Простой СЕ генератор

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #152762

ksp пишет: doktorsvet 5 лет назад в теме Акула 0083 выложил различные схемы Акулы. Имеют ли эти схемы отношение к БТГ? Подождём ответа Акулы0083.

akula0083 пишет: Тем кто не работает я не собираюсь чтото говорить. И свои установки я не обсуждаю
Ате кто работает им я уже сказал что нужно.

Ответ от доброго человека получен, спасибо и на этом. В дальнейшем ничего спрашивать более не буду.
Спасибо сказали allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 680
Больше
Простой СЕ генератор #152773

akula0083 пишет: Тем кто не работает я не собираюсь чтото говорить. И свои установки я не обсуждаю
Ате кто работает им я уже сказал что нужно.

Не болтайте ерундой.Лучше покажите работу вашего генератора на 1кВт, или это уже пройденный этап и это уже не интересно?

Энергия, как и время бесконечно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Простой СЕ генератор #152778

akula0083 пишет: Тем кто не работает я не собираюсь чтото говорить. И свои установки я не обсуждаю
Ате кто работает им я уже сказал что нужно.

Поднимите руку кому акула что то сказал? ( Полезного)
Спасибо сказали NikAndr, Xrom, neznaikapsv, пчела

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #152958

akula0083 пишет: Я вам и предлагаю помоч. Но вы не хотите старатся думать даже.
А тот кто говорит чтоб я сделал установку и тогда вы мне поверите, ну так смотрите уже все собрано давно. Все есть в ютубе. Если вы тигру витале не верите который приежалсмотреть и ничего не нашол. Сто процентов что вы тоже не нашли ничего. Смотрите конструкцию. Но вы ее не настроить никогда. Схемы есть, собирайте, но не настроите. Если не знать как. А ларьчик просто открыть :)

Вопрос akula0083: Заземление у установки есть?

akula0083 пишет: Заземление обезательно. Ну или другая ёмкость размером примерно с гараж. Токовой нагрузки в нем нет. Можете не искать.


На сайте energyscience.ru известному здесь Нараяна я задал вопрос:
" В твоих двух преобразователях заземление использовано тоже?"
Ответ: "- Заземление-необходимо....если однофазная система-то оно второе "плечо" диполя...т.е. "рабочая лошадка"...особенно если это генераторная система...там мы всё таки работаем с электронным током из заземлителя,"

У меня дома домашняя сеть энергоснабжения это одна фаза 230V и ноль (1/3 часть "звезды"), а на работе у меня в розетке линейное напряжение - это две фазы по 127V (1/3 части "треугольника"). Другими словами, перед моими глазами всегда использование двух типов генерации и потребления - в первом случае с использованием земли, а во втором её отсутствием.
Когда я поделился этим фактом, то Нараяна ответил:

"- у вас "преувеличенная" роль заземлителя....от него можно отказаться вообще!...использовать двух/трех-фазное подключение..."
Но одно дело сказать ( мысли о двухфазном подключении абсолютно правильное решение) а другое дело воплотить это в железе. По состоянию на 11.12.2020 г. Нараяна не смог создать устройство без заземления.

В теме "Простой СЕ генератор" затронута тема атмосферного электричества, а также такие разновидности источников энергии как использование двух электродов из меди и цинка в земле (гальваника). Наглядно было показано, что так можно получить
небольшое количество энергии, которое можно привести к бытовым стандартам.
Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира.

В быту часто приходится использовать сварочные инверторы. При сварке используется ток до 250А. Но ведь столько ампер из домашней сети мы взять не можем.. Аналогично в преобразователях Акулы и Нараяна. Только вместо домашней сети используется заземление.
Владельцу частного дома в реале будет до лампочки - есть ли у преобразователя заземление или нет. Ему главное, чтобы его устройство давало бесперебойно электроэнергию в нужном объёме и за неё никому и нечего он не должен. А меня интересуют простые технологии получения энергии без антенн в атмосфере и заземляющих контуров. Меня интересует преобразователь, который будет эффективно работать как на планете земля, так и в межзвёздном пространстве, ибо и то, и другое находятся в одной среде под названием эфир.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1607
Больше
Простой СЕ генератор #152969
ksp...цитата...
Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира.
=====================================================================================
ksp. запомни, раз и навсегда.. ВСЕ электро устройства, работают с эфиром, преобразуя его,, с электро в магнитное ..и наоборот..
электро-магнитное поле, есть не что иное, как видоизменённый (завихрённый ) ЭФИР..;)
Спасибо сказали Ahrimed, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от radioman.
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Простой СЕ генератор #152970

chiksat пишет: ksp...цитата...
Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира.
=====================================================================================
ksp. запомни, раз и навсегда.. ВСЕ электро устройства, работают с эфиром, преобразуя его,, с электро в магнитное ..и наоборот..
электро-магнитное поле, есть не что иное, как видоизменённый (завихрённый ) ЭФИР..;)

Слишком смелое заявление. Не знаю что там за нараяна, но у акулы не эфирный генератор. Никакому эфирно-кефирному бтг не нужно заземление как обязательная часть схемы. Разве что в целях соблюдения техники безопасности.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1607
Больше
Простой СЕ генератор #152973

radioman пишет:

chiksat пишет: ksp...цитата...
Моё личное мнение, что преобразователи Нарояна и akula0083 НЕ ЯВЛЯЮТСЯ преобразователями энергий эфира.
=====================================================================================
ksp. запомни, раз и навсегда.. ВСЕ электро устройства, работают с эфиром, преобразуя его,, с электро в магнитное ..и наоборот..
электро-магнитное поле, есть не что иное, как видоизменённый (завихрённый ) ЭФИР..;)

Слишком смелое заявление. Не знаю что там за нараяна, но у акулы не эфирный генератор. Никакому эфирно-кефирному бтг не нужно заземление как обязательная часть схемы. Разве что в целях соблюдения техники безопасности.


Я где то счас говорил о заземлении ???? Я вроде о магнитном и электрическом поле, говорил,, чтоб не произносить страшное слово КЕФИР..:lol: когда спрашивают откуда энергия, чтоб не шакировать, кефиром,, просто отвечаю.. с магнитного и электрического поля земли,, И тут же в след мне вопрос,, А как же в космосе работать будет,,,???? А я встречный, то есть отлетев от земли,, все магниты вдруг размагничиваются,,, говарю что такое магнит, что за хреновина,, откуда берётся,, начинают тереть, ну атомы малекулы, хрень нести начинают...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #153436
В эфире радио Маяк, какое отрицание эфира ? Мы все в эфире.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад 2 года 11 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1659
Больше
Простой СЕ генератор #164633
На простые устройства получения СЭ на этом сайте можно наткнуться в разных темах. Потом долго вспоминаешь: "-А где-то ведь читал (видел)" Поэтому из "Балаболки" разместил здесь очередное простое устройство из группы атмосферных преобразователей.
Спасибо сказали tokar_ev, vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 года 11 мес. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 479
Больше
Простой СЕ генератор #164638
Бро, самый правильный ТТ даёт иглу. Этой иглой Тесла хотел плавить металл на расстоянии. И знаете что? Это реально.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.128 секунд