Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178382

Extint Spin пишет:

Zmeyg пишет: ...
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?

- смотреть опыт Гуджи...
Всё уже продумано и проверено, осталось расставить правильные акценты

Так и где хоть чья то схема?
Где эти акценты в каком изделии?
Добавим сопротивление в заземленную цепь 1мОм как будет на нем изменятся потенциал?
Да, и Гуджи тут ни при чем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
Простой СЕ генератор #178399

ksp пишет: Зная технический путь развития энергетики предыдущей цивилизации на нашей планете и наше техническое развитие несложно их сопоставить и сделать предположения о развитии обсуждаемого вопроса - преобразователя энергии эфира или, как многие здесь пишут, БТГ,
В недалёком будущем у нас самое широкое распространение, также как и два тысячелетия назад, получит 2-х фазный преобразователь энергии эфира,... Плоскоспиральная катушка небольших размеров, сделанная из свивки семи эмальпроводов, несколько розеток, собранные на общей небольшом диэлектрике типа фанеры - так он будет выглядеть.
....Добавив три провода в стренгу преобразователя, многие сумеют сделать 3-х фазную «классику», благо пространственная укладка свивки в плоскоспиральную катушку одна и та же. Просто добавляется математический расчёт диаметров проводников для свивки, который не тебуется для двухфазного преобразователя....

.... Осознав масштабный прогноз принципов построения БТГ автором, должен сказать, что в данную конструкцию ...не верю.
Никакая, даже особо сложная плоскоспиральная катушка не выполнит череду тех необходимых преобразований, которые необходимы для реализации "струшенной" (скажем так) энергии эфира в электричество. Мало уложить провода в красивые узоры, нет упоминаний о сердечниках (от слова совсем) и последовательности узлов и действий. Где те несколько энергетических преобразований, которые необходимы для данных процессов?
(Надеюсь критика в данной теме не вычёркивается...):evil:
Спасибо сказали Сусанин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178402

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Да, и Гуджи тут ни при чем.


Не спеши. Нараяна называл два пути. Генераторная и прямоточка. Я об этом говорил тебе ранее. Просто три (головы:) ) на два поделить не могут. Не чётное...:lol:

Тут и ежу понятно что только прямой поток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178411
Модернизированная установка Джона Бедини из Татарстана, которую простой не назовёшь. И обратите внимание на количество катушек, необходмоых для получения радиантной энергии, - ВОСЕМЬ. Предполагаю, что реализована схема 2-х фазного генератора, имеющего две обмотки, по четыре последовательно соединённых катушки в каждой.


Эта установка другого человека, но как похожа свивка проводов в катушках на свивку проводов в первом видео


PS После нахождения этих видео мне потребовалось двадцать минут, чтобы понять - что за свивка такая в этих катушках. Оказывается здесь использован принцип из патента Н,Тесла, в котором для увеличения электромагнитного поля использован бифилярный провод в плоскоспиральной катушке, в котором конец одного провода соединён с началом второго. Интересное решение, которое используется в компьюторном вентиляторе.
Спасибо сказали NikAndr, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Простой СЕ генератор #178423

ksp пишет: Модернизированная установка Джона Бедини из Татарстана, которую простой не назовёшь. И обратите внимание на количество катушек, необходмоых для получения радиантной энергии, - ВОСЕМЬ. Предполагаю, что реализована схема 2-х фазного генератора, имеющего две обмотки, по четыре последовательно соединённых катушки в каждой.



Эта установка другого человека, но как похожа свивка проводов в катушках на свивку проводов в первом видео


PS После нахождения этих видео мне потребовалось двадцать минут, чтобы понять - что за свивка такая в этих катушках. Оказывается здесь использован принцип из патента Н,Тесла, в котором для увеличения электромагнитного поля использован бифилярный провод в плоскоспиральной катушке, в котором конец одного провода соединён с началом второго. Интересное решение, которое используется в компьюторном вентиляторе.

так мотают мотор колёса скутеров лисапедов. сразу несколькими проводами

и тесла не мотал такие моторы. их тогда ещё не было как и эмалированного провода

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178425
Отвлечься
naukatehnika.com/fotonnye-radary-fotonika-stels-texnologii.html
Фотоника может также эффективно применяться в ЖКХ, например, в городских и поселковых системах теплоснабжения, где вместо горячей воды энергоносителями будут выступать фотоны, распространяющиеся в фотоннокристаллических волокнах толщиной с человеческий волос почти без потерь, энергия которых будет преобразовываться в тепло с почти 100% КПД в устройствах, вмонтированные в квартирные радиаторы.
Я в первые услышал об этом в передаче "Это вы можете", в конце 80-х,но там шла речь о фотонной связи между планетами... Как бы без задержек...
Спасибо сказали Tesla1974valentina, Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178429

