Принцип работы генератора Капанадзе

3 года 9 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145327

dozor пишет: Да Вам прям не угодишь -уже дал всю информацию опять носом ворочаем. Хотя бы изучите полностью материал от начала до конца, а потом делайте свои выводы . Раз не нужно сейчас удалю!

Прежде чем преподносить с помпой информацию как истинную, нужно самому её проверить! Я уверен, что вы этого не делали!
Вот мой ответ Вам на другом страннике:

Эта идея так называемого "Джонлиса".
В ней много полезной информации, но есть и большие недостатки (не верная информация) и именно этот вариант не рабочий, проверен вдоль и поперёк!


Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Gonchar, Константин, Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
wkaktuz
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 168
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145332

dozor пишет:

Вложенный файл:

Имя файла: Green-box_...adze.pdf
Размер файла:2,043 KB
Ну вот Вам господа искатели -инструкция к применению всё конкретно описано без всяких там "кефиров-эфиров"

Вложенный файл:

Имя файла:
Размер файла:2,043 KB

Да, намешали тут хорошо, настоящий компот, все в кучу, даже от джонлиса есть чуть
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от o-lega.
o-lega
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 983
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145340
А чего не так то с файлом про Капанадзе, как по мне индуктор спиральный точно резонатор, плюс линия заземления согласованная необходима для правильной работы. И самое интересное, что для города такая система немного, мягко говоря не практичная))) Я не уверен, что приблуда Капанадзе так работает как в описании в области съемная катушка, но индуктор то определенно так как описано.

Но в любом случае файл полезный, особенно кто линии и антенны не изучал, не делал.. По мне так автор молодец, проделал хорошую работу.
Спасибо сказали Gonchar, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1908
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145357
Смит, я скажу, тоже еще тот мудрец! Свои объяснялки закрутил так, что надо еще разгадать, догадаться.

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.
Спасибо сказали Ahrimed, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от maxic81.
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145370
Парнишки, все просто до нельзя! ))) катушка(бабина) при определенных условиях может увеличивать напряжение, все это знают! Но не все знают что этот метод работает и на переменке, Да и как он будет работать когда стоит диод )) а башка у нас только для того что бы сосасолу пить, и сникерсы жрать с пиченюшками ))) Ну да ладно, раз она может увеличивать напругу, то что то есть что может увеличивать ток- ДА, точно, есть - КОНДЕР, но блин заряжается при слабом токе долго!!!
И на этом все, больше мы ничего не знаем и знать не хотим, в книжках не написали )))) Капа не сказал, пидар старый! Будем искать кифиры, ток из земли, термоядерные реакции меди, люминия, чугуния, плутония ))) Один хороший чел, неделю назад сказал и показал что еще есть интересного, его не только обсмеяли всякие гнусы альфообразные, да еще парочка даунов-дибилойдных, вы ушлепки да же не захотели разобраться как это работает, откуда дровища, вы да же не сравнили входные токи и токи на выходе и эти данные не сравнили с той же "банкой". За то очень хорошо умеете обсирать друг друга, вешать ярлыки, провоцировать на хамство! Здесь 1,5 чела грамотных, остальные мусор с длинными линиями, с микро-качерами, которые вдруг начали излучать статику ))), Сколько хороших, грамотных ребят ушло, перестав экспериментировать. они бы смоги намного раньше обнаружить или разобраться в усилителе тока. Мельниченко действительно очень близко подошел, я видел тот его ролик, тогда я ему не предал значения, так как сам эксперимент был показан не совсем корректно. Сам 2 года не мог понять что происходит, должно же было все заработать, но как оказалось у меня был не УТ а УН, все по классике, затухал на 2-3 секунде, кондерчики долго заряжались ))) Так что ищите "УТ", пока его не так сильно засрали. он точно был на сральнике, вот только на каком из 2 я не помню, да это для меня теперь и не важно. Лето, поплавки и проституция!:silly:

Спасибо сказали corn, novator75, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145373
А просто взять и рассказать как на духу!? Или религия не позволяет?
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145374

diod пишет: А просто взять и рассказать как на духу!? Или религия не позволяет?

Володя, сам то подумай чутка, я щас расскажу, завтра подорожают все электроприборы ))) че в первый раз что ли, а у меня планы свои есть, нахрем мне кормить китай и упырей московских ))

Спасибо сказали Mehanikc, AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145375

maxic81 пишет:

diod пишет: А просто взять и рассказать как на духу!? Или религия не позволяет?

Володя, сам то подумай чутка, я щас расскажу, завтра подорожают все электроприборы ))) че в первый раз что ли, а у меня планы свои есть, нахрем мне кормить китай и упырей московских ))

Ну....хозяин-барин!
Спасибо сказали AndreyVK431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад 3 года 9 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1601
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145379

diod пишет: А просто взять и рассказать как на духу!? Или религия не позволяет?


диод всё очень просто,, берёш БАБИНУ, и генератор,, от 1 герца, до 1 килогерца, для бобины больше НЕ надо,,только ген, с шагом 1 герц, должен , быть, и с регулеровкой скважности,,, НУ и транзистор в разрыв, с низким переходным сопротивлением,, и гониш по частоте,, КАК компы вакруг потухнут :woohoo: (жгу) так и поймал резонанс меди, разряд будет максимальный,, частотой выше или ниже, этого не будет,, только на определённой частоте...хотя и на гармониках тоже немного будет...Потом подаёш переменку, нарезанную этой частотой,,, и в кандёры пихаеш,,усё колаидер готов...:lol:
Спасибо сказали diod

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 года 9 мес. назад
AntonW
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2350
Больше
Принцип работы генератора Капанадзе #145381

Ahrimed пишет:

o-lega пишет: Но ведь у Капанадзе явно не электризация воздуха использовалась, там мощности не те)))

Ты догадлив, друг мой. Ранее сказав, что черпаем из одного "корыта", я подразумевал, что и статические заряды, и"выхлоп" у Капанадзе, имеют один и тот-же источник, (это важно понимать!!!) Статику пускай Тиртха принимает:) И радиант с того-же "корыта". realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...ze?start=1240#144947 (Во втором спойлере)

Эфир. Никто не сможет точно описать, что это такое. Человечество ещё не доросло. Поле не паханое, изучать и изучать.
Представлять каждый может по своему, опираясь только на свои ранее полученные "знания". Сомневаюсь, что это по силам с тестером в руках...Но всё-же представим-вообразим, вдруг правильно?!:)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Наша задача,- расколбасить, расшевилить, навести хаос (это мы умеем, как минимум тремя доступными способами) змеевик Капы ,транс Теслы, качер Бровина.
Что выбрать ,-решать вам. Потом, пока не рассосалось, уложить этот хаос, как нам нужно. Вот и всё...:lol:
P.S. добавлю картинку, ранее удалённую вояжем:evil:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Метод возбуждения более менее ясен, а вот метод захвата - это уже Смит не сказал, и не проронил не слова... коммерческая тайна мать её...

Если представить какая дурь витает около вторички Тесла, что пространство возбуждается так что в поле горит газонаполненные лампы, это просто попривыкли, а если взглянуть трезво, проблема снятия этой дури - актуальна...

energyscience.ru/ - Альтернативная энергия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.086 секунд