Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178339

Gonchar пишет:

diod пишет: Капа просто дурак! Люди на электроудочках состояния себе зарабатывали, а он на таком устройстве не смог! И все почему!? ЖАБА!!!

Либо сказали...
Расскажешь всем, грохнем тебя и всю семью...;)

Или рассказывать не чего раз "смиясься будити",
может рассказывал и смеялись, вот и забил на рассказ.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Простой СЕ генератор #178340

Gonchar пишет:

diod пишет: Капа просто дурак! Люди на электроудочках состояния себе зарабатывали, а он на таком устройстве не смог! И все почему!? ЖАБА!!!

Либо сказали...
Расскажешь всем, грохнем тебя и всю семью...;)


Вряд ли его кто-то смог бы грохнуть, его наоборот в каждом ролике по несколько человек в белых рубашках охраняли..
Такой проект просто так не грохают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178341
Его быстрее бы грохнули как раз только ради того, чтобы никому и ничего не рассказал! Вот только вопрос! Почему его сразу не заземлили?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
пчела
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 123
Больше
Простой СЕ генератор #178348

akula0083 пишет: У вас гениратор капы не работает потому что
1 вы не пытаетесь думать даже
2 вы ждете руководства в картинках
3 говорите что это дорого (но пропили и прожрали горазда больше)
4 просто не верите
У вас одна учесть - оставатся ни счем и дальше. Или покупать схемы и руководства.

Судя по усиливающимся энергетическому кризису пока что ничего и ни у кого не светит... Все очень плохо думают.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178353

BGV пишет:

Mehanikc пишет: Юрий, ваши учёные вас не обманули! ТТ это не то место где есть СЭ.
Нужно думать самим, а самим лень! Вот и искрят по сей день.
Без мысленно это занятие. Искрить ТТ не понимая зпчем.

diod пишет: Муханик, ну-ка объясни нам где СЕ искать!? Я уже и квартиру за БТГ предлагал и тишина!:P

Ну тогда слухай раз просишь!
Пишут, пишут, все кому не лень! Мюоны, пионы, мезоны, и др. …Иветта, Бизетта, Мюзетта, ох Клозетта, вся жизнь моя солнцем июльским согрета, ….я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья… .
Придумывают всякую хрень! Британские учёные, тьфу какая гадость!

Возьмём для примера синтетическую колбасу из магазина. Нашинкуем её на разные кусочки, и каждому кусочку будем присваивать своё имя. Они же все будут разные, и по массе, и по содержимому, в одном будет больше ядохимикатов, в другом меньше, много чего из таблицы Менделеева, и там будет в разном количестве представлена и флора и фауна. Флора будет не только в количестве растительных специй, но и в виде ГМО СОИ дешёвого китайского производства для корма скотины. Но и фауна будет в разнообразии, можно будет найти и ножки от тараканов, и яйца глистов, сальмонелл, и различных паразитов. Самого только мяса там нет. Это для примера с аналогичной ситуацией с этими нашинкованными частицами. Да ещё и придумали частицу Бога, бозоном её обозвали, якобы без неё никуда, почему интересно попом её не назвали, ну это ещё впереди.

Я уже писал неоднократно на эту тему, никто не реагирует, а если и реагирует то только гадостями в ответ, попробую немного ещё прояснить ситуацию. Писал я как то более подробно, ну а сейчас в общих чертах, всё равно ведь не дойдёт!

Для того что бы черпать СЕ, нужно сначала с ним подружиться. СЕ – это энергия Гравитации! Гравитация это не сила, это энергия! И эта энергия – продольная волна! Синхронизироваться нужно с этой энергией продольной волны Гравитации и тогда можно будет черпать энергию, и не только, например перемещение во времени и др.

Попалось мне сегодня видео, какие то студенты занимаются рукоблудием с катушкой Тесла. Где то в середине про Акулу вспомнили, но суть не в этом. Они правильно говорят что мы возбуждаем поле над катушкой, и из него они черпают энергию. Т.е. то что возбудили, то и потребили, и не более. Как бы эту энергию не шинковали, рыбки из неё делали, это заведомо неправильное решение, на СЕ они ни как не выйдут, что накачают в это поле, то и высосут назад. Для того что бы получать СЕ из эфира, нужно и выходить на параметры этого эфира и с ним синхронизироваться. Возможно и катушка Теслы пригодиться, но не просто от фонаря задавать в ней частоту, а именно ту, из которой и состоит энергия этого эфира, т.е. энергия Гравитации.

Свободная энергия земли и воздуха!

1. " ... Пишут, пишут, все кому не лень! Мюоны, пионы, мезоны, и др. …Иветта, Бизетта, Мюзетта, ох Клозетта, вся жизнь моя солнцем июльским согрета, ….я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья… . "
Сегодня число известных элементарных частиц более четырёхсот и это не значит, что ты должен о них знать, чтобы как-то использовать знания о них. Достаточно знать о трёх основных частицах атома и их строении: электрон, протон и нейтрон.

2. " Для того что бы черпать СЕ, нужно сначала с ним подружиться. СЕ – это энергия Гравитации! "
а) Если используешь аббревиатуру, то пиши её правильно. Нет СЕ, а есть СЭ, ибо нет слова Енергия.. Это касается и других форумчан.
б) Гравитация, различные химические элементы, виды электромагнитных излучений и прочее, всё есть порождение эфира. Мне неизвестно, успеешь ты или нет, познакомиться с преобразователями, которые преобразуют энергии эфира в антигравитационную и гравитационную энергии, которые будут успешно применяться как двигатели автотехники и космических кораблей.

