БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206155

чем этот бред пытаться сделать лучьше изобрели бы скатерть самобранку
Че её изобретать..? Купи ТриДе принтер и печатай жратву! :silly: :woohoo:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206156

Ответьте СЕБЕ на вопрос: зачем Маэстро дырку сверлил в бутылке? Ему, что, больше делать не--й было? :lol:

Ещё Бунк вам картинку давал...
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это не Дырка и не Бутылка, а конверсионная трубка Грея.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206159
Может всё гораздо проще? Вспомните второе видео из Турции установка 100 киловатт. Что мы там видим? Катушка Тесла а рядом, на расстоянии, приёмные катушки съёма. Тесла там, возможно, с КЗ витком поверх вторичной катушки. При этом небольшом КЗ витке поле от Тр. Тесла резко увеличивается в размерах. Говорю это потому что однажды видел видео одного американца где так было сделано. Там поле доставало аж до конца комнаты, а в близи если поставить лист метала на съём, то горела неплохая лампа ватт на 60 сят. Не сохранил это видео, а жаль. Сохранил только похожий принцип от Русского человека. Вот оно - disk.yandex.ru/i/rOAe3qQVwLugog Юра М, товарищ мой, можешь после просмотра этого видео не повторяться, я знаю, ты говорил уже. Есть возможность снять через солнечную панель 14-20% постоянного тока и пустить на рекуперацию системы. Как у Капанадзе сделан самозапит не знаю, наверное есть у него резонанс там синус на выходе, а тут нет. Видео на подумать. Эффект есть это должно быть факт!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206160

Альфик ну а ты нашол источник СЕ?
Я не знаю, что такое ИСТОЧНИК СЕ, это как источник геморроя. :lol:
Его нужно или заработать или заслужить. ;)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206161

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Это не Дырка и не Бутылка, а конверсионная трубка Грея.
Я конечно не Мать Тереза, но дам ещё раз. :oops:

Вложение не найдено

Для чего тогда бутылк:oops: а с дыркой? Разьве что волна по стеклу идет?
Капанадзе набтэгэшил этих генераторов как кухарка пирожков, одни с капустой другие с повидлом, а мы тут разбирайся сколько стоит дырка от бублика.:oops:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206162

Может всё гораздо проще? Вспомните второе видео из Турции установка 100 киловатт. Что мы там видим? Катушка Тесла а рядом, на расстоянии, приёмные катушки съёма. Тесла там, возможно, с КЗ витком поверх вторичной катушки. При этом небольшом КЗ витке поле от Тр. Тесла резко увеличивается в размерах. Говорю это потому что однажды видел видео одного американца где так было сделано. Там поле доставало аж до конца комнаты, а в близи если поставить лист метала на съём, то горела неплохая лампа ватт на 60 сят. Не сохранил это видео, а жаль. Сохранил только похожий принцип от Русского человека. Вот оно - disk.yandex.ru/i/rOAe3qQVwLugog Юра М, товарищ мой, можешь после просмотра этого видео не повторяться, я знаю, ты говорил уже. Есть возможность снять через солнечную панель 14-20% постоянного тока и пустить на рекуперацию системы. Как у Капанадзе сделан самозапит не знаю, наверное есть у него резонанс там синус на выходе, а тут нет. Видео на подумать. Эффект есть это должно быть факт!
spaceon. дальше что? таких кино дохера и больше. ну горит лампочка какой от этого толк

раньше когда шарманили врубаешь шарманку с помощником на гк71 а у соседа во всём доме лампочки загорались

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206164
Юра, хорошее видео! Ставь рядом солнечную панель и заряжать можно АКБ этой самой рации а часть тока от неё на полезную нагрузку. Спасибо, качаю это видео :)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206165
я пробовал 2 солнечные панели по 40 ватт освещённые лампами дневного света дают милливатты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206166

я пробовал 2 солнечные панели по 40 ватт освещённые лампами дневного света дают милливатты
Понял, тогда попробую на прямую импульсы подавать на батарейку сразу. Для меня главное сейчас добиться экономии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206179
у меня уже нету их. давно продал сторожам на пруд. они за день набивали акум 75а\ч а вечером свет. телек

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.187 секунд