Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178323
Бедный Тесла и так его, и так.... В наше время так много информации тех времен, читай "не хочу", в немецких, французских, английйских журналах везде одни и тежи схемы Тесла, одни и тежи его Реальные интервью, но нет, мы будет придумывать за него и дальше.. :dash: :dash: :dash:
Хоть бы один прочёл, почему от него отказалис спонсоры, тот же Морган сказал, что гонка с Маркони проиграна и нет смысла продолжать дальше вливать деньги, переломный момент настал когда Маркони перелал сигнал в Англию...
Внизу реальные рабочий патент
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Простой СЕ генератор #178326
СЕ, СЕ, - что они не делают не идут дела, видно в понедельник их мама родила!

Ну вот, один только что то написал, и то какие то гадости. Не доходит, все давно и прочно зомбированные всякими еврейскими теориями относительности и прочими прибамбасами.

Что то один всего был Sovetnik, и тот куда то устранился!!

Ну почему же сказать нечего, кое что можно и добавить. И насчёт черепахи тоже, Лидскалнин так и возил наверно свои камни при постройке своего кораллового замка.

Мироздание основано на электрических принципах. И то что говорят в еврейской теории относительности насчёт силы, искажения пространства, притяжения, это всё вторичные эффекты Гравитации. Не надо путать Гравитацию с притяжением. Хотя у них вообще то похожие иногда эффекты, и основаны они на тех же физических принципах, но это вторичные эффекты, это производные от самой энергии Гравитации.

Вселенная основана на таких же физических процессах, но мы касаться её здесь не будем, мы живём в поле Галактики и та энергия СЕ которую все пытаются извлечь это и есть энергия производимая Галактикой, и называется она энергия Гравитации. Как она работает в составе Вселенной, почему, каким образом всё это устроено – это тоже другой вопрос. Нас интересует в данном случае только СЕ Галактики.

Замечу сразу, что все физические процессы которые происходят во Вселенной и в частности в Галактике, в том числе и в нашей Солнечной системе все они известны и описаны в физике. Нет там ничего сверхестественного, что то частично скрыто, что то запутано, что то умалчивается, что то частично изменено, для того что бы запутать и срыть существующие реалии.

Как работает Галактика, т.е. на чём основана и каким образом это тоже всё в физике есть.

Галактика, в данном случае это наша Галактика и называется она Млечный Путь, состоит из центра Галактики и плоского диска с энергией вокруг неё. Центр Галактики как бы надет на силовую электрическую линию ( типа струны ), в нём кипит энергия, засасывается она из окружающего пространства и выбрасывается вокруг Галактики в виде диска из радиальной энергии, этот диск по сути является четырёхзаходной плоской катушкой, т.е. катушкой в четыре провода. ( это мы мотаем катушки проводами, а там они состоят из энергии, по сути это тоже самое). Эти четыре провода катушки мы видим как четыре рукава во врвщающемся диске Галактики. Где то на краю одного из них и находится наша Солнечная система. Вот это радиальная энергия четырёхпроводной катушки вокруг центра Галактики является энергией продольной электрической волны.

В интернете есть описание поля плоской катушки, вокруг неё радиальное поле. Я намотал катушку Мишина и смотрел какое вокруг неё поле. В середине и примерно на две трети от её центра находится потенциальное куполообразное поле, оно спадает до нуля, и далее идёт короткий разрыв, никакого поля нет, а потом остальная четверть диаметра катушки, и далее за её пределы по радиусу идёт плоское радиальное поле. Вот это поле и состоит из продольной волны. В интернете есть много видео с этими полями, какой то изготовитель катушек Мишина из Беларуси, с немецкой фамилией, что то типа Доберман… демонстрирует эти катушки с полями. Где то у меня были ссылки на него, можно найти. Поля я эти сам проверял, взял разные дроссели от старой аппаратуры, типа мониторов, выбрал из них которые получше работают и поменьше размером, припаял на выводы светодиодик, закрепил на конце длинной палочки, что бы не вносить в поле искажения от присутствия тамти сам проверял, своих рук, и наблюдал эти поля.

В этой энергии радиального поля Галактики мы и живём, без неё нас бы не было! Вот её то нам и надо! Это и есть эта искомая энергия СЕ! И называется она Гравитацией! Не путайте её с притяжением и прочими.

Эта энергия является энергией электрической продольной волны ( где то называют её электродинамической ). У неё естественно имеются свои параметры, основные это частота, амплитуда, и ещё главный фактор это её направление. Волна эта продольная и как бы плоская, в отличии от электромагнитной волны, последняя это объёмная волна. В случае её отыскания и определения необходимо ориентировать антенну или другое приёмное устройство именно на неё, т.е. на центр Галактики. А так же в случае её нейтрализации, т.е. антигравитации.

