БТГ Капанадзе теория и практика

6 года 3 нед. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96156
Спасибо сказали Z80
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Russo
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96176
Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.
Спасибо сказали Alfic, Magnit
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96177

Russo пишет: Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.


Это твой минус
Мне долго не давала мысль покоя, что общего между капагеном и архитектором
Оказалось просто
3D мышление
Если можете представить движение всех полей в 3D, то дотумкать получится
Капа архитектор, он обязан мыслить объемно

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96178

berserk пишет:

Russo пишет: Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.


Это твой минус
Мне долго не давала мысль покоя, что общего между капагеном и архитектором
Оказалось просто
3D мышление
Если можете представить движение всех полей в 3D, то дотумкать получится
Капа архитектор, он обязан мыслить объемно

:lol: :woohoo: :woohoo:
В чём минус? В том, что Russo думал или в том, что он не любитель пыхнуть, или может в том, что Russo не архитектор?

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Russo
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96179

Alfic пишет:

berserk пишет:

Russo пишет: Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.


Это твой минус
Мне долго не давала мысль покоя, что общего между капагеном и архитектором
Оказалось просто
3D мышление
Если можете представить движение всех полей в 3D, то дотумкать получится
Капа архитектор, он обязан мыслить объемно

:lol: :woohoo: :woohoo:
В чём минус? В том, что Russo думал или в том, что он не любитель пыхнуть, или может в том, что Russo не архитектор?

Ты не Миша, ты Вася
Ролик хоть посмотрел?
Романов объясняет специфически, но зерно есть
Если тугодумка не допетривает, то это проблема понимающего, который не может переложить объяснение на физические основы
Так что незачем здесь всех высмеивать своей скудоумилкой
Radius, Remell, Tor, Danunax близки к теме
А ваша гордыня отделяет вас от темы

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96181

berserk пишет:

Alfic пишет:

berserk пишет:

Russo пишет: Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.


Это твой минус
Мне долго не давала мысль покоя, что общего между капагеном и архитектором
Оказалось просто
3D мышление
Если можете представить движение всех полей в 3D, то дотумкать получится
Капа архитектор, он обязан мыслить объемно

:lol: :woohoo: :woohoo:
В чём минус? В том, что Russo думал или в том, что он не любитель пыхнуть, или может в том, что Russo не архитектор?

Ты не Миша, ты Вася
Ролик хоть посмотрел?
Романов объясняет специфически, но зерно есть
Если тугодумка не допетривает, то это проблема понимающего, который не может переложить объяснение на физические основы
Так что незачем здесь всех высмеивать своей скудоумилкой
Radius, Remell, Tor, Danunax близки к теме
А ваша гордыня отделяет вас от темы

Вася, для вас я Alfic, Михаил я только для тех с кем знаком, а гордыня, вернее не гордыня, а понты, мучают здесь только вас.
Да и тугодумку свою включите, что бы хоть чуть петрила о чём здесь идёт речь! Ок?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
berserk
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96182

Alfic пишет:

berserk пишет:

Alfic пишет:

berserk пишет:

Russo пишет: Я думал что Романов алконавт, а он оказывается любитель пыхнуть. Курнул с студентами, и веселит их. Особенно приколола фраза что он раньше Капы разобрался с капагеном.


Это твой минус
Мне долго не давала мысль покоя, что общего между капагеном и архитектором
Оказалось просто
3D мышление
Если можете представить движение всех полей в 3D, то дотумкать получится
Капа архитектор, он обязан мыслить объемно

:lol: :woohoo: :woohoo:
В чём минус? В том, что Russo думал или в том, что он не любитель пыхнуть, или может в том, что Russo не архитектор?

Ты не Миша, ты Вася
Ролик хоть посмотрел?
Романов объясняет специфически, но зерно есть
Если тугодумка не допетривает, то это проблема понимающего, который не может переложить объяснение на физические основы
Так что незачем здесь всех высмеивать своей скудоумилкой
Radius, Remell, Tor, Danunax близки к теме
А ваша гордыня отделяет вас от темы

Вася, для вас я Alfic, Михаил я только для тех с кем знаком, а гордыня, вернее не гордыня, а понты, мучают здесь только вас.
Да и тугодумку свою включите, что бы хоть чуть петрила о чём здесь идёт речь! Ок?


