Простой СЕ генератор

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Простой СЕ генератор #178286

Торнадо пишет: ты не видишь, то что перед глазами. я тоже не сразу увидел, увидел когда сделал опыты по схеме Н.Тесла. все нарисовано в схеме на виду и много подробнейшим образом прописано в Лекциях.

Торнадо. то что написано в лекциях и то что говорил сам тесла прямо противоположно отличаются. дело в том что ваши лекции писал вася пупкин в наше время типа романа. а вот что писал сам тесла в журналах тех лет
nikolateslamuseum.org/clanci/
берём 91=ю публикацию

91. The New Art of Projecting Concentrated Non-dispersive Energy Through Natural Media, (System of Particle Acceleration for Use in National Defense) circa May 16th, 1935.
91. Новое искусство Проецирования Концентрированной Недисперсионной энергии Через Естественные среды (Система ускорения частиц для использования в национальной обороне) примерно 16 мая 1935 года.

это так называемые лучи смерти
вот здесь ребята сканы страниц журнала превратили в текст. почитайте этот бред
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm
надо изготовить вакуумную трубку подключить к ней компрессор который должен дуть воздух насыщенный парами ртути на расстояние 280 миль=450км.... интересно какой это должен бытть компрессор.... и по этой ртути пропускать 15 миллионов вольт

которые будут посылать концентрированные пучки частиц в свободном воздухе такой огромной энергии, что они сбьют флот из 10 000 вражеских самолетов на расстоянии 250 миль от границы защищающейся страны и заставят миллионные армии замертво упасть на своих путях.

в музее тесла 91 статья написанная теслой в журналах тех лет. почитайте. так же о передаче энергии на расстояние. оказывается чтоб передавать энергию надо всё воздушное пространство земли заполнить парами ртути или вольфрама и по ним уже передавать эту энергию.... интересно а людей куда девать..... не один из патентов тесла не нашол применения потому что они были не работоспособны
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178287
Юрий М Вы с drugiy.druzhe не родственники? Вам бы тандемчик сообразить! Два пургомета в одной упряжке!:P :P :P
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Простой СЕ генератор #178291
диод нет мы не родственники. просто я пишу что было в действительности. есть сканы журналов тех лет. я это не придумываю. я уже писал. тесла никогда не занимался передачей энергии на расстоянии. передатчик в колорадо спринт и башню ворденклиф расстояние между ними 2700км. тесла хотел переплюнуть попова обеспечить радио связь между континентами. но это ему не удалось
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178292

Юрий М пишет:

Торнадо пишет: ты не видишь, то что перед глазами. я тоже не сразу увидел, увидел когда сделал опыты по схеме Н.Тесла. все нарисовано в схеме на виду и много подробнейшим образом прописано в Лекциях.

Торнадо. то что написано в лекциях и то что говорил сам тесла прямо противоположно отличаются. дело в том что ваши лекции писал вася пупкин в наше время типа романа. а вот что писал сам тесла в журналах тех лет
nikolateslamuseum.org/clanci/
берём 91=ю публикацию

91. The New Art of Projecting Concentrated Non-dispersive Energy Through Natural Media, (System of Particle Acceleration for Use in National Defense) circa May 16th, 1935.
91. Новое искусство Проецирования Концентрированной Недисперсионной энергии Через Естественные среды (Система ускорения частиц для использования в национальной обороне) примерно 16 мая 1935 года.

это так называемые лучи смерти
вот здесь ребята сканы страниц журнала превратили в текст. почитайте этот бред
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm
надо изготовить вакуумную трубку подключить к ней компрессор который должен дуть воздух насыщенный парами ртути на расстояние 280 миль=450км.... интересно какой это должен бытть компрессор.... и по этой ртути пропускать 15 миллионов вольт

которые будут посылать концентрированные пучки частиц в свободном воздухе такой огромной энергии, что они сбьют флот из 10 000 вражеских самолетов на расстоянии 250 миль от границы защищающейся страны и заставят миллионные армии замертво упасть на своих путях.

в музее тесла 91 статья написанная теслой в журналах тех лет. почитайте. так же о передаче энергии на расстояние. оказывается чтоб передавать энергию надо всё воздушное пространство земли заполнить парами ртути или вольфрама и по ним уже передавать эту энергию.... интересно а людей куда девать..... не один из патентов тесла не нашол применения потому что они были не работоспособны

Юрий, спасибо за инфу!
Вот они когда всплыли Филиповские разработки украденные у убитого гения! А ТЕсла был распиарин под колпаком тогдашней охранки.

Известный петербургский учёный Михаил Филиппов был найден 25 (12) июня 1903 мёртвым в лаборатории. Из письма, посланного им накануне смерти в редакцию газеты «Санкт-Петербургские ведомости», стало известно, что он работал над способом «электрической передачи на расстояние волны взрыва».