Когда то давно, вроде в журнале Техника Молодёжи писали что какой то изобретатель что то нашёл интересное, типа соломинку привязал на тонкую нить, и она в течении суток поворачивалась в разные стороны. Он определил по повороту что она поворачивалась вслед за нашим светилом, за Солнцем. Но это не факт! Другого объяснения и быть не могло. Во первых плоскость Солнца строго ориентирована на Галактику, во вторых центр Галактики всегда движется по отношению к нам, и находится в движении. Может даже он в какое то время будет у нас под ногами! И на него нужно ориентироваться. Возможно при возбуждении этой среды с параметрами резонанса энергии Гравитации это будет и неважно, но это надо иметь в ввиду!

Когда то давно, на старом Страннике был такой Леонид Волков, он описывал работу устройства Хендершота. И там было интересное описание его работы. Где то он черпал эту инфу вроде из за рубежа, так вот он писал что где то там внутри катушки, вроде как между ней и конденсатором который стоит внутри её частота равна вроде как двойной прецессии атома водорода. Я у него спрашивал причём тут водород, он показал табличку с прецессиями разных атомов, и из неё если умножить на два прецессию атома водорода то и получится это значение. Озвучивал он и частоту в этом устройстве Хендершота, это 4,3 кГц. А устройство Хендершота было как раз ориентирован на частоту энергии Гравитации, поэтому но видимо не всегда хорошо работало, не было учтено направление на центр Галактики. Пытливый ум Леонида Волкова искал объяснения этому значению, ну и нашёл его таким образом. Совпадение это или случайность, но частоту он тоже озвучил.

Когда то тоже давно я на каком то форуме увидел вопрос про качер, какой то гаврик писал что сделал качер, и что бы я с ним не делал всё время одна и та же частота, и конденсаторы менял, и т.д. но всё как в мультике ну погоди, что бы волк не делал, а получается в итоге только заяц. И частоту он называл, 4,3 Кгц.

Когда то тоже уже давно я читал про Козырева, он делал опыты по потере веса гироскопа от оборотов его вращения, кто то из журналистов задал ему вопрос, при каких оборотах гироскопа он полностью потеряет свой вес. Он ответил что это будет то ли 262 то ли 265 тысяч оборотов. Я точно уже не помню, потом искал его в трудах самого Козырева но не нашёл, это был вопрос как бы из зала. Но потом я всё же пересчитал через обороты кругового вращения омега, в частоту колебаний, получилось та же частота 4,3 Кгц.

Ну это надо понимать как ориентировочные данные, может быть плюс минус немного разница, в Гц.

Ну а амплитуда у энергии Гравитации примерно как на аквадаге цветного кинескопа, примерно 24 + Кв.

При вращении гироскопа вокруг него возникает поле возмущения, при его совпадении и происходит потеря веса гироскопа, как бы антигравитация.

У Линдскалнина в его коралловом замке было какое то устройство, больших размеров каменный круг с встроенными в него какими то железными сердечниками, что это было непонятно, то ли сам он его разобрал, то ли потом его зачистили. Кто то вроде как говорил что он издавал какие то звуки, типа пел когда двигал камни. Эта частота вообще то находится в звуковом диапазоне, и звуковая волна это тоже продольная волна в воздухе, но а воздух неотделим от эфира. Можно вспомнить фигуры Хладни. Может он таким образом и уменьшал вес камней и двигал их.

Не надо заморачиваться со всякими плюонами, блюонами и т.п. Там много чего происходит, но есть основная энергия где все эти блюоны появляются, и погоду в данном случае они не делают, а основная цель получить СЕ, и оперировать надо с самой этой энергией Гравитации.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
Простой СЕ генератор #178327

Юрий М пишет: Mehanikc. 30 лет назад у меня проездом были люди. учёные.

Ну...да..... Как говорил Куравлев в фильме -Афоня
- У меня есть знакомый - УЧЁНЫЙ - в соседнем джеке - работает сантехником.... -

Вот оно.... откуда знания то..... прут......!!!

Mehanikc пишет: Юрий, ваши учёные вас не обманули! - Вот и искрят по сей день.
Без мысленно это занятие. Искрить ТТ не понимая зпчем.

BGV пишет: Ну тогда слухай раз просишь! - что накачают в это поле, то и высосут............

