Простой СЕ генератор

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173718

S.Eskin пишет: Как видите, товарищи телезрителЯ, никаких внятных возражений нет. Вынужден признать капанадзе шарлатаном форменным. Прошу занести это в протокол ! Хехехе :)))

опоздал. это ещё в 2009 году написали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #173719
А че так осуетились именно в темах свободной энергии, ..?
Могу предположить что с тем что "земля плоская" согласны, на "мальберте из жуковых надкрылков" полетать , да раз плюнуть и "притяжение любого тела" экраном прикроете, а вот электрическая хальява это на ваш взгляд ересь?
Почему именно эта рубрика как постоянно включенный паяльник у некоторых в жопе не дает покоя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173722
в 2009 году модератор 001.лаб написал, ввиду того что у капанадзе ничего нет и небыло все темы связанные с капанадзе удаляются и все темы и с жалобами зрителей которые к нему ездили грохнули.... я даже давно помоему здесь эту страничку вылаживал.... на старом кибере пытались возродить тему капанадзе но она превратилась в флуд так как тогда было ещё свежо это. тогда бунк с мироном минусы ставили друг другу соревновались кто больше наставит в теме капанадзе

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #173724

Юрий М пишет: в 2009 году модератор 001.лаб написал, ввиду того что у капанадзе ничего нет и небыло все темы связанные с капанадзе удаляются и все темы и с жалобами зрителей которые к нему ездили грохнули.... я даже давно помоему здесь эту страничку вылаживал.... на старом кибере пытались возродить тему капанадзе но она превратилась в флуд так как тогда было ещё свежо это. тогда бунк с мироном минусы ставили друг другу соревновались кто больше наставит в теме капанадзе

Это значит что тема ещё более увлекательна, а так как существует патент этого устройства отпадает утверждение о шарлатанстве и остаётся секрет "черного ящика" и полное доказательство безграмотности в этом вопросе тех кто отвергает возможность такого рода устройства, ну то есть полные неучи, ну и не достаточность знаний тех кто осуществляет попытки воспроизвести полноценное устройство.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173725
Zmeyg, в патенте должно быть указано как это работает. откройте любой патент там есть описание. вот у тесла ни в одном патенте нет описания а вот у эдисона есть.... к рисунку должно быть описание что это.... вот бифилярная катушка тесла это мухобойка. контур с антенной похож на сбивалку яиц
вот патент. есть большое описание. но эта схема не рабочая
patents.google.com/patent/RU2386207C2/ru

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1483
Больше
Простой СЕ генератор #173726
В Тукрецкой установке Капанадзе 100 Киловатт тоже фейк? Предлагаю забанить Сиськина - Писькина и ему подобных что бы не тормозить научный прогресс! Вы ещё скажите что НЛО фёйк! Глумные!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173727
турецкая установка капанадзе питалась от 2х дизель генераторов. в видео это есть. я так слышал что это не бтг а экономия энергии. да и сами задумайтесь какой толк от установки в которой каждые пол часа надо менять разрядник так как он сгорит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #173728

Юрий М пишет: Zmeyg, в патенте должно быть указано как это работает. откройте любой патент там есть описание. вот у тесла ни в одном патенте нет описания а вот у эдисона есть.... к рисунку должно быть описание что это.... вот бифилярная катушка тесла это мухобойка. контур с антенной похож на сбивалку яиц

Раз должно,.. требуйте в патентном бюро, если это не секрет правообладателя, главная суть что Бюро признало изобретение изобретением , а не домыслом. То есть его функциональность подтверждена.
Может вы оспорите заключение патентного Бюро и тем самым Эдисона наречете фейкером и шарлатаном.:P
Глупо не правда ли ?
Я вот считаю себя не достаточно компетентным что бы построить капаген,... Не иначе вы или кто еще другой на столько владеет вопросом и опровергнет вывод Патентного Бюро.
Если только снег черный.:)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #173729

Юрий М пишет: Zmeyg, в патенте должно быть указано как это работает. откройте любой патент там есть описание. вот у тесла ни в одном патенте нет описания а вот у эдисона есть.... к рисунку должно быть описание что это.... вот бифилярная катушка тесла это мухобойка. контур с антенной похож на сбивалку яиц
вот патент. есть большое описание. но эта схема не рабочая
patents.google.com/patent/RU2386207C2/ru

Так еще и ключи от квартиры где деньги лежат, ну ты блин глумишься над миром капиталла.:P
Эт те че рецепт пирога? Это просто сама наивность.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 6 мес. назад 2 года 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Простой СЕ генератор #173730
Zmeyg, я вылаживал 2 патента тесла нарисованные с разницей 6 лет. вы так сможете нарисовать карандашом и линейкой где все геометрические размеры совпадают. ясно что патент нарисован на компе

возьмите другие патенты тесла и увидите полное совпадение элементов в разных патентах.... даже вот в одном патенте есть вертолёт стоит прямо и боком, поверните нижний и в паинте наложите мм в мм совпадение. как такое может быть. это нарисовано карандашом и линейкой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.135 секунд