, б) правила ППД, в) уметь читать радиосхемы. Теперь посмотрим например на эту фотографию с изображением древнейшего артефакта из доисторического пещерного могильника «Томба дель Лабиринто» на острове Сардиния. Его датируют концом 3-го тысячелетия до н. э. :

КАКАЯ вложена информация в этот артефакт? Кто возьмётся её извлечь из него? Нет таких специалистов на нашей планете.


Рис.1
В 2011г я начал собирать и анализировать информацию по альтернативным источникам энергии. В начале января 2014 г. при просмотре этой картинки (Рис.1) получил в мозги сильный телепатический импульс: «Это то, что ты ищешь!»

С тех пор я самостоятельно и занимаюсь этой темой (ибо нет специалистов по этому вопросу), которую через восемь лет исследований могу сформулировать так: технология получения разнообразных видов энергий из эфира. Многое не могу объяснить по этой теме (мне самому кто-бы некоторые аспекты разъяснил):)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали RealStrannik, exquisitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
Простой СЕ генератор #178522

Extint Spin пишет: ..... Никаких плюсов и минусов, всё относительно. Вся материя формируется сгущением эфира. В контексте нашего поиска материя условно делится на проводники и диэлектрики. Проводники способны создавать туннели меж областями эфира, а диэлектрики сохранять градиент давления. ...


С этими определениями можно согласиться.... Что касается дополнения, то ...... свойства проводников и диэлектриков распространяются далеко не на все вихревые эфирные процессы ( ... а только на ортогональные.....) :unsure:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178528

Extint Spin пишет:

Сусанин пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Так я ж писал, сразу после первой схемки. Там кондер параллельно батарейки, что даёт резкое снижение внутреннего сопротивления ИП в целом. Но только на короткий момент, пока напряжение на кондере не просядет ниже того, что может выдать батарейка, соразмерно её внутреннему сопротивлению, потом ток только с батарейки. Поэтому на нагрузку только импульсами.
Я ничего про линейное распространение зарядов не писал. А что потенциал соотнесён с давлением, так я о том на каждом углу толку, но толку - вон Джей все равно своё гундит.
Так что, угадал с внутренним сопротивлением или опять не туда? Так вы поправьте куда акцент расставить, я ж не тупой, процессы вижу...


Угадал....... Только дело не в гаданиях.... а в принципе работы, а Результат - то мы знаем... :) Теперь всё -туда!! Отбирая от источника стабильно - 1W. путем последовательного отбора - мы получаем -2W .в импульсном режиме .. путем параллельной отдачи!!! тем самым как-бы виртуально клонируя источники питания.....
Ладно - допишу чуть позже....

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Extint Spin

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
Простой СЕ генератор #178532

ksp пишет: ...КАКАЯ вложена информация в этот артефакт? Кто возьмётся её извлечь из него? Нет таких специалистов на нашей планете.

Ну почему же специалисты были, тотже доктор Райф и Георгий Лоховский...
Эти рисунки четко вписываться в то, что они делали...

Дело в другом...
Скажи попам, что они заняли чужие постройки и отключили их...сразу кадилом получишь...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178534

29jay пишет:

Сусанин пишет:

Zmeyg пишет: Вот возьмем конденсатор не полярный и зарядим его до 10000 Вольт, ту обкладку на которой отрицательный потенциал соединим с пластиной и пусть себе изолированно так висит. А положительную обкладку заземелим, какой будет потенциал на пластине?
В дополнение между отрицательной обкладкой и изолированной пластиной поставим диод катодом на пластину чтоб электричество с конденсатора отрицательное не уходило.
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?


Вот ... Единственно верные мысли !! на этой ветке. Ведущие к СЭ.......
А всё остальное - БРЕД сивой Кобылы!!!:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Как раз это и есть полный Бред100%
Вам уже официалы говорят, где хранится заряд...

Магнит тоже можно хоть в.. хранить и прятать, а вот поле? Что о нем охвисиалы .... .?

Так то Дж. ..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
Простой СЕ генератор #178535

ksp пишет: КАКАЯ вложена информация в этот артефакт? Кто возьмётся её извлечь из него? Нет таких специалистов на нашей планете.


ksp,,.нет не какой информации здесь,, ЭТО обычный Лабиринт,, тогда их сотнями делали,,,от делать нечего...:lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.115 секунд