Простой СЕ генератор

3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #152282
Хорош фейки показывать!
Спасибо сказали NikAndr, chiksat, Xrom, 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #152285

spaceon пишет: Хорош фейки показывать!

1. Согласно ранее озвученного алгоритма я занимаюсь поиском и сбором информацией о ПРОСТЫХ технологиях получения энергий для их дальнейшего анализа.

2. spaceon. Лично ты делал что-то аналогичное? Если да, то аргументируй, почему это фейк, Если не делал, то не будь диванным критиком, которые не читая конкретную книгу или не видя фильм, тем не менее их критикуют. Хорошо хоть что не написал типа : "МЫ считаем, что это ...."; "Все знают, что это ..." и т.п.

Даже на этом сайте мне приходилось видеть повторы чьих-то простых и элементарных эксов, но при этом проверяющие не особо утруждали себя соблюдением всех тонкостей экса как минимум по материалам. Но зато потом эти люди гордо писали, что они проверили экс и теперь могут утверждать, что ПРОВЕРЕННОЕ ими было сплошным фейком.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
Простой СЕ генератор #152288
Да проверяли уже.
Спасибо сказали NikAndr, chiksat

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #152299

spaceon пишет: Да проверяли уже.

Какой-либо аргументации данный ответ не содержит. Вывод сделан. В следующий раз такие бездоказательные сообщения без аргументации будут расцениваться как флуд со всеми вытекающими..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Zmeyg.
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
Простой СЕ генератор #152302
На такую батарейку, меди не напасёшься. В общем не совсем простой СЕ, дорого в замене элементов схемы.
А если шахтёры вылезут совсем кранты.:dry:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #152306

Zmeyg пишет: На такую батарейку, меди не напасёшься. В общем не совсем простой СЕ, дорого в замене элементов схемы.
А если шахтёры вылезут совсем кранты.:dry:

Поставлен интересный и немаловажный вопрос о длительности работы электродов в "земляном" электтричестве.

А эта информация просто интересна для расширения кругозора:
Простая, но загадочная - "земляная батарея" Натана Стаблфилда

В самом конце 19 века, а именно осенью 1896-го, Натан Беверли Стаблфилд, изобретатель-самоучка, изготовил необычное устройство, уже третье в карьере изобретателя, и подал очередную заявку на патент. Надо сказать, что предыдущие изобретения Стаблфилда представляли интерес – если первое это, пусть и довольно удобная, но, признаться, обыкновенная зажигалка для керосинок, то второе было намного интереснее.
Продолжение и источник ссылка

Честно говоря не думал, что сегодня немало разработок в направлении "земляного" электричества. Вот одна из них: Конструкции для получения электричества из земли

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
Ptr
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 3
Больше
Простой СЕ генератор #152309

ksp пишет:

Святослав пишет: ...... Вот скажите чесно и откровенно, почему никто не хочет поддержать меня, развить тему о начальной стадии СЭ !? типа детекторного приёмника а это и есть основа получения СЭ !
ВОт если чесно, то если я сам всё сделаю и проверю, то уже маловероятно что сюда выложу т.к. я на !00% уверен в своих схемах! и без проблем могу это сделать .
Но для меня это не сама цель! для меня главное каким либо образом, донести до масс, что есть несложные пути к созданию бтг!
Конечно, я могу наклепать всяких фонариков мини, бтг и продавать их в тихушку, но это всё не моё, просто я хочу что бы это было у всех и проявилось это массово, вот в чём юмор ! Что бы человек не тупо повторил схемку, а понял принцип работы, преобразования СЭ !!!
И на основании этих знаний смог сам конструировать и улучшать системы БТГ, думаю, где то так !
Тесла нам всем в помощь !


1."Вот скажите чесно и откровенно, почему никто не хочет поддержать меня, развить тему о начальной стадии СЭ !? типа детекторного приёмника а это и есть основа получения СЭ !"
Количество устройств "типа детекторного приёмника", которые питаются энергией передающей станции и которые способны запитать светодиод, расположенные в одном месте, не могут суммарно превышать мощность радиопередающей станции. Т.к. сегодня в основном р/станции работают в основном только на FM-диапазоне с относительно небольшим радиусом действия, то и мощность у них маленькая. Так что в этом направлении вопрос можно закрыть сразу.

