БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196171
во архимед для тебя в самом верху чел даёт до лимона баксов за изготовление бтг. чё там 2 транзистора моток проволоки. там ящик его есть напишите и продадите. файл открывать оперой. тамже вверху встречи с динатроном. телефон чтоб договориться о встрече

Вложение не найдено


щас попробую поискать как капанадзе попёрли с форума 001лаб. удалили всё о нём так как у него ничего не было и нет
во ктото рисовал схему капанадзе

Вложение не найдено

Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196184

///во ктото рисовал схему капанадзе

Вложение не найдено

... Единственно близко к правде показано подключение радиаторов (НЕ ДИОДОВ) транзисторов к выходному трансформатору
и не на обмотку 220 а на низковольтную (30-40В)
Всё остальное........... лабуда.:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196185

ага у нас вот русские не дураки. узнали это

Вложение не найдено


и сделали сеть 50 герц чтоб трансформаторы резонировали на частоте молний ну и энергетики получали лишнюю энергию а вот пиндосы до этого не допёрли
во щас смс с ютуба пришла
РЕМОНТ И УСТАНОВКА БТГ И ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
во как

чёто обмельчал. раньше в день до десятка видосов выкидывал. канал его гляньте. там у него видосов:silly:

Моё мнение Таково, я бы, за ДИСКРЕДИТАЦИЮ - ( науки и образования; Страны проживания; да и вообще за длинный язык!! )
привлекал к ответственности!!!! Что б не возникало желания - срать на каждом повороте!!! А когда в доме чистота, тогда у гостей не будет повода плюнуть в угол!!! тем более в такое сложное время!!!

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Сусанин
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 310
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196187

Динатрон ..... :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ага
а чё. в 2006-2007 году на 001лаб в основном на его ветке по вечерам более 1000 человек сидело. он был тогда знаменитый человек. каждую субботу были сборы. люди ехали в одессу считай со всего союза..... но увы смит не получился. капанадзе все темы удалили когда выяснили что это лохотрон

Капанадзе был на этом форуме ... и когда он пытался рассказать свои мысли - Все над ним смеялись.... А прислушались... - возможно ... сейчас всё выглядело иначе.
Про Смита - Когда у Вас кругом минус и земля это - нейтраль..... Какой результат Вы ожидали??? Но были и другие, которые не слушали "динатрона" и охеревших модераторов на Лабе, потихоньку делали своё дело...... Возможно у них результат совершенно другой !!?? Вот и у Капанадзе другой....
Наука любит - тишину..! А те кто скачет и арет- кроме квадратиков на грязном листе бумаги больше и нарисовать нечего не могут..

И.Сусанин: первый ПОЛУПРОВОДНИК.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196193

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

... Единственно близко к правде показано подключение радиаторов (НЕ ДИОДОВ) транзисторов к выходному трансформатору
и не на обмотку 220 а на низковольтную (30-40В)
Всё остальное........... лабуда.:blink:
советник это для лохов схема чтоб они думали если поссать в эту трубочку в какую сторону моча будит заворачиваться. советник угадай кого можно послать на х@й и ничё не будит.... думай.... правильно. ну к примеру того же болгарина который возможно купил зелёную коробку а по приезду домой обнаружил там кирпич пшеков. немцем французов. пиндосов...они в другой стране. он даже прибалтов обул которые приняли его как гостя. и чё. а ничё сбежал и всё. у меня знакомый ездил к нему с бабками. ему установку не показали потому что он русский. по приезду домой он мне сказал кино с нанятыми артистами ничего у него нет. подробностей не знаю. знакомый умер. инсульт. так что вы видите рекламу для изъятия бабла с лохов...
как сказал мавроди.Лох не мамонт, лох не вымрет
вы видели видео благодарных зрителей? неа

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196194

РЕМОНТ И УСТАНОВКА БТГ И ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
во как

чёто обмельчал. раньше в день до десятка видосов выкидывал. канал его гляньте. там у него видосов:silly:

мда, Юра после твоего совета посмотреть этот канал я окончательно понял что ты начинающий, и самое главное ты не занимаешься, а точнее, ты не хочешь заниматься саморазвитием по теме, ты на всех форумах пишешь одно и тоже, ты зациклился на этом, со стороны это смотрится как будто человек не в себе.
извини, но это реально так.
Dmit987. а вы так и не поняли посмотрев его канал. а между прочим человек прав. значит у вас уровень развития ниже низшего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196200

советник это для лохов схема чтоб они думали ......

Схема - зло, да в ней намёк....... добрым молодцам урок....
Видимые провода банки.... где то там и лежат......
Единственный вывод , который можно сделать - Выходная полумостовая схема на двух ключах с радиаторами раскачивала выходной трансформатор 220В
В отличии от схемы Рэда 23 (лучшей по моему мнению на данный момент на форуме по простоте и эффекту) где нагрузка = лампочка с дикой смесью у варианта 2003 формируется полноценное переменное напряжение 220В (не будем придираться к синусоиде):)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад 1 год 4 мес. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196202

советник это для лохов схема чтоб они думали ......


В отличии от схемы Рэда 23 (лучшей по моему мнению на данный момент на форуме по простоте и эффекту) где нагрузка = лампочка с дикой смесью у варианта 2003 формируется полноценное переменное напряжение 220В (не будем придираться к синусоиде):)
Ждем самозапита у Реда....что нет, жаль такая схема по простоте была.
Да транзисторы...куда же их впихнуть то, ну давайте впихнем в раскачку, соглашусь в полумостовую. 50 герц зачем ими лепить, они частоту по более делают, а 50 герц и инвертор может выдавать не хуже, для чего мудрить еще одни 50 герц?!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196211

Как так получилось что капа который в жизни перед этим не видевший полумостов сделал открытие потрясающего масштаба. А люди тиражирующие схемы и сочетая детали 100 лет немыслимым числом способов часто ошибаясь при этом (собирая не по науке не по гнидной проклятой науке ортодоксов официалов рептилоидов скравающих правду) не набрели на это открытие. Хотя кому я пишу. Советчику. Советчик на то и советчик. Языком молоть. Я тут советовал тоже свч научиться чинить сначала. Беру слова назад. Советник, не подходи к электробиромар, убьёт сразу, не раскручивай ничего.
а какое открытие сделал этот фокусник

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 4 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196213

Ждем самозапита у Реда....что нет, жаль такая схема по простоте была.
Да транзисторы...куда же их впихнуть то, ну давайте впихнем в раскачку, соглашусь в полумостовую. 50 герц зачем ими лепить, они частоту по более делают, а 50 герц и инвертор может выдавать не хуже, для чего мудрить еще одни 50 герц?!
......Дело в том, что в первых вариантах Капанадзе получал потенциал...... а уже потом.......220
Для первого варианта .. вполне рабочий метод..... :evil:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.166 секунд