Простой СЕ генератор

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2054
Больше
Простой СЕ генератор #173733

Юрий М пишет: ..вы так сможете нарисовать карандашом и линейкой где все геометрические размеры совпадают...


В мою молодость, такие чертежи были нормой...
И прорисовывал и наводил "кахинором"...
И чертежи гораздо сложнее были, в частности авиадвигателей... да с кучей сечений...

А если надо то перерисовывал один в один через "дралоскоп"...
Без всяких компьютеров, в голове сборочный чертеж крутили...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173735
Gonchar. во первых этим занимались люди которые были этому обучены и вы чё думаете тесла спецом покупал этот дралоскоп..... в середине 80х годов попался фильм про музей тесла я тогда прикупил кинопроектор украина за полтинник.... тогда у нас создали станцию юный техник директор был с головой мой знакомый. он брал справку в районо что станция нуждается в радиодеталях и ездил по институтам и разным конторам они не могли списать что им не нужно а могли только передать. помню привёз с десяток бобинных видиков с видеокамерами я один купил за полтинник, осциллограф полтинник. название не помню но внутри 86 ламп 6н23п..... и вот в этом фильме разговор шол о гдето двух десятков патентов тесла.фильм был снят в 70х годах. в самом конце фильма гид говорит тесла никогда не занимался вечными двигателями. почему в наших журналах нет ни слова о тесле. кроме одной статейки за 24 год что тесла начал эксперименты по передаче энергии на расстояние. это когда появились радиолампы и первый его результат 10-20 метров.... в 60х годах я случайно заполучил все довоенные журналы радиолюбитель и радиофронт с 24 года. в 70х годах искал там про тесла но ничё не нашол и тогдаже в журнале радио просили у кого есть старые журналы... я пошол на почту и отправил их все в редакцию. чьи это были журналы не знаю. осушали речку хотели сделать парк там стояла брошенная хата ребята прибежали и сказали там много книг и журналов все довоенные. пошол журналы забрал а книги не стал брать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173743
благодаря самоиндукции работает простой генератор взять туже трёхточку который подпихивает чтоб эта самоиндукция не затухла

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1444
Больше
Простой СЕ генератор #173754
Среди схем простых СЕ генераторов, имеющих общие черты, нельзя пропустить БТГ Андрея Инварова,
...... надеюсь это кому то поможет....



Как видим.... сходство со схемой Рэда...... есть
Вложения:
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173759
Sovetnik. остаётся только выпрямить и сгладить полученное чтоб убедиться что там ничё нет лишнего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #173761

Юрий М пишет: Zmeyg, я вылаживал 2 патента тесла нарисованные с разницей 6 лет. вы так сможете нарисовать карандашом и линейкой где все геометрические размеры совпадают. ясно что патент нарисован на компе


возьмите другие патенты тесла и увидите полное совпадение элементов в разных патентах.... даже вот в одном патенте есть вертолёт стоит прямо и боком, поверните нижний и в паинте наложите мм в мм совпадение. как такое может быть. это нарисовано карандашом и линейкой

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173764
Zmeyg. эка невидаль. берёте электролов на выход болгарку или дрель и прекрасно работает испытано самолично и многократно.триколор когда ажиотаж был а до розетки далеко а в машине стоял бесперебойник вот ключик с лова к нему прицепил. 3 дырки просверлил и тарелку поставил

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1667
Больше
Простой СЕ генератор #174740
Вновь, как когда-то в предыдущей цивилизации, у нас появится технология, позволяющие получать разнообразные виды энергий из эфира. В основе этой технологии будет использование Закона Подобности атому. Есть атом и есть разнообразные химические элементы. Общим у них является ядро, а «начинка» электронных уровней (орбиталей) разная. Создание трёх основных видов «ядер» (источников энергии), станет основой этой технологии, позволяющей создавать разнообразные «начинки», Но это лишь только будущее, но как и у любого будущего должны быть промежуточные этапы. Об одном из них я и расскажу.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 5 мес. назад
zilk
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 175
Больше
Простой СЕ генератор #174755

ksp пишет: Вновь, как когда-то в предыдущей цивилизации, у нас появится технология, позволяющие получать разнообразные виды энергий из эфира. В основе этой технологии будет использование Закона Подобности атому. Есть атом и есть разнообразные химические элементы. Общим у них является ядро, а «начинка» электронных уровней (орбиталей) разная. Создание трёх основных видов «ядер» (источников энергии), станет основой этой технологии, позволяющей создавать разнообразные «начинки», Но это лишь только будущее, но как и у любого будущего должны быть промежуточные этапы. Об одном из них я и расскажу.


Для того, чтобы пользоваться энергией электрического тока, не нужно никакого эфира, "электронных орбиталей" и прочей хрени, энергию даже нет необходимости где-то "получать", т.к. энергия - это не та сущность, которую можно где-то "взять" и куда-то "положить". Хочешь пользоваться энергией электрического тока - получи ток и будет у тебя энергия.
А для всех 4-х описанных случаев "получения энергии" ключевым словом является "самоподдерживающийся" или "самогенерирующийся" генератор.
К этому списку, кстати, можно добавить и Даниэля Макфарланда Кука, и того же Капанадзе, и Барбосов, и Фигуэру, и многих других, которые используют этот ОДИН И ТОТ ЖЕ ПРИНЦИП!
В общем, пока народ не пересмотрит своё ошибочное представление об ЭНЕРГИИ и не выкинет из головы всю ранее вбитую в неё дурь на этот счет, толку никакого не будет. Аминь!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.109 секунд