Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
subaru
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 177
Больше
Простой СЕ генератор #178461
Уважаемый вы бы занялись бы для начало своим самовоспитанием или вам кто то дал право обзывать людей

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Простой СЕ генератор #178467

Extint Spin пишет: А ко снёс мой пост о первопричинах? у меня кэш остался, дублирую

ksp пишет..., BGV пишет..., Сусанин сливается..., Горыныч и иже с ним стебутся..., стадо, опираясь на ложные предпосылки, бедёт в тупик..., лицемерие процветает...
Энергия из эфира? - ещё одно заблуждение. Что или кто её туда вложил? Гравитация? - чушь! Тоже вторичное...
Рассматриваются следствия, зачастую делая ложные выводы, причину никто не хочет видеть.
Что вызывает сам процесс движения? - Избыток, недостаток и свойство природной среды их уравновешивать, вот причина движения!
Нет энергии в эфире, это просто среда, поле деятельности. (не путать с нашей социальной средой, извращённой до маразма эгоизмом).
Первопричиной является Потенциал, растрачиваемый вами на глупые дрязги. Это просто потери личного времени, причем, невосполнимые!


По порядку. Пост исчезает не только лишь Ваш. Разные исчезают. Мне вот СОВЕТНИК поставил спасибку, успел я только его пост прочитать, как он ту же исчез. Если посмотреть на ветку в которой это пишется, то эта ветка ДЕЛАМОРТО, что то там произошло, и он слился, или его съели, как аборигены съели Кука. Но если посмотреть вниз страницы, то оказывается что модератор в ней ksp, интересное явление да? Вроде как явление Христа народу! У ksp есть и своя ветка, но почему то он примазался к этой? Да потому что в ней тема ПРОСТОЙ СЕ ГЕНЕРАТОР, а у него на этот счёт своя теория подсказанная какими то чёрными тараканами в голове, как он их называет Высший Разум. Голоса в голове вообще то это первый признак шизофрении, это констатация медицинского факта. И свою теорию надо продвигать, поэтому “кто не с нами, тот против нас”. И что интересно, мне он указывает что надо писать не СЕ, а СЭ, вроде как Сверх Единица это не правильно, а что тогда Сверх Эфир что ли? Ну так и не пиши в этой ветке если она не правильная, и тем более не модерируй чужую ветку, пиши в своей!

По поводу отсутствия энергии из эфира, то я не разделяю Вашего пессимизма! Мироздание основано на электрических признаках, и Вы противоречите сами себе говоря о наличии только лишь потенциала. Потенциал плюс, и потенциал минус, а это уже взаимодействие. Движение этих статических потенциалов при их взаимодействии, т.е. появление градиента, это уже волна! И эта волна явно электрическая, коли там есть и плюс и минус, и называется она вообще то продольной электрической волной.

Гравитация это чушь? Она вторична? Согласен с Вашими рассуждениями. Что вызывает процесс движения, тут опять Вы противоречите сами себе, вызывает их разность потенциалов, их взаимодействие, приводя их к градиенту и началу движения образуя волну движения.
Первопричиной является потенциал. Ну да всё правильно. И правильно то что Гравитация является вторичной.

Но я же ясно написал что всю работу Вселенной я затрагивать не буду, в получении энергии для БТГ она нам не нужна, ограничимся только рассмотрением энергии Гравитации, которая нам необходима для работы БТГ.

Во Вселенной идут разные процессы, один из них и приводит к возникновению Галактик. Их там миллионы. Галактика это один из процессов, и ясно что он тоже вторичный по отношению к работе самой Вселенной с её потенциалами. Образно можно сравнить Вселенную с какой либо пустыней, что то там есть, и воздух есть, и дышать можно, но есть в ней островки жизни это оазисы. Вот в них то и кипит жизнь. И Солнце не так палит, и влажность воздуха больше. Галактика с её как бы атмосферой, с её полем Галактики которое и называют Гравитацией. Это поле продольной волны. Вот в нём то и зарождаются планеты, материя, в поле этой энергии всё кипит, и при соответствующих условиях и зарождается на некоторых планетах жизнь. И вот эта энергия и является источником для БТГ.

Вы пишите что там только что то перетекает уравновешивая среду. Ну да, перетекает из пустого в порожнее! По закону сообщающихся сосудов. Это если только посмотреть издалека на эти общие процессы внутри Вселенной. Так сказать невооружённым глазом, но если глаз вооружить то уже появляются три звёздочки, пять звездочек… .

Я написал что рассматривается только работа Галактики, что бы уяснить что это за энергия, как она получается и откуда. Вот она то нам и нужна. Вокруг Галактик поле Вселенной, что то типа статики, как Вы их называете потенциалом, некоторые говорят что это нейтронно – позитронные пары. Но это и есть тот плюс и минус. Центр Галактики засасывает эти пары, переваривая их, сортируя их по парам, и выбрасывая наружу как энергию продольной волны, в виде последовательностей плюс и минус формируя вокруг себя диск из этой энергии продольной волны. Это энергия диска и называется Гравитацией.( не надо её путать с притяжением, - это другое).