И это правильно !! даже анекдот есть такой - Пришел мужик в лес за елкой, а навстречу ему медведь, хоп за шиворот -мужика- и спрашивает,
что тебе надо???
- Да вот за елкой, к новому году.....
А медведь ему - задолбали!!! - все елки вырубили!!!!
А мужик - ну... дай хоть - сосну....
Это я к чему.... А... -

diod пишет: Муханик, где СЕ искать!? Я уже и квартиру за БТГ предлагал и тишина!:P

Так вот.. Медведь и говорит - сосни .... и вали отсюда!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #178331

29jay пишет: Бедный Тесла и так его, и так.... В наше время так много информации тех времен, читай "не хочу", в немецких, французских, английйских журналах везде одни и тежи схемы Тесла, одни и тежи его Реальные интервью, но нет, мы будет придумывать за него и дальше.. :dash: :dash: :dash:
Хоть бы один прочёл, почему от него отказалис спонсоры, тот же Морган сказал, что гонка с Маркони проиграна и нет смысла продолжать дальше вливать деньги, переломный момент настал когда Маркони перелал сигнал в Англию...
Внизу реальные рабочий патент

Дж. картинка хорошая, так это же индукционный чайник и только, а где СЭ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5128
Больше
Простой СЕ генератор #178332

Zmeyg пишет:

29jay пишет: Бедный Тесла и так его, и так.... В наше время так много информации тех времен, читай "не хочу", в немецких, французских, английйских журналах везде одни и тежи схемы Тесла, одни и тежи его Реальные интервью, но нет, мы будет придумывать за него и дальше.. :dash: :dash: :dash:
Хоть бы один прочёл, почему от него отказалис спонсоры, тот же Морган сказал, что гонка с Маркони проиграна и нет смысла продолжать дальше вливать деньги, переломный момент настал когда Маркони перелал сигнал в Англию...
Внизу реальные рабочий патент

Дж. картинка хорошая, так это же индукционный чайник и только, а где СЭ?

А где у Тесла СЭ??? Если найду, скину скрин интервью Тесла, где он рассуждает о получении электричнства из.... УГЛЯ:lol: :lol: :lol:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Простой СЕ генератор #178334

29jay пишет: А где у Тесла СЭ??? Если найду, скину скрин интервью Тесла, где он рассуждает о получении электричнства из.... УГЛЯ:lol: :lol: :lol:

джей вот тесла пишет о космической энергии которую ловит капанадзе
www.tfcbooks.com/tesla/1932-10-13.htm

. Однако существуют солнца на расстояниях во многие тысячи световых лет, и очевидно, что практически никакой свет от них не может достичь Земля. Но если эти солнца испускают лучи, значительно более проникающие, чем лучи света, они будут слегка затемнены, и поэтому совокупное количество излучений, льющихся на землю со всех сторон, будет в подавляющем большинстве больше, чем то, которое дает ей наше светило.

далеко за сотни. тысячи световых лет существуют солнце. свет от них до нас не доходит но энергию можно ловить

капанадзе изготовил катушку с тремя обмотками

Вложение не найдено


катушку после каждого показа разбирали и собирали вновь. одна обмотка намотана трубкой в которую наливалась моча капанадзе именно моча и притягивала энергию миллионов солнц расположенных от нас на тысячи. миллионы световых лет:woohoo:
www.tfcbooks.com/tesla/1933-11-02.htm

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178335

Юрий М пишет:

29jay пишет: А где у Тесла СЭ??? Если найду, скину скрин интервью Тесла, где он рассуждает о получении электричнства из.... УГЛЯ:lol: :lol: :lol:

джей вот тесла пишет о космической энергии которую ловит капанадзе
www.tfcbooks.com/tesla/1932-10-13.htm

. Однако существуют солнца на расстояниях во многие тысячи световых лет, и очевидно, что практически никакой свет от них не может достичь Земля. Но если эти солнца испускают лучи, значительно более проникающие, чем лучи света, они будут слегка затемнены, и поэтому совокупное количество излучений, льющихся на землю со всех сторон, будет в подавляющем большинстве больше, чем то, которое дает ей наше светило.

далеко за сотни. тысячи световых лет существуют солнце. свет от них до нас не доходит но энергию можно ловить

капанадзе изготовил катушку с тремя обмотками

Вложение не найдено


катушку после каждого показа разбирали и собирали вновь. одна обмотка намотана трубкой в которую наливалась моча капанадзе именно моча и притягивала энергию миллионов солнц расположенных от нас на тысячи. миллионы световых лет:woohoo:
www.tfcbooks.com/tesla/1933-11-02.htm

Окончательно крыша у тебя поехала!:woohoo:
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Простой СЕ генератор #178336

diod пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Окончательно крыша у тебя поехала!:woohoo:


Ну а че, мне нравится вариант с мочей Капаназы, по крайней мере понятно, почему ни у кого Капина гравицапа не работает - потому что у них моча не той марки :) :) :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178337
Капа просто дурак! Люди на электроудочках состояния себе зарабатывали, а он на таком устройстве не смог! И все почему!? ЖАБА!!!
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2097
Больше
Простой СЕ генератор #178338

diod пишет: Капа просто дурак! Люди на электроудочках состояния себе зарабатывали, а он на таком устройстве не смог! И все почему!? ЖАБА!!!

Либо сказали...
Расскажешь всем, грохнем тебя и всю семью...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.108 секунд