Простой СЕ генератор

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Простой СЕ генератор #151258
Котяра красавец- дремлет спокойно, значит СЕ нет точно.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Простой СЕ генератор #151274

1PETER555 пишет: Привет RUSSO. Хоть я и не следил за творчеством АКУЛы, но почему-то в первый раз слышу "за две башни" от него. На твоих фото не вижу съёма с приемной башни. Если есть желание, то опиши своё понимание съёма (схема=рисунок - приветствуется).
ПИ.СИ. Очень сомневаюсь, что сейчас пишет тот АКУЛА.

Вот Акула демонстрирует 2 башни.

Приёмная катуха имеет две обмотки:
1. Из тонкого провода, которая подключается к ферритовому трансу для накачки магнитного поля,
2. Сверху толстым проводом намотана съёмная, подключается к нагрузке. Нижний конец заземлён.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Xrom
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 371
Больше
Простой СЕ генератор #151298
позор святославу незнать современных транзисторов www.smd.ru/katalog/tranzistory/tranzistory/

BC847C

BC857C

radiomoduli.ru Разработка и производство электроники на заказ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Простой СЕ генератор #151315

1PETER555 пишет: РУССО = ещё раз...... , даже на видео от АКУЛЫ вижу катушку(и) съёма, У тебя их --- НЕМА! И что ты хочешь "поиметь"?
ПИ.СИ. РУССО = моё "ПАРДОНТЕ", при полном увеличении разглядел. НО! НАДО СЪЁМ НЕ ТАК организовывать!
Скажу "КРАМОЛУ" = ассиметричный биф надо юзать.

У Акулы съём, это обычная однослойная обмотка, без всяких чудесных бифов. На видюхе видно что есть ещё третья обмотка, типа индуктора, но она никуда не подключена.
А куда Акула потерялся?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 674
Больше
Простой СЕ генератор #151316
Акуле сказать собственно нечего, на клепал фейков в надежде что-то поменять в своей жизни.
Сейчас полный тупик, Даже показать нечего.С очередным фейком "крутилки слободяна", тоже не прорваться.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Magnit

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
Простой СЕ генератор #151322

rubin пишет: Акуле сказать собственно нечего, на клепал фейков в надежде что-то поменять в своей жизни.
Сейчас полный тупик, Даже показать нечего.С очередным фейком "крутилки слободяна", тоже не прорваться.

Предполагаю, что 2 башни не фейк. Да и немцы приезжали, подвоха не нашли. И в Штутгарте он собрал телегу под пристальным вниманием.
Возможно его установка имеет временный эффект, например собирает блуждающие токи. Поэтому коммерческого успеха нет, Это не СЕ. но тоже интересно.
Спасибо сказали NikAndr

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Простой СЕ генератор #151369

Святослав пишет:
Ну вот, можешь ведь !!! А вы не верили!?

Да мы и сейчас не верим ;)

Мне тут предложение поступило - мужики привезли бухту СИП-овского кабеля, просят запитать на халяву от ТВОЕЙ схемы дачный поселок.. Денег предложили..
Как думаешь, соглашаться?
Потянет твой детекторный приемник дачный поселок?
:)
Спасибо сказали radioman, allanova27, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
Простой СЕ генератор #151371

Святослав пишет: Да элементарно ватсон ! а ты чё, ещё и сомневаешься ??
Вон в какой то деревушке, работает же !


Не, уже не сомневаюсь..
Недели две назад сомневался, а щас нет - ты рассеял все сомнения..
ЗЫ
Передавай привет Тесле!
Спасибо сказали radioman, anatol130164, allanova27

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1599
Больше
Простой СЕ генератор #151398

Святослав пишет: Ну вот, вроде как кто хотел тот подготовился, теперь можно и продолжить .

Вложение не найдено

Вложение не найдено



Вот что здесь можно применить вместо мотора ?

Ну что ребята, примем участие, в продолжении темы, может кто что предложит ? или пошло оно всё ....


Святослав,, не морочь голову,, мотор это нагрузка,, став что хочеш, тен, лампы..ИТД.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 4 мес. назад 3 года 4 мес. назад от ksp.
ksp
Модератор
Модератор
Сообщений: 1636
Больше
Простой СЕ генератор #151406

Ahrimed пишет:

Святослав пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Вот что здесь можно применить вместо мотора ?

Ну что ребята, примем участие, в продолжении темы, может кто что предложит ? или пошло оно всё ....

Святослав, обьясни мне "несмышлённому", как можно продолжить, если у тебя пошли картинки Плаусона, а я ещё Теслу не выучил? Я как-то не успеваю за вашими познаниями. Наверное надо поднапрячься...:)


Этот пост просто отклик на просьбу Ahrimed.
Это рисунок из патента Н.Тесла вдохновлял немало странников, ищущих СЭ - Свободную Энергию” или технологию (метод) получения электроэнергии из окружающей среды, не требующий при этом какой-либо вид топлива. То, что предлагает Святослав, относится в группе устройств, преобразующих энергию двух сред. Особенность этого метода это использование такой плотной среды как земля и второй среды – атмосферы планеты. Вот один из примеров: ссылка
В этой технологии ( в рисунке Тесла с землёй и антеной) нет СЭ, но есть некоторое количество энергии, получаемое через провод заземления и антенну, которое можно преобразовать в нужное напряжение с нужной частотой. Именно такой вид преобразователя и сделал когда-то Нараяна.
В начале книги Патрика Дж. Келли «Руководство по Устройствам Свободной Энергии» читаем: «Энергия может быть получена непосредственно через антенную систему или подобное устройство: Томас Генри Морей, Никола Тесла, Фрэнк Прентиз, Герман Плостон, Рой Майерс.»
Но это уже исследование на любителя этого направления.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Модераторы: ksp
Время создания страницы: 0.121 секунд