Вот эти потенциалы из Вселенной и перетекают потом в формирование объёма Галактики, увеличивая её потенциал и мощность. Т.е. из разрозненных потенциалов Галактики формируют вполне конкретные мощные энергетические образования. Которые и являются источником образования материи, планет, жизни и т.д.

Но Галактики это только часть процессов во Вселенной, да это вторичные процессы, но они и не конечные, далее идут другие процессы.

Но это нам для получения энергии для БТГ и не надо. Для того что бы получить энергию с самих электрон – позитронных пар, это надо сделать аналог Галактики с чёрной дырой которая бы их засасывала, формировать потом ту же самую продольную волну из их последовательности, и потом её преобразовывать. А у нас она уже есть готовая в виде энергии Гравитации, бери её и преобразовывай.

БТГ я никогда не делал, и катушки Тесла тоже, не потому что я не могу это сделать, а непонятно что искать, что должно быть, из чего это преобразовывать, ну сделаю я напрмер качер, или намотаю гранату, и буду сидеть и смотреть как баран на новые ворота, что там должно быть и каким образом непонятно, типа как стоит статуя в лучах заката…в руках граната!

Боле менее с теорий стало ясней, откуда и что брать. Задача сформирована, исходные параметры вроде есть, осталось инженерное решение. Кто то здесь писал что он инженер, вот и задание вроде появилось для инженерных решений. Или что, только стринги а остальное удалять?

И ещё, в мироздании работает только синус! Все инженерные решения должны быть только для синуса!
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Rivaros.
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
Простой СЕ генератор #178468

Ahrimed пишет: ...Нараяна называл два пути. Генераторная и прямоточка....

Нараяна мог назвать еще 100 путей,но это может быть всего лишь один путь?
Нараяна 95% информации брал из "своего астрала", недоступного никому, хотя, если бы он изъяснялся технически, то не пришлось бы ему писать много километровые строки. Говоря языком эзотерики, можно столько наговорить и никто ничего не поймет, и после этого сказать я Вам все дал, а вы не поняли, неблагодарные. Прочитав роман "Война и мир", наверное, понять как работает установка больше шансов.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178470

BGV пишет: .... Но это нам для получения энергии для БТГ и не надо. Для того что бы получить энергию с самих электрон – позитронных пар, это надо сделать аналог Галактики с чёрной дырой которая бы их засасывала, формировать потом ту же самую продольную волну из их последовательности, и потом её преобразовывать. А у нас она уже есть готовая в виде энергии Гравитации, бери её и преобразовывай.
БТГ я никогда не делал, и катушки Тесла тоже, не потому что я не могу это сделать, а непонятно что искать, что должно быть, из чего это преобразовывать, ну сделаю я напрмер качер, или намотаю гранату, и буду сидеть и смотреть как баран на новые ворота, что там должно быть и каким образом непонятно, типа как стоит статуя в лучах заката…в руках граната!
Боле менее с теорий стало ясней, откуда и что брать. Задача сформирована, исходные параметры вроде есть, осталось инженерное решение. Кто то здесь писал что он инженер, вот и задание вроде появилось для инженерных решений. Или что, только стринги а остальное удалять?
И ещё, в мироздании работает только синус! Все инженерные решения должны быть только для синуса!

1. BGV. Принято считать, что гравитация (притяжение, тяготение) — универсальное взаимодействие между материальными телами, обладающими массой. Если ты считаешь, что гравитация это не СИЛА, а среда, из которой можно получить энергию, то если это утверждение сумеешь доказать, то две нобелевские премии тебе обеспечены.

2. Синус это термин из тригонометрии. В математике синус и косинус являются тригонометрическими функциями угла. Функции синуса и косинуса обычно используются для моделирования периодических явлений, таких как звуковые и световые волны, положение и скорость гармонических осцилляторов, интенсивность солнечного света и продолжительность дня, а также средние колебания температуры в течение года. Поэтому утверждать, что Все инженерные решения должны быть только для синуса!» это голимая …..

3. В этом топике я являюсь модератором. Всё, что не по его теме, сразу удаляю, как флуд. Возможно, что какие-то посты одновременно содержат и что-то по теме и флуд. С ними сложнее. Далее. Есть на этом форуме AntonW, который утверждает, что вместо протона, в электричестве носителем положительного заряда является античастица электрона – позитрон, игнорируя при этом что в проводнике они одновременно совместно существовать не могут, т.к. если встретятся, то произойдёт аннигиляция (реакция превращения частицы и античастицы при их столкновении в какие-либо иные частицы, отличные от исходных). Какие-либо возражения по этому вопросу он игнорирует.
Если ты, BGV, в этой теме будешь, как и AntonW, утверждать, что «получить энергию с самих электрон – позитронных пар, что нужно забыть про эфир, а использовать гравитацию с помощью синуса, то такие посты буду сразу удалять. Вечно работающие установки, которые используют энергию гравитации, есть? Да, они есть в некоторых музеях. Небольшое увеличение нагрузки и они останавливаются. Но этот топик посвящён созданию простых установок для получения энергии из эфира, рассматриваются также преобразователи атмосферного электричества, химические источники и другие альтернативные устройства. Если считаешь это неправильным, то можешь как Антон создать свой топик и закрыть его от комментов форумчан или обжаловать мои действия у админа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
Простой СЕ генератор #178475