2. " Но для меня это не сама цель! для меня главное каким либо образом, донести до масс, что есть несложные пути к созданию бтг!"
Да, такие пути есть, но тебе они неизвестны, и не будут известны. Если тебе о них рассказать, то это будет равносильно передать гранату в руки обезъяны (без обид). Поясняю - безконтрольное и стремительное распространение простых технологий получения энергий эфира просто разрушит в первую очередь экономику России, 50% бюджета которой формируется за счёт продажи энергоносителей (нефти и газа). Бюджет это пенсии и зарплаты значительной части населения России, а также много чего ещё. Ты этого хочешь? Я лично нет.

3. "Конечно, я могу наклепать всяких фонариков мини, бтг и продавать их в тихушку, но это всё не моё, просто я хочу что бы это было у всех и проявилось это массово, вот в чём юмор ! "
Попробуй. Это ещё ни у кого не получилось.


Ну, если у модератора этой ветки такое мнение (пункт 1,2), то се генератор мы тут никогда не увидим... кругом ЦЕНЗУРА! Одно не пойму, зачем такие форумы создавать??? Для выявления....?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1680
Больше
Простой СЕ генератор #152315

Ptr пишет: ....Ну, если у модератора этой ветки такое мнение (пункт 1,2), то се генератор мы тут никогда не увидим... кругом ЦЕНЗУРА! Одно не пойму, зачем такие форумы создавать??? Для выявления....?

Отвечу за себя. Лично я не препятствую никому в создании БТГ, ибо это как остановить ветер. Кому надо, те создают для себя БТГ (например Нараяна) и другие, И их не интересует моё или чьё-то ещё мнение - они просто создают то, что им интересно. Но их взгляды на распростанение преобразователей схожи с моими. Лично я считаю, что распростанение технологий получения энергий из эфира будет возможно в сообществе с иной социальной основой. Такое сообщество вскоре тихо и незаметно в России возникнет и никто не сможет остановить его развитие. Насколько мне известно, в ближайшем будущем центром получения и разработок альтернативных разнообразных видов энергий станет Юг Сибири, где и возникнет упомянутое сообщество. Так записано в хрониках Акаши (информационное поле Земли).
Спасибо сказали radioman, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад 3 года 7 мес. назад от Sovetnik.
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1515
Больше
Простой СЕ генератор #152316

Ptr пишет: ....., то се генератор мы тут никогда не увидим... кругом ЦЕНЗУРА! Одно не пойму, зачем такие форумы создавать??? Для выявления....?


В науке управления есть такая аксиома - "Если не можешь запретить - Возглавль!!! " А дальше - выявление - контроль и усекновение ... лишних "направлений" тем или иным способом.
Что касается "простых СЕ генераторов", то схемы, просто собирающие часть энергии природной (или смешанной) среды такими устройствами не считаю. Простой СЕ - генератор - это устройство, не только собирающее энергию , но и её преобразовывающее. Пример - вечный фонарик Акулы.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 7 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5129
Больше
Простой СЕ генератор #152319

ksp пишет:

Ptr пишет: ....Ну, если у модератора этой ветки такое мнение (пункт 1,2), то се генератор мы тут никогда не увидим... кругом ЦЕНЗУРА! Одно не пойму, зачем такие форумы создавать??? Для выявления....?

Отвечу за себя. Лично я не препятствую никому в создании БТГ, ибо это как остановить ветер. Кому надо, те создают для себя БТГ (например Нараяна) и другие, И их не интересует моё или чьё-то ещё мнение - они просто создают то, что им интересно. Но их взгляды на распростанение преобразователей схожи с моими. Лично я считаю, что распростанение технологий получения энергий из эфира будет возможно в сообществе с иной социальной основой. Такое сообщество вскоре тихо и незаметно в России возникнет и никто не сможет остановить его развитие. Насколько мне известно, в ближайшем будущем центром получения и разработок альтернативных разнообразных видов энергий станет Юг Сибири, где и возникнет упомянутое сообщество. Так записано в хрониках Акаши (информационное поле Земли).

Что за флуд в этой теме??? Какой такой алкаш???
По теме есть, что???? Ну хотяб скаченнын с тырнета картинки...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.111 секунд