БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206140

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором.
Но отличии в том- что в сварочном частота ВВ таже, что в сети 50герц, а у капанадзе частота по его заявлениям до 1 ляма.
И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.


... глупость. у промышленных осцилляторов, есть и высокочастотные, да и в простом осциллятора в колебательном контуре ВВ. ВЧ
Ну мозг включи! Какое ВВ ВЧ, ВЧ токнужен, а не ВЧнапряжение!
Почитай про работу сварочного осциллятора и про его частоту, и успокойся.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206141

любое устройство тот же акамулятор. батарейка транс итд имеют внутреннее сопротивление. есть ток есть сопротивление есть нагрев
вот у капанадзе 100 квт ток 454 ампера.... проводочек 5мм не выдежить

Вложение не найдено


вы транс посчитайте диаметр провода вторички под ток 454 ампера:evil: ... в 2 пальца толщиной
Юрий, ты свою дурь приложи к своему амплидину, может тогда хоть чуть думать будешь!

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206144

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором.
Но отличии в том- что в сварочном частота ВВ таже, что в сети 50герц, а у капанадзе частота по его заявлениям до 1 ляма.
И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.


... глупость. у промышленных осцилляторов, есть и высокочастотные, да и в простом осциллятора в колебательном контуре ВВ. ВЧ
Ну мозг включи! Какое ВВ ВЧ, ВЧ токнужен, а не ВЧнапряжение!
Почитай про работу сварочного осциллятора и про его частоту, и успокойся.
ну да с обмотки намотанной проводом о.15мм что равно току 60ма получить киловатты

Вложение не найдено


фокусники
кстати купить такой можёте их дохера продаётся

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1514
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206145

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором..
......И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.

Высокое напряжение Не преобразуется. Его разряд разрушает и перестраивает окружающее пространство в другие фазоэфирные структуры....
Прибавка от этих преобразований ....преобразуется и ..... усилитель тока - это выход данного этапа преобразования....
.... Привычка смотреть на бтг с позиций закона Ома (для участка цепи) ..... это для школьников. Электромагнитные преобразования - только небольшая часть спектра фазоэфирных колебаний и в бтг они используются в начале и в конце.....:evil:
Спасибо сказали Константин, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206147

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором..
......И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.

Высокое напряжение Не преобразуется. Его разряд разрушает и перестраивает окружающее пространство в другие фазоэфирные структуры....
Прибавка от этих преобразований ....преобразуется и ..... усилитель тока - это выход данного этапа преобразования....
.... Привычка смотреть на бтг с позиций закона Ома (для участка цепи) ..... это для школьников. Электромагнитные преобразования - только небольшая часть спектра фазоэфирных колебаний и в бтг они используются в начале и в конце.....:evil:
советник нук покажи нам схему усилителя тока или ты пишеш о том в чём не соображаеш

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206148

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором..
......И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.

Высокое напряжение Не преобразуется. Его разряд разрушает и перестраивает окружающее пространство в другие фазоэфирные структуры....
Прибавка от этих преобразований ....преобразуется и ..... усилитель тока - это выход данного этапа преобразования....
.... Привычка смотреть на бтг с позиций закона Ома (для участка цепи) ..... это для школьников. Электромагнитные преобразования - только небольшая часть спектра фазоэфирных колебаний и в бтг они используются в начале и в конце.....:evil:
"часть спектра эфирных колебаний ..." :blink: :blink:
Сначала покажи нам эфир, потом его колебания, а уж потом мы рассмотрим спектр этих колебаний!
Балаболить не мешки ворочать!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали fed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1966
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206149

ГиВи , Алфик не ругайтесь, но по моему вы оба правы. Можно использовать оба ваших варианта.
А я не ругаюсь. Просто нужно не только фантазировать, тем более по пьяни.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206150
Альфик ну а ты нашол источник СЕ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад 1 год 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4880
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206152
чем этот бред пытаться сделать лучьше изобрели бы скатерть самобранку

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #206154

Узел в патенте капанадзе, который обозначен как усилитель тока, возможно схож с сварочным осцилятором..
......И высокое напряжение преобразуется в ток..который и добавляется.

Высокое напряжение Не преобразуется. Его разряд разрушает и перестраивает окружающее пространство в другие фазоэфирные структуры....
Прибавка от этих преобразований ....преобразуется и ..... усилитель тока - это выход данного этапа преобразования....
.... Привычка смотреть на бтг с позиций закона Ома (для участка цепи) ..... это для школьников. Электромагнитные преобразования - только небольшая часть спектра фазоэфирных колебаний и в бтг они используются в начале и в конце.....:evil:
Нету ни какого эфиръа в трансформаторе Капанадзе, есть только сам трансформатор от Капанадзе и все! Ну то есть Трансформатор а ля Капанадзе.
Берет начало от "кроны" , заряжает то что надо зарядить и уже разряд того что было заряжено вовлекается в природный процесс истока электричества из земли и сопутствующего трансформирования этого электричеством Тариэлевым Трансформатором в удобоваримый вид.:)
А вот какой такой ни кем не используемый природный процесс или физическое явление задействано ни кто не говорит.
Но точно не из области не видимого не осязаемого эфиръа.
Если что и есть в этом не видимое так это только электричество которого как известно видимо не видимо.:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.172 секунд