3. " .. Для того что бы получать СЕ из эфира, нужно и выходить на параметры этого эфира и с ним синхронизироваться. Возможно и катушка Теслы пригодиться, но не просто от фонаря задавать в ней частоту, а именно ту, из которой и состоит энергия этого эфира, т.е. энергия Гравитации. "
а) Это вообще интересная и сложная тема, и частично ты прав. Все вокруг нас от микро до макро косма находится в непрерывном вихревом движении. Поэтому применять общепринятые статичные и линейные законы по меньшей мере некорректно. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Энергию вакуума (эфира), которую мы хотим заставить работать на нас в наших "девайсах" задействовать напрямую нельзя. Он пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Он сам начнет ей управлять, отдавая нам дармовую энергию.
Самый простой способ вовлечения в движение энергии эфира это использование плоскоспиральных катушек. Катушка Тесла является лишь одной из разновидностей катушек этого класса и её конструктив не годится для активации эфира, т.к. в ней смоделирован только ОДИН из ДВУХ основных видов вихревого движения.
б) Частота преобразователя это непростая тема. Т.к. всё у нас заточено под 50 Гц (во многих странах 60Гц), то и частота генерируемая преобразователем будет такая, т.е. низкочастотной. Подробнее о этом моменте в следующем сообщении.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #178354
Зная технический путь развития энергетики предыдущей цивилизации на нашей планете и наше техническое развитие несложно их сопоставить и сделать предположения о развитии обсуждаемого вопроса - преобразователя энергии эфира или, как многие здесь пишут, БТГ,
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #178358
И у кого есть бтг?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2096
Больше
Простой СЕ генератор #178359
Пока только у тех кто их изобрел!!!
Про успешных повторителей лично я не слышал...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Простой СЕ генератор #178365

ksp пишет: Сегодня число известных элементарных частиц более четырёхсот и это не значит, что ты должен о них знать, чтобы как-то использовать знания о них. Достаточно знать о трёх основных частицах атома и их строении: электрон, протон и нейтрон.


Для построения БТГ про протоны, нейтроны и различные блюоны лучше вообще ничего не знать, не забивать себе ими голову, знания о них не нужны!

Лично для ksp я буду писать вместо СЕ энергия Гравитации!

ksp пишет: б) Гравитация, различные химические элементы, виды электромагнитных излучений и прочее, всё есть порождение эфира. Мне неизвестно, успеешь ты или нет, познакомиться с преобразователями, которые преобразуют энергии эфира в антигравитационную и гравитационную энергии, которые будут успешно применяться как двигатели автотехники и космических кораблей.


Гравитация это не различные химические элементы и виды электромагнитных излучений. Я же ясно написал что это энергия излучения из центра Галактики! И это есть продольная волна! А вот в ней уже образуется материя, элементы, различные другие излучения, но это следствие, т.е. это вторичные эффекты.

Я вообще то не планирую на тот свет, и ещё потом посмотрю как будет выглядеть ksp со своими стрингами! И как он будет выглядеть когда станет ясно что энергия эфира, то бишь Гравитации это и есть сама Гравитация.

ksp пишет: Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется ЕДИНОМУ ЗАКОНУ. Энергию вакуума (эфира), которую мы хотим заставить работать на нас в наших "девайсах" задействовать напрямую нельзя. Он пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Он сам начнет ей управлять, отдавая нам дармовую энергию.

Самый простой способ вовлечения в движение энергии эфира это использование плоскоспиральных катушек. Катушка Тесла является лишь одной из разновидностей катушек этого класса и её конструктив не годится для активации эфира, т.к. в ней смоделирован только ОДИН из ДВУХ основных видов вихревого движения.

б) Частота преобразователя это непростая тема. Т.к. всё у нас заточено под 50 Гц (во многих странах 60Гц), то и частота генерируемая преобразователем будет такая, т.е. низкочастотной.


Если бы энергия вакуума эфира, т.е. энергия Гравитации была пассивна, то не образовывалась бы в ней материя, хим.элементы, жизнь и т.д. А причём 50 Герц?

ksp пишет: Зная технический путь развития энергетики предыдущей цивилизации на нашей планете и наше техническое развитие несложно их сопоставить и сделать предположения о развитии обсуждаемого вопроса - преобразователя энергии эфира или, как многие здесь пишут, БТГ,


Интересно а откуда такие знания про энергию предыдущей цивилизации?

ksp пишет: следовательно, рано или поздно появится скин-эффект, характерных для высокочастотных энергий. Значит уже нужен не низкочастотный источник вибрации (преобразователь), а высокочастотный.


Причём какой то скин – эффект?

ksp пишет: Так что скучать не придётся ни вам, ни вашим правнукам, если они также станут инженерами –конструкторами преобразователей энергий эфира


Так я и так не скучаю, иногда пишу ksp что такое Гравитация, но не доходит, сильнО однако зомбирование, и проблемы видимо с мышлением, логикой, какие то стринги, про трусы ещё напиши!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178377
Вот возьмем конденсатор не полярный и зарядим его до 10000 Вольт, ту обкладку на которой отрицательный потенциал соединим с пластиной и пусть себе изолированно так висит. А положительную обкладку заземелим, какой будет потенциал на пластине?
В дополнение между отрицательной обкладкой и изолированной пластиной поставим диод катодом на пластину чтоб электричество с конденсатора отрицательное не уходило.
Интересно что на пластину начнет налипать что бы пройти в конденсатор?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.095 секунд