БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196139
джей да мне до лампочки. как ты объяснишь чудесное исцеление. оба ролика с одного канала

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196142
он убрал оба ролика. поставил доступ у кого есть ссылка но так как эти ролики выкладывались на форумах найти их можно. у него сначала было несколько небольших роликов как он разгадал секрет калабухова потом он сделал 1 ролик ну и всё спрятал. калабухов то ему деньги не отдал возможно надеется всё же их с него сдёрнуть

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196146

было бы рабочее это чудо техники - в Сети бы соревновались у кого больше ламп горит.

Ну блин вы даете. Как раз наоборот.Забрали бы и в гулаг (сизо) или проще-укокошили! :dash: :dash: :dash:

привожу пример - Стэнли Мейер - водородный топливный элемент. :dash: :dash: :dash:
на 001лаб в шапке форума висело большими буквами обьява. кто предоставит рабочий бтг хоть на 100 ватт администрация сайта заплатит пол ляма зелени. но желающих продать 2 транзистора кусок проволоки. за пол ляма по нынешнему курсу 35 лямов деревянных не нашлась

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196150
ага динатрона даже по телеку показывали
my.mail.ru/mail/gopri/video/1173/1348.html
щас имея рабочий бтг 5-10квт вы становитесь миллиардером и в жопу расцелуют. щас с энергией в мире творится хреновое

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1513
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196153

вся фишка что этот генератор не работал изначально а потом уже не помню через год заработал вот такое мнение панов начал искать лоха чтоб продать.... так и здесь лох купил у капанадзе коробку. по приезду домой выяснил что она не работает. теперь ищет лоха чтоб продать
по
Представленная установка Кулабухова ( несмотря на старый ролик с описанием) считаю рабочей... По усложнённой схеме (а ля Умаров) по сравнению со схемой Рэда)(и ряду технических ухищрений с подбором резонанса) выход более 1 квт. Заземление (как и у Рэда) действительно обязательно.
Что хочу отметить.... Если за установку заплачено (5000 ?) то при приёмке установка работала. В ролике работа установки не показана.....цель прямо противоположная. К сожалению группа жителей мостов всегда больше хайпует чем все остальные......:whistle:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196155

Динатрон ..... :woohoo: :woohoo: :woohoo:

Ага
а чё. в 2006-2007 году на 001лаб в основном на его ветке по вечерам более 1000 человек сидело. он был тогда знаменитый человек. каждую субботу были сборы. люди ехали в одессу считай со всего союза..... но увы смит не получился. капанадзе все темы удалили когда выяснили что это лохотрон

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196157
Sovetnik. у вас мозгов нема. чел лоханулся и решил другого лоха найти. вот и всё

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196160
ага у нас вот русские не дураки. узнали это

Вложение не найдено


и сделали сеть 50 герц чтоб трансформаторы резонировали на частоте молний ну и энергетики получали лишнюю энергию а вот пиндосы до этого не допёрли
во щас смс с ютуба пришла
РЕМОНТ И УСТАНОВКА БТГ И ВЕЧНЫХ ДВИГАТЕЛЕЙ
во как

чёто обмельчал. раньше в день до десятка видосов выкидывал. канал его гляньте. там у него видосов:silly:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196168
во бровин рассказывает как работает его качер. лет 15-20 назад записывал этот ролик
cloud.mail.ru/public/AUGQ/
но тут он лажу вешает. у меня был такой источник питания до 30 в 3 а он такую пургу гонит вот на экране осцила мы и видим работу источника питания. я както рацию подрубил к нему. меня не слышно. стоит вой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4854
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196170
во динатрон молодой тут он интересное высказывание про плюс и минус
cloud.mail.ru/public/hCyr/PgEheZ4YJ
эт ещё чёто
cloud.mail.ru/public/hCyr/PgEheZ4YJ
во эту схему бтх лет 20 назад чертили
cloud.mail.ru/public/oi6L/kmX7nspD7
во капанадзе лапшу вешает эт гдето 2005-2007 год
cloud.mail.ru/public/Tnpo/THE79wk1f
во ещё чёто
cloud.mail.ru/public/FnZA/g85ETrCny

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.142 секунд