БТГ Капанадзе теория и практика_3

4 нед. 2 дн. назад 4 нед. 2 дн. назад от Elec.
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226659

Elec цитата, Похоже, без полезно выдавливать устройство совместно. Думаю народ вслушается в конкретно произнесенные выражения маэстром, но только после публикаций некоторых видео результатов, но тогда уже ни кто и не нужен будет.

Одназначно,. ведь даже вы играете в угадай мелодию, вместо того чтоб что то предложить и обяснить как это работает,,

А Капа как раз пальцем показывал на аппарат Линде, и говорил вот вот это ОНО.

Кажется у меня есть целая тема про это на другом страннике- strannik-2.ru/index.php/forum/temy-elec/...rl-von-linde?start=0? Нет?

Еще раз смотрим видео целиком, или хотя бы по тайм кодам:

37:04- 37:20

39:35- 39:50!!!!!- 40:05



Далее смотрим на первый патент, где запатентован по сути сам принцип, второй патент- это уже готовое устройство на 220. И видим некие элементы под номерами 8 и 9, и это тот самый резонатор. Не знаю как еще для вас сплясать.....

Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 2 дн. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1946
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226664

Elec цитата, Похоже, без полезно выдавливать устройство совместно. Думаю народ вслушается в конкретно произнесенные выражения маэстром, но только после публикаций некоторых видео результатов, но тогда уже ни кто и не нужен будет.

Одназначно,. ведь даже вы играете в угадай мелодию, вместо того чтоб что то предложить и обяснить как это работает,,

А Капа как раз пальцем показывал на аппарат Линде, и говорил вот вот это ОНО.

Кажется у меня есть целая тема про это на другом страннике- strannik-2.ru/index.php/forum/temy-elec/...rl-von-linde?start=0? Нет?

Еще раз смотрим видео целиком, или хотя бы по тайм кодам:

37:04- 37:20

39:35- 39:50!!!!!- 40:05



Далее смотрим на первый патент, где запатентован по сути сам принцип, второй патент- это уже готовое устройство на 220. И видим некие элементы под номерами 8 и 9, и это тот самый резонатор. Не знаю как еще для вас сплясать.....
В принципе правильно, но отстаёте лет на 10.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад 4 нед. 1 день назад от matros.
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 679
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226677
Хочу напомнить .

Первый контур получается последовательный резонанс, вопрос во втором контуре, какие мысли коллеги?

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 679
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226683
Вот схема которая соответствует цитате Капанадзе из предыдущего поста, скажу сразу принцип съема работает :)

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:
Спасибо сказали Romus77

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1946
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226698

Вложение не найдено



Только это не регулятор тока, это регулятор индуктивности цепи заряда, в частности с конденсатором С- образует контур(индуктивность P, практически не принимается в расчет, ну или суммируется, в связи с малой индуктивностью), если внимательно прочесть описание. И надо использовать не сами заряды, а энергию связи между ними(энергия среды, эфира). Иначе инвесторы, которые брали генератор мощностью 5кВт в руки, живыми не остались.

Хочу напомнить .

Первый контур получается последовательный резонанс, вопрос во втором контуре, какие мысли коллеги?

Это естественно не настоящий Тариэль, и вещает отсебятину.

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


Вот к чему это сообщение? Если есть что сказать, говори, не надо свою личность в загадочную превращать, я Вас у же услышал и сделал выводы. Очевидно что форум для Вас- это место где можно повые..ться. И как можно было расценить что 10 лет…. И почему в этот раз не поставили этот B) смайл в конце… Может быть хватит?
:huh:
Ну вообще то я хотел Вас поддержать, что направление правильное, но с запозданием ...
Ну раз хватит, так хватит, гонору же много, долбитесь дальше сами.

)))))) Попытка отгрести от своей жо..ы не засчитана!, фраза- "но отстаёте лет на 10", является принижением личности к которой обращаетесь, и возвышением своего это....без раскрытия мысли. Давайте- сами долбись!
:blink:
Чего там отгрести? от чего? Принижение чего, какой личности?
Вы не только с гонором, а ещё и с раздутым самомнением ...
Был лучшего мнения о вас.
Тем более долбитесь дальше!
Отвечать не стоит, всё равно ничего умного не скажите, просто долбитесь ...

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 1 день назад 4 нед. 1 день назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1637
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226703
транс без обратной связи, Дейна вроде тоже этим занемался

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 23 ч. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226705
Индуктивности нет, зато длина провода не изменилась. Значит тут нужно смотреть в сторону волновых процессов...

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226706

Индуктивности нет, зато длина провода не изменилась. Значит тут нужно смотреть в сторону волновых процессов...:dash:
Какие волновые процессы при встречном раздрае? :dash: Скорее управляемый (косвенно) хаос. Это теоретики радиодела могут вести длиннные (как эстонцы) рассуждения о волновых процесссах в колебательном контуре. грузины - народ БОЛЕЕ деловой и если Есть возможность (А ОНА есть) ВСЕГДА присобачивают нужную деталь ( или узел) в то окружение, где можно что- то из этого ВЫДАВИТЬ. (Тесла считается сербом, но от Грузии .... это недалеко):dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 21 ч. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 210
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226707

Индуктивности нет, зато длина провода не изменилась. Значит тут нужно смотреть в сторону волновых процессов...:dash:
Какие волновые процессы при встречном раздрае? :dash: Скорее управляемый (косвенно) хаос. Это теоретики радиодела могут вести длиннные (как эстонцы) рассуждения о волновых процесссах в колебательном контуре. грузины - народ БОЛЕЕ деловой и если Есть возможность (А ОНА есть) ВСЕГДА присобачивают нужную деталь ( или узел) в то окружение, где можно что- то из этого ВЫДАВИТЬ. (Тесла считается сербом, но от Грузии .... это недалеко):dash:
Ты уже присобачил нужную деталь, нетеоретик ты наш?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

4 нед. 20 ч. назад
TPA
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 534
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226709
Мозг не может анализировать и сравнивать события, что бы раскрылась истина.
Магнитное поле (материя) пересекая витки (в движении), создает в них ЭДС т.е. разность потенциалов между которыми, при наличии нагрузки создается движение какой то силы или материи, которая воздействует на внутренних состав этой материи, вызывая при этом выделения энергии в виде тепла и света, эту материю мы называем током. Она не видима измеряется только разностью потенциалов созданных ею между входом и выходом той материи, через которую проходит.
Разряд молнии представляет из себя движение статического заряда от высокого потенциала к низкому, через заряженную среду (воздух) и имеет разность потенциалов в миллион вольт, что подтверждается длинной пути разряда.
Разряд проходит через магнитное поле Земли, заставляя выделиться материи которая по каналу разряда начинает движение в сторону высокого потенциала статики.
Два вида материи созданные природой, одна магнитным полем Солнца, вторая высоким разрядом статики с МП Земли.
Сделайте сравнения с устройствами Капы и вспомните о его словах, выходе из строя электромагнита.
Включайте логику, хватить мешать беспрерывно бред.
Десятилетиями тормозите.
Смотрите работы Тесла и его биф для создания высокого потенциала.
Все засекретили, что бы вы не уничтожили друг друга.
Да наступит Мир.
Всем по заслугам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.216 секунд