ksp пишет: ....
1. BGV. Принято считать, что гравитация (притяжение, тяготение) — универсальное взаимодействие между материальными телами, обладающими массой. Если ты считаешь, что гравитация это не СИЛА, а среда, из которой можно получить энергию, то если это утверждение сумеешь доказать, то две нобелевские премии тебе обеспечены.
.... Поэтому утверждать, что Все инженерные решения должны быть только для синуса!» это голимая …..


Мнение, что гравитация - среда не разделяю, Среда - эфир, а гравитационные волны - это эфирные возмущения, взаимосвязанные с электромагнитным полем планены и солнечной системы (за радиусом 300 тыс км от земли) Разница как говорится в конструктиве ( размерах, структуре и плотности эфирных вихревых образований...) Но мнение, что это источник энергии БТГ, наиболее доступный для применения, полностью поддерживаю....
... насчёт синуса - это голимое счастье (из 4-х букв).... :kiss:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178480

Zmeyg пишет: Вот возьмем конденсатор не полярный и зарядим его до 10000 Вольт, ту обкладку на которой отрицательный потенциал соединим с пластиной и пусть себе изолированно так висит. А положительную обкладку заземелим, какой будет потенциал на пластине?
В дополнение между отрицательной обкладкой и изолированной пластиной поставим диод катодом на пластину чтоб электричество с конденсатора отрицательное не уходило.
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?


Вот ... Единственно верные мысли !! на этой ветке. Ведущие к СЭ.......
А всё остальное - БРЕД сивой Кобылы!!!:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Access

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Простой СЕ генератор #178481

Сусанин пишет:

Zmeyg пишет: Вот возьмем конденсатор не полярный и зарядим его до 10000 Вольт, ту обкладку на которой отрицательный потенциал соединим с пластиной и пусть себе изолированно так висит. А положительную обкладку заземелим, какой будет потенциал на пластине?
В дополнение между отрицательной обкладкой и изолированной пластиной поставим диод катодом на пластину чтоб электричество с конденсатора отрицательное не уходило.
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?


!:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:


Заряды из положительно заряженной атмосферы устремятся к отрицательно заряженной пластине. Потенциал будет увеличиваться. Если пластину заменить полым шаром расчитанного диаметра и правильно подсоединить провод от диода и конденсатора, то напряжение еще возрастет , в том числе и за счет эффекта градиента потенциала атмосферы (270 в/метр). При длине шеста 15 м., это 4 килоВольта.
Запитка шара должна осуществляться импульсами отрицат.полярности с небольшой скважностью. А слив потенциала осуществить на землю через транс спец.конструкции.
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Access
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 217
Больше
Простой СЕ генератор #178482
Без уединенного терминала - шара ( идеально внутри с источником ионизации - изотопами от датчиков дыма), расположенного на высокой диэлектрической мачте и хорошего заземления все СЕ или СЭ - мудо...вые рыдания... Очень сложно настроить систему с одним только заземлением - это мазохизм сплошной...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178484

Access пишет: Без уединенного терминала - шара ( идеально внутри с источником ионизации - изотопами от датчиков дыма), расположенного на высокой диэлектрической мачте и хорошего заземления все СЕ или СЭ - мудо...вые рыдания... Очень сложно настроить систему с одним только заземлением - это мазохизм сплошной...


Не нужен терминал!!!! Если вы смещаете потенциал !!!!!!!!!!!!! то давление будет абсолютно одинаково, что на земле, что в небесах!!!!
Спуститесь с небес на землю!! возьмите с десяток батареек и соедините их все в паралель! а одну цепочку сделайте две последовательно и тоже туда-же......
что у вас получится??? Будет давление в этой цепочке с двумя последовательными элементами???

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178485

Сусанин пишет:

Zmeyg пишет: Вот возьмем конденсатор не полярный и зарядим его до 10000 Вольт, ту обкладку на которой отрицательный потенциал соединим с пластиной и пусть себе изолированно так висит. А положительную обкладку заземелим, какой будет потенциал на пластине?
В дополнение между отрицательной обкладкой и изолированной пластиной поставим диод катодом на пластину чтоб электричество с конденсатора отрицательное не уходило.
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?


Вот ... Единственно верные мысли !! на этой ветке. Ведущие к СЭ.......
А всё остальное - БРЕД сивой Кобылы!!!:blink: :blink: :blink: :blink: :blink:

Как раз это и есть полный Бред100%
Вам уже официалы говорят, где хранится заряд...

Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.112 секунд