БТГ Капанадзе теория и практика_3

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от mikser.
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196079
Не даёт мне покоя этот Кобаури он есть на многих показах Капанадзе. Часто выезжал в Болгарию и жил в Софии. На его видео на столе 8 диодов неполярные кондёры и провода уходят к чему-то за приборами. Если это собрано по патенту "Умножение переменного и постоянного тока" то реакторы-катушки 1.2.3.4 настроены в параллельный резонанс токов или это две катушки намотаны бифилярно. Ещё у него 4 провода от преобразователя подходят к этим 8 диодам как бы идет сложение напруги и тока на этом умножителе . realstrannik.com/forum/btg-tarielya-kapa...praktika-3?start=350]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196087
это бред

Вложение не найдено


знаете сколько щас устройств находится в резонансе с земным шаром. миллиарды. и чё???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196098

Кто может дать комент по видео которое начинается с 2.48 мин. у Бронепоезда. Иностранец (может болгарин) тестирует "Зеленую коробку" . Рядом стоит оригинал "Банка". Выходит что Капе это клепали за бугром.
mikser . очередной лохотронщик. как вы думаете для чего он это показал. если чел чтото хочет показать то он откроет коробочки. всё объяснит что и как. тем более он сказал телевизор тухнет и это при 15 ватах а чё будит если будит киловатт. вся улица потухнет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Rivaros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 755
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196107

...Выходит что Капе это клепали за бугром.
Под видео есть комментарий, там написано, кто автор - Gerson (Silva Paiva). Бразилец, имеет несколько патентов, снял несколько видео о репликациях устройств Капанадзе. Все его видео с ютуб-канала были удалены. Повторил он Капанадзе или нет - вот это неизвестно, хотя, возможно.
Спасибо сказали tokar_ev, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
mikser
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 71
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196110

народная забава - обсуждать ковчег капы.
Уже никто не делает ничего просто посидеть в теме.))
Я б сделал для себя для дома но не знаю как. Может кто подскажет как или где посмотреть можно в личку .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196118

Не оригинал ? Опять развели ? Везде просто засада. Везде.
эт как панов купил у калабухова бтг который не работал за 5000 евриков. целый час плакался как жостко его нае...ли. потом вдруг проснулся обьявив его рабочим выложив на ютубе наверно надеялся какомуто лоху задвинуть его так возможно и этот лох купил у капанадзе а теперь ищет лохов чтоб продать. как вам такой вариант

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196126
вся фишка что этот генератор не работал изначально а потом уже не помню через год заработал вот такое мнение панов начал искать лоха чтоб продать.... так и здесь лох купил у капанадзе коробку. по приезду домой выяснил что она не работает. теперь ищет лоха чтоб продать

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196129
да хрен его знает. видил как панов сопли пускал целый час. а потов это видео исчезло с его канала и появилось это

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад 1 год 6 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4860
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196137
всё начиналось так. появилось видео панова где он около часа пускал сопли показывал протоколы в суд штук в 5 судов рассказывал как его жостко на@бали. слёзы лил семейные деньги ездил он с женой. он сразу нашол где калабухов откусил провода питания по которым вольта с розетки подавалась на эту доску ну и всё вродебы затихло
нашол это видео. сами смотрите

через год появляется видео что он разобрался с установкой и объясняет её работу. так что делайте он всё объясняет

но почемуто она ни у кого не работает вот у меня и появилась мысля панов ищет лоха чтоб продать это изделие. так и этот хрен купил коробку у капанадзе а она не работает теперь ищет лоха кто купит

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 6 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5125
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #196138

всё начиналось так. появилось видео панова где он около часа пускал сопли показывал протоколы в суд штук в 5 судов рассказывал как его жостко на@бали. слёзы лил семейные деньги ездил он с женой. он сразу нашол где калабухов откусил провода питания по которым вольта с розетки подавалась на эту доску ну и всё вродебы затихло
нашол это видео. сами смотрите

через год появляется видео что он разобрался с установкой и объясняет её работу. так что делайте он всё объясняет

но почемуто она ни у кого не работает вот у меня и появилась мысля панов ищет лоха чтоб продать это изделие. так и этот хрен купил коробку у капанадзе а она не работает теперь ищет лоха
Юра, ты реально тупишь, возми годик на отдых от подобных сайтов, скрин комента видоса номер 9
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.118 секунд