Иди в сказку

опыт в отличие от результата всегда положительный (berserk)
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад 6 года 3 нед. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1906
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96183
Ладно, Вася berserk идёт в сказку ) , а я продолжу потихоньку.
Не давно gonchar высказал идею которую я разрабатываю и поддерживаю, что ТТ это только одна часть установки. Тогда я высказал мысль, что с ТТ должна идти смесь ВН ВЧ и 220 Вольт 50 Гц. (Возможно gonchar имел ввиду, что то другое, интересно послушать.)
Смесь должна быть примерно такой:

Примерно (будет немного другое соотношение амплитуд ВЧ и НЧ), более точный вид сигнала постараюсь выложить позже. (Он может идти пачками 50 Гц с наполнением ВЧ, но я пока рассматриваю такой сигнал)
Просьба ко всем, интересующимся данной темой, предложить варианты получения такого вида сигнала. Как его получить я знаю (но нет или стабильности, или киловольт), но хотелось бы увидеть ещё варианты, при чём нужна не плохая стабильность ВЧ и её напряжение не меньше 5 кВольт, желательно простые схемы, как у Капанадзе ;) :)

Скептик. Верящий, но скептик!
Вложения:
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
Зелёный
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 180
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96184
Этот коментарий я копировал под каким то роликом с месяц назад.

Деним Чеснюк5 дней назад
Здраствуйте ну я несагласен свами што высокую чястоту 100 килагерц нужно просто прирывпть с чистотой 50 герц вы сейчяс ввели в заблуждение всех магу даказать почему так нам ненужна вставить паузы с чястотой 50 герц в чястоту 100 килагерц это неправильно палучитса што мы высокую чястоту тэслы просто нарежым а тоесть вставим паузы вовремени с чястотой 50 герц ну полная лажа и романав тожэ обяснил такжэ незнаю почему он так зделал можэт подзапарелся а можэт и незнал но я обясню так это как думал сам тэсла и это правельно нам нужно взять синус 50 герц и заполнить высокачястотным сигналом 100 килогерц всё свабодное место а тоесть кагда в 50 герцовам синусе происходит переполюсовка плюса с минусом проходит некоторое время вот в этот промижутак времени нужно вставить так называемых рыбак Как это делал тесла он взял двигатель постоянного тока калекторный снял снего якарь и припаял два провада на щётачьный калектор штобы они были противоположны друг к другу или обяснить так Калектор ламели внём розделил поровно припаял провада к противоположним ламелям и вывил провада по якарю на другую сторану вала том поставил два медных кольща и припаял кним провада и штожэ мы увидем на осылографе кагда вставим якарь на сваё место в двигатель и подключимся до выведеных колец осцылографом и подадим ток на щётки калектора якарь начьнёт врощение за щёт подбора оборотов мы можэм настроить чястоту 50 герц синус а те ламели каторые незадействываны каждая из них будет высокачястотным сигналом в нискачястотном сигнале вот и всё
Деним Чеснюк5 дней назад
А я и гаварю што ненадо прирывать а нажно в синус 50 герц встроить эти рыбки эти рыбки и есть дровишки в этой системе внемательно прочитай и вдумайся вто што я написал перед этим. А вобще еслибы ты дилал те эксперементы што я писал во всех комнтах тоб тыбы уже был с бтг я просто так непишу только личьно провериную инфу я хател помочь ну а если неинтересно то несабираюсь некаму нечего даказывать уменя ужэ всё давно есть а просто так убивать время на писанину небуду вемательно изучяйте тэслу он в сваих патентах оставил подсказки если их собрать воедина то получим бтг
Тема заблокирована.
6 года 3 нед. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1070
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика #96187

Alfic пишет: Ладно, Вася berserk идёт в сказку ) , а я продолжу потихоньку.
Не давно gonchar высказал идею которую я разрабатываю и поддерживаю, что ТТ это только одна часть установки. Тогда я высказал мысль, что с ТТ должна идти смесь ВН ВЧ и 220 Вольт 50 Гц. (Возможно gonchar имел ввиду, что то другое, интересно послушать.)
Смесь должна быть примерно такой:


Примерно (будет немного другое соотношение амплитуд ВЧ и НЧ), более точный вид сигнала постараюсь выложить позже. (Он может идти пачками 50 Гц с наполнением ВЧ, но я пока рассматриваю такой сигнал)
Просьба ко всем, интересующимся данной темой, предложить варианты получения такого вида сигнала. Как его получить я знаю (но нет или стабильности, или киловольт), но хотелось бы увидеть ещё варианты, при чём нужна не плохая стабильность ВЧ и её напряжение не меньше 5 кВольт, желательно простые схемы, как у Капанадзе ;) :)


realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...ika?start=2232#95749
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.111 секунд