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178293
Филлипов, если мне память не изменяет, убил сам себя своими опытами!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
Простой СЕ генератор #178295
Mehanikc. 30 лет назад у меня проездом были люди. учёные. посидели за столом. шашлычок. выпивка потом они поехали дальше. санаторий кисловодска. яж им начал про катушку тесла что занимался. лампочки спирали горели но нечем было выпрямить к примеру 2квт с частотой 2мгц. они мне сказали тесла лажа ничего с ней не получится. как они мне сказали существует программа для оболванивания строителей вечных двигателей. чтоб никто ничё не сделал. тогда ещё не было лекций записок тесла их уже потом напечатали но за время поисков се было сделано наверное миллион катушек тесла разных мастей. результат 0. смит помню искали проволоку вольфрам или ешё чёто так как разрядник сгорал за час а то и меньше. результат 0. гранаты мотали рыбки глядели. результат 0. фонарики. результат-0. резонансы....0. я чувствую программа успешно работает появляются новые гуру. выкидывают инфу. показывают горящие лампочки и исчезают. поэтому я занимаюсь моторами. щас завтра домотаю. осталось 4 керна. исчу с чего провод смотать 0.86
перед новым годом был чел тоже учёный говорит занимались теслой он мне и подсказал про то как тесла хотел переплюнуть попова ну и посоветовал почитать что писал сам тесла в журналах
teslaresearch.jimdofree.com/colorado-springs-lab-1899-1900
тут собрали всё в кучу но для чего тесле нужны были когерер.... явно для приёмника попова

Согласно всем спецификациям, из Нью-Йорка в Колорадо-Спрингс было отправлено некоторое оборудование, компоненты и электрические устройства: воздушные шары диаметром восемь и десять футов, покрытые лаком. 300 бутылок с отшлифованными горлышками (вероятно, для лейденских банок), барабаны, генераторы и катушки, 1100 футов сплошного провода, а затем 40 000 футов кабеля. Также было отправлено несколько аккумуляторных батарей, а также никелевая и алюминиевая стружка и пять сортов серебряных и золотых опилок для когереров.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178298
Юрий, ваши учёные вас не обманули! ТТ это не то место где есть СЭ.
Нужно думать самим, а самим лень! Вот и искрят по сей день.
Без мысленно это занятие. Искрить ТТ не понимая зпчем.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от diod.
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Простой СЕ генератор #178300
Муханик, ну-ка объясни нам где СЕ искать!? Я уже и квартиру за БТГ предлагал и тишина!:P

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
Простой СЕ генератор #178301

diod пишет: Муханик, ну-ка объясни нам где СЕ искать!? Я уже и квартиру за БТГ предлагал и тишина!:P

Ну вот скажи мне пожалуйста. Зачем тебе бтг? Ты счастливый пенсионер! Живи да радуйся! Тебе ж бтг для наживы надо, а у таких оно не работает. Глохнет и все тут! Тыж его раскурочиш, а обратно не собереш. И потом скажешь шо тебе фуфло подсунули! Не дед Диод, сам! Ты знаешь как! Просто ты ещё этого не понял!)))

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от BGV.
BGV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 313
Больше
Простой СЕ генератор #178303

Mehanikc пишет: Юрий, ваши учёные вас не обманули! ТТ это не то место где есть СЭ.
Нужно думать самим, а самим лень! Вот и искрят по сей день.
Без мысленно это занятие. Искрить ТТ не понимая зпчем.

diod пишет: Муханик, ну-ка объясни нам где СЕ искать!? Я уже и квартиру за БТГ предлагал и тишина!:P


Ну тогда слухай раз просишь!

Пишут, пишут, все кому не лень! Мюоны, пионы, мезоны, и др. …Иветта, Бизетта, Мюзетта, ох Клозетта, вся жизнь моя солнцем июльским согрета, ….я говорю вам до свиданья, я говорю вам до свиданья… .

Придумывают всякую хрень! Британские учёные, тьфу какая гадость!

Возьмём для примера синтетическую колбасу из магазина. Нашинкуем её на разные кусочки, и каждому кусочку будем присваивать своё имя. Они же все будут разные, и по массе, и по содержимому, в одном будет больше ядохимикатов, в другом меньше, много чего из таблицы Менделеева, и там будет в разном количестве представлена и флора и фауна. Флора будет не только в количестве растительных специй, но и в виде ГМО СОИ дешёвого китайского производства для корма скотины. Но и фауна будет в разнообразии, можно будет найти и ножки от тараканов, и яйца глистов, сальмонелл, и различных паразитов. Самого только мяса там нет. Это для примера с аналогичной ситуацией с этими нашинкованными частицами. Да ещё и придумали частицу Бога, бозоном её обозвали, якобы без неё никуда, почему интересно попом её не назвали, ну это ещё впереди.

Я уже писал неоднократно на эту тему, никто не реагирует, а если и реагирует то только гадостями в ответ, попробую немного ещё прояснить ситуацию. Писал я как то более подробно, ну а сейчас в общих чертах, всё равно ведь не дойдёт!

Для того что бы черпать СЕ, нужно сначала с ним подружиться. СЕ – это энергия Гравитации! Гравитация это не сила, это энергия! И эта энергия – продольная волна! Синхронизироваться нужно с этой энергией продольной волны Гравитации и тогда можно будет черпать энергию, и не только, например перемещение во времени и др.

Попалось мне сегодня видео, какие то студенты занимаются рукоблудием с катушкой Тесла. Где то в середине про Акулу вспомнили, но суть не в этом. Они правильно говорят что мы возбуждаем поле над катушкой, и из него они черпают энергию. Т.е. то что возбудили, то и потребили, и не более. Как бы эту энергию не шинковали, рыбки из неё делали, это заведомо неправильное решение, на СЕ они ни как не выйдут, что накачают в это поле, то и высосут назад. Для того что бы получать СЕ из эфира, нужно и выходить на параметры этого эфира и с ним синхронизироваться. Возможно и катушка Теслы пригодиться, но не просто от фонаря задавать в ней частоту, а именно ту, из которой и состоит энергия этого эфира, т.е. энергия Гравитации.

Свободная энергия земли и воздуха!

Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.128 секунд