БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4869
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197018
Alvis. берёте рацию Алан 100

вот схема выходного каскада. красненькой точкой пометил антенну. цепляете для настройки лампочку с подфарника последовательно контур и на землю. настраиваете контур. лампочка горит в полный накал. можете потом убрать лампочку или закоротить её. включаете рацию на передачу длительность импульса 0.03мкс. пошла ответка с земли её больше через L8 L7 L5 на коллектор транзистора. транзистор выпрямляет и подаёт в источник питания. отключаете акамулятор рация работает без него.... не работает?. значит у вас мозгов нету такую пургу нести

Вложение не найдено


Alvis. могу предложить ещё лучше. берёте фазный провод и через 200 амперный диод эту фазу в землю. вся улица будит халявной энергией питаться:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197024

Вы зациклились на электро движущей силе, эта сила появится когда возникнет ток. Ток возникнет когда на противоположной пластине конденсатора появится высокий положительный потенциал. Это аксиома природного явления. Рассмотрите в замедленном действии молнию, проскакивает искра, а по ней со стороны земли идет токовый разряд или не так?
:) В таком случае вы зациклились на разряднике...
А он в деле БТГ не самая важная часть, как и молния. Искрить не обязательно, для формирования поля достаточно 200-300в на индуктор.
Вот, вот мысли то улетели. Что нужно и что не нужно доказывать не стану, каждому и в свое время и да при будит.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 543
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197025

Alvis. берёте рацию Алан 100

вот схема выходного каскада. красненькой точкой пометил антенну. цепляете для настройки лампочку с подфарника последовательно контур и на землю. настраиваете контур. лампочка горит в полный накал. можете потом убрать лампочку или закоротить её. включаете рацию на передачу длительность импульса 0.03мкс. пошла ответка с земли её больше через L8 L7 L5 на коллектор транзистора. транзистор выпрямляет и подаёт в источник питания. отключаете акамулятор рация работает без него.... не работает?. значит у вас мозгов нету такую пургу нести

Вложение не найдено


Alvis. могу предложить ещё лучше. берёте фазный провод и через 200 амперный диод эту фазу в землю. вся улица будит халявной энергией питаться:whistle:
Юрий, опять тебя понесло в дебри.
Ты хоть понимаешь, что ты своим передатчиком возбуждаешь и как передается информация к другому абоненту, хватит тупить.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197026

Я считаю, что ЭДС вызвана разницей потенциалов.
Совершенно верно!
Возьмем обычную батарейку- пока у нее есть достаточная разность потенциала- будет гореть лампочка.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4869
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197027

Юрий, опять тебя понесло в дебри.
Ты хоть понимаешь, что ты своим передатчиком возбуждаешь и как передается информация к другому абоненту, хватит тупить.
меня никуда в дебри не несёт это вас уже давно унесло. какая разница тт или рация еслиб это было у нас бы со всех труб вода газ халява пёрла. этож надо додуматься как в голову это вбили мозгов совсем нема

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197042

Юрий, опять тебя понесло в дебри.
Ты хоть понимаешь, что ты своим передатчиком возбуждаешь и как передается информация к другому абоненту, хватит тупить.
меня никуда в дебри не несёт это вас уже давно унесло. какая разница тт или рация еслиб это было у нас бы со всех труб вода газ халява пёрла. этож надо додуматься как в голову это вбили мозгов совсем нема
ЮраМ.., так у нас все перечисленное тобой запросто..,а вот кто Те-бе в голову вбил обратное что мозга нема вкурить что каждый богат как арапский шейх, но ты же первый обленишься растолстеешь будешь только плодиться и размножаться..., а это подорвет государственность, Державу то есть, DeBilly и без денег хватает, а если с деньгами и мозгов нема и палец о палец не способны ударить? Крах и коллапс общества, так что мелешь ересь по поводу халявы. :silly:
Вникни в суть естества, труд делает человеков.

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4869
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197062

Юрий, опять тебя понесло в дебри.
Ты хоть понимаешь, что ты своим передатчиком возбуждаешь и как передается информация к другому абоненту, хватит тупить.
меня никуда в дебри не несёт это вас уже давно унесло. какая разница тт или рация еслиб это было у нас бы со всех труб вода газ халява пёрла. этож надо додуматься как в голову это вбили мозгов совсем нема
ЮраМ.., так у нас все перечисленное тобой запросто..,а вот кто Те-бе в голову вбил обратное что мозга нема вкурить что каждый богат как арапский шейх, но ты же первый обленишься растолстеешь будешь только плодиться и размножаться..., а это подорвет государственность, Державу то есть, DeBilly и без денег хватает, а если с деньгами и мозгов нема и палец о палец не способны ударить? Крах и коллапс общества, так что мелешь ересь по поводу халявы. :silly:
Вникни в суть естества, труд делает человеков.
змей а чё вникать если у людей мозгов нету ответку от земли хотять получить. к газовой трубе подключайтесь она пол россии идёт и она железная. по пути этой трубы тоже живут бестолковые которые дрочат землю вот вы и ловите ответку и даже собирать ничё не надо

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1434
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197065

Юрий, опять тебя понесло в дебри.
Ты хоть понимаешь, что ты своим передатчиком возбуждаешь и как передается информация к другому абоненту, хватит тупить.
меня никуда в дебри не несёт это вас уже давно унесло. какая разница тт или рация еслиб это было у нас бы со всех труб вода газ халява пёрла. этож надо додуматься как в голову это вбили мозгов совсем нема
ЮраМ.., так у нас все перечисленное тобой запросто..,а вот кто Те-бе в голову вбил обратное что мозга нема вкурить что каждый богат как арапский шейх, но ты же первый обленишься растолстеешь будешь только плодиться и размножаться..., а это подорвет государственность, Державу то есть, DeBilly и без денег хватает, а если с деньгами и мозгов нема и палец о палец не способны ударить? Крах и коллапс общества, так что мелешь ересь по поводу халявы. :silly:
Вникни в суть естества, труд делает человеков.
змей а чё вникать если у людей мозгов нету ответку от земли хотять получить. к газовой трубе подключайтесь она пол россии идёт и она железная. по пути этой трубы тоже живут бестолковые которые дрочат землю вот вы и ловите ответку и даже собирать ничё не надо
Да-а, ЮраМ, я тебе о караблях бороздящих космические просторы, а ты о глистах в кишечнике..,:(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4869
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197098
змей при чём тут глисты. у тебя газ есть? вот твоя труба электрически сварена со всеми печками твоего города района.... пол россии и зарубеж такая как паутина пол земного шарика и вот если гдето даже в сибири от чьегото дрочения попрёт энергия она по этой трубе придёт к тебе плюс ещёж молнии бьют а там энергии огого плюс железная дорога до владивостока. подрубаешься к рельсу и газовой трубе и как ктото гдето в такт дрочения импульсами в землю войдёт в резонанс. халява так и попрёт ток успевай вёдра подставлять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4869
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #197103
tnome2022. а чё ты хотел. РЖД хитрые запустили электропоезда представь сколько они энергии в землю вбухивают а халяву с земли продают государству.... мегаватты

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд