БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95224

VOYAGE пишет: Не, ну, Гунтыс, ты озвучивай идею с землей. Только гун не нужно сюда привлекать. У капы его не было. Отталкиваемся от того что у его было и есть. Без фанатизма!

Кстати, у Капы не было схемы Мельниченко, так, что не нужно его сюда приплетать! Отталкиваемся от того, что было у Капы! ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали черкес
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95227
1. ГУН ето генератор упраляюший напряжением для слива , и для удуржаний напряжения на канденсаторе .....
У Капы ведь должно какая то стабилизация быть.
2. капа сказал что мельниченко блиска падашол .
3. Что у капы ми уже гадаем 2004 года ето уже лет 13 ...
ну можна ешо пагадать столька.

Я всево навсево абратил внимания на землю и идею что написал

Глухар

И задал вапрос ли ето так и кто так пробовал я пробовал у меня непалучилос......
Вот и всо . Вот и вес вапрос........

Нада прочитать до канца.

А схему я нарисал как ето проверить.
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
diod
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1485
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95228
Наверное пока Капа сам не соизволит осчастливить народ, так не у кого ничего и не будет! А он вряд ли это сделает!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
GTA
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 111
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95231

Alfic пишет:

VOYAGE пишет: Не, ну, Гунтыс, ты озвучивай идею с землей. Только гун не нужно сюда привлекать. У капы его не было. Отталкиваемся от того что у его было и есть. Без фанатизма!

Кстати, у Капы не было схемы Мельниченко, так, что не нужно его сюда приплетать! Отталкиваемся от того, что было у Капы! ;) :)


Аталкиватса мы можем толька от фотках , и каких та непанятних разказов .... типа ....... искоа есть ну тагда на полу пути ....... вот цитата ГИЯ....
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95238

GTA пишет:

Alfic пишет:

VOYAGE пишет: Не, ну, Гунтыс, ты озвучивай идею с землей. Только гун не нужно сюда привлекать. У капы его не было. Отталкиваемся от того что у его было и есть. Без фанатизма!

Кстати, у Капы не было схемы Мельниченко, так, что не нужно его сюда приплетать! Отталкиваемся от того, что было у Капы! ;) :)


Аталкиватса мы можем толька от фотках , и каких та непанятних разказов .... типа ....... искоа есть ну тагда на полу пути ....... вот цитата ГИЯ....

Гунтыс, ну никто (ни Капанадзе, ни Гия) не сказал, что Мельниченко повторил Капанадзе, так какого его сюда приплетать? Он так же как и многие здесь ходил близко к пониманию работ Капанадзе, не более!
Тема опять уходит в болото...

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95272

29jay пишет: Я Верю Мельниченко,но только тому ,из прошлого,когда он давал интервью Бодрову.


После этого ему пальчиком пригрозили...:woohoo:
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 930
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95295

Alfic пишет:

VOYAGE пишет: Лучше давайте думать че за резонанс такой. Может это дроссель с конденсатором последовательно нагрузке стоит?

Ты решил генератором Мельниченко заняться? Так создай тему и там обсуждай, что ты всё с ним в тему Капанадзе лезешь?!

это называется "разделяй и властвуй". Кто-то знает принцип Капанадзе? Или принцип Мельниченко? И уверен что они различны?
"что за резонанс такой" - представьте что частота накачки немного не совпадает с резонансом контура. Будет перекос фаз. Но резонанс все равно установится - если поднять напряжение...
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1068
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95308

Спасибо сказали Extint Spin, черкес, Gluxar
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад 6 года 1 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1068
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95415
чет опять уснули...:(
землю в схему забыл добавить справа от нагрузки( провод идет к 220 вольт)...без нее работать не будет..да и подумать надо как ограничивать ток...транзистор на качере быстро вылетает.(схема разгоняет сама себя :P )
Вложения:
Спасибо сказали remell
Тема заблокирована.
6 года 1 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4992
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #95448

red пишет: чет опять уснули...:(
землю в схему забыл добавить справа от нагрузки( провод идет к 220 вольт)...без нее работать не будет..да и подумать надо как ограничивать ток...транзистор на качере быстро вылетает.(схема разгоняет сама себя :P )

Не от тока они вылетают....
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.118 секунд