Простой СЕ генератор

3 года 5 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Простой СЕ генератор #151408
ksp.. без обид, Белоусов пургу несёт, ДА есть разность потенцыалов, между землёю а атмосфераю но на очень высоких приделах,, А на небольших высотах есть сомнения того,, что это дело рук человеческих,, то есть , во всём мире куча электростанцый, и все заземлённые, Куча передатчиков Радиостанций, Мобил ИТД,, всё это не возможно мгновенно отрубить чтоб проверить действительно это природное электричество или нет,,, возможно это наводки от нашей техногенной деятельности..:)
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
radioman
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 496
Больше
Простой СЕ генератор #151409

Ahrimed пишет:

ksp пишет:

Ahrimed пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Этот пост просто отклик на просьбу Ahrimed.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


"Просьбой" это конечно можно назвать, с большой натяжкой:lol: Здесь Святославу практическое руководство:
Делай, и будет тебе "Счастье":lol:

Если он додумается, что в схеме не хватает заземления и куда его присоединять нужно.

прогресс человечества, прогресс во всем - вот это мне интересно!
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от 29jay.
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
Простой СЕ генератор #151410
Уже года 3, как продаются зарядки от радио волн(сотовые, вифи и т.д.)
www.powercastco.com/products/powerharvester-receivers/
Есть зарядки для джойстиков нинтендо, даде не нужна особая платформа, или магнит, как у новых айфон, причем вся пролкюукция Сертефицирована!!!
www.powercastco.com/grips/

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
Простой СЕ генератор #151411
Почитал отзывы, про зарядку джойстиков, люди негодуют, что заряжается он только в 30см от блока, а я перестал пользоваться беспроводной потому, что надоело двигать туда сюда телефон в предалах 5 мм по зарядке....
Остается вопроос открытым, сколько одновременно приборов могут заряжатся???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
Простой СЕ генератор #151412

Как всегда:side: :S

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1654
Больше
Простой СЕ генератор #151424

Святослав пишет: Ну вот, вроде как кто хотел тот подготовился, теперь можно и продолжить .

Вложение не найдено

Вложение не найдено



Вот что здесь можно применить вместо мотора ?

Ну что ребята, примем участие, в продолжении темы, может кто что предложит ? или пошло оно всё ....

Сообщение Святослава содержит два рисунка. Слева это ЧАСТЬ рисунка из патента Н.Тесла№ 685,957 от 5 ноября 1901 года "Утилизатор лучистой энергии"
Вот полный рисунок из его патента:

А справа тоже ЧАСТЬ рисунка из американского патента Германа Плосона 1 540 998 от 09 июня 1925 г. "Преобразователь атмосферной электрической энергии" Подробности сдесь
Повторно видео с примером устройства, использующего атмосферное электричество: ссылка
Все устройства, преобразующие энергию атмосферного электричества, НЕ являются преобразователями энергий эфира по определению. Святослав. хочется их делать? Делай! Не хочешь - не делай их.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от spaceon.
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1475
Больше
Простой СЕ генератор #151425
На схеме (фигура №4) ионная лампа нарисована. Антенна должна быть поднята НЕ высоко, не как в фигурах №1, 2, 3.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1426
Больше
Простой СЕ генератор #151433

Xrom пишет: /"пчела" -> ....Не пора ли взять в руки паяльники и собрать что нить полезное./

.... что спаять ? !!! я вот уже 13 лет паяю и никакого се необнаружено , при трансформации одной катушки в другую

щас вот слабодяном и бедини пытаюсь заняться , посмотрим есть хотябы самозапит


Собрать простой се генератор - это как собрать простой автомобиль. Без знания многих тонких моментов и принципа получения максимум можно собрать муляж, имитирующий бурную деятельность. Очень многие элементы конструкции и бедини и слободяна спрятаны за кадром и повторить модель, опираясь на известную информацию невозможно. Только миксируя нараямой и выводя результат на изолирующий трансформатор (по диратрону) после многих попыток можно получить какой то результат. А более лёгкий (но в тему) проэкт - повторите вечный фонарик 1 ватт Акулы с корзинкой (весьма похожую на хендершота) . Видео на 25 минут и получить результат значительно легче (при этом углубляя свои знания :woohoo: )
Спасибо сказали Святослав

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад 3 года 5 мес. назад от anatol130164.
anatol130164
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 26
Больше
Простой СЕ генератор #151465

Святослав пишет:

corn пишет:

Святослав пишет: Какой же ты оказывается глупец, мне от вас денег не надо, просто я хотел оказать помощь, в построении бтг но вижу это здесь бесполезно !
Из за таких как ты и тебе подобных, вы же здесь, для того и отираетесь, что бы засрать любую тему ! (молодцы) !


Так а в чем помощь заключается? 240 постов, помощи 0. один треп. Напиши подробно принцип (откуда прибавка) и схему - вот это помощь, все остальное - мусор не заслуживающий внимания, просто треп.


Ну вот ещё один де..л прибыл , ну дык ты хоть для приличия, почитай о чём я писал, а потом если тяму хватит, то можешь и поумничать .
Не вы посмотрите на него * Напиши подробно принцип (откуда прибавка) и схему* а может тебе ещё и морду вареньем намазать !??

Нет ребята, пока вы сами ни чего не предложите, по предложенным мною схемам, базара больше не будет !!!
А для троллей это будет праздник, что тема заглохла .
Кому это надо !???

И это чудовище говорит, что на него кто-то наезжает?
Спасибо сказали radioman, Константин, allanova27, Gref, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4994
Больше
Простой СЕ генератор #151471
Схема Зеленого фонаря не воровайка!!!!
Термин стремный, совдеповский, не надо все под одну гребенку!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.091 секунд