Юрий М пишет: .... и тесла не мотал такие моторы. их тогда ещё не было как и эмалированного провода


" Однажды Мировинг собрал Своих учеников в Свою мастерскую. Он был прекрасным кузнецом и мастером металлоизделий. Он показал Своим ученикам медный провод, по толщине равный конскому волосу. Этот провод был окрашен прочной эмалью, изготовленной Самим Мировингом из смеси растительного масла, свиного сала и камеди. Он смазал этим составом провод и прокалил. Так провод стал окрашенным в золотисто-коричневый цвет. Ученики разсматривали этот провод и удивлялись качеству его. Мировинг сказал: - "Можете Мне не верить, но собрал я вас, чтобы научить изготавливать волшебный шнур". Он отмерил провод семь раз и отрезал. С одной стороны этого пучка провода Он отрезал все згибы. Он свил этот пучок провода в жгут, закручивая вправо. При этом Он сказал: - "Славьте правое и делайте правое, направляйте вправо и сами идите вправо во всех делах ваших и в помыслах ваших, ибо Сила наша правая".

Историческая справка. Задумываясь над тем, как придать древесине эстетичный вид и сохранить ее первозданную красоту, человек начал применять различные природные материалы и, прежде всего сок деревьев. По данным историков самые древние изделия, покрытые лаком, датируются II веком до нашей эры. Китайские мастеровые придумали покрывать мебель, украшенную искусной резьбой, расписанные металлические вазы соком лакового дерева, который после застывания образовывал прочную пленку. Многократно нанося этот природный лак, они превращали изделия, декорированные рисовой бумагой, таканью, или из папье-маше в прочные, водостойкие чаши, вазы и шкатулки. В музеях мира и частных коллекциях хранятся мебель, предметы, украшенные филигранной резьбой по красному лаку, тончайшей росписью лаком, в состав которого входит золотой порошок, инкрустированные оловом, серебром и перламутром.

PS Когда мне нужно что-либо намотать, я всегда вспоминаю слово ПРАВОЕ и представляя в уме правую резьбу болта или шурупа начинаю намотку.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
borisluki
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 151
Больше
Простой СЕ генератор #178434
проавая спираль имеет др.полярность-относительно источника (батарейка)
Вложения:
Спасибо сказали Mehanikc, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178437

Extint Spin пишет:

ksp пишет: ...При этом Он сказал: - "Славьте правое и делайте правое, направляйте вправо и сами идите вправо во всех делах ваших и в помыслах ваших, ибо Сила наша правая".

PS Когда мне нужно что-либо намотать, я всегда вспоминаю слово ПРАВОЕ и представляя в уме правую резьбу болта или шурупа начинаю намотку.

Хорошую цитату вы привели. И, вроде бы, сами готовы следовать ей.
А что на деле? - переключение внимания на намотки и ни слова о самих процессах, приводящих к сверхэффективности. Ваши посты ничего не объясняют...
Как это назвать? Правым делом..?

Свои посты кеширую - теперь с особым вниманием...

Высшему Разуму неинтересны копии того, что когда-то уже было придумано, но всегда будет интересно новое, даже если оно появилось на базе старого. Восемь лет назад Высшим Разумом мне было дан лишь рисунок лабиринта и четыре базовых принципа. И всё. Дальше я сам, отталкиваясь от известного, начал в одиночку (потому что все считают это направление моими фантазиями) выстраивать и развивать новое направление в деле получения энергии из вакуума. Здесь я выкладываю примерно 90% того, что я исследовал и с чем экспериментировал, Мне интересно понять путь развития их технической мысли, их инженеров и учёных. Вот только времени на всё это у меня крайне мало. Есть работа, приносящая хоть немного, но стабильно, немного денег и кап.ремонт квартиры сына по вечерам после работы и выходным.
Техническое развитие предыдущей цивилизации шло в направлении создания технологий, аналогичных процессам, происходящим в Мироздании. Поэтому у них только геометрические формы проводников и линии их пространственной укладки. У нас микросхемы, диоды, кондёры, катушки и прочее. Следовательно, у нас МОЖЕТ появится какое-то новое направление, симбиоз нашего современного на их базе. Здесь ведь много тех, кто всё рано захочет сделать немного по другому, а это и важно.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
Простой СЕ генератор #178443
ksp , возможно я и не совсем в тему ,но раз разговор о высшем разуме посмотри в ютуб "Кассиопея Ирина Подзорова" там есть видео и на технические темы.Сегодня вечером о Николе Тесла.
Спасибо сказали ksp

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.099 секунд