БТГ Капанадзе теория и практика_3

3 нед. 1 день назад 3 нед. 1 день назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226577

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Т.е. принцип по патенту Вы не выполняли... понятнинько....
:lol:
Я смотрю Вам много чего понятненько, но ничего конкретненько сделать Вам не удаётся. B)

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 1 день назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1942
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226587

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Т.е. принцип по патенту Вы не выполняли... понятнинько....
:lol:
Я смотрю Вам много чего понятненько, но ничего конкретненько сделать Вам не удаётся. B)

Как расценить данный ответ-
Во-первых, смех в начале, это не более чем защитная реакция. Слово "конкретненько"- подобие произнесенного "понятненько" указывает на обиду. Смайл в конце, типа, у меня же есть, но я не скажу, не более чем навести тень на плетень.

Теперь конкретно. Данную тему поддерживаю, так как есть в этом смысл, и без верчения на шесте и лишнего пафоса- выдаем что есть, и можете много чего говорить про якобы врагов, патриотизмом не болею, только нищие этим занимаются. Да уже многое понятно по генератору Капы, и ваша концепция с резонансом КК(посты читаем, и память нормальная), это как обычные ясли. На 100% уверен что у Вас нет ничего! Вот теперь можно и посмеяться, не правда ли? Едим дальше...
Смех это смех над Вашим топиком. "Понятненько" это сарказм.
Про ясли ... видимо Вы даже до них не доросли.
И да ..., я нищий.

Скептик. Верящий, но скептик!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 23 ч. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226594
Может все таки есть у кого мысли, что же за резонатор придумал Тариэль(кроме банального КК, ведь это не Ноу-Хао), который стабилизирует- регулирует поле между двумя по сути контурами,"радиоэлемент", и что это вообще значит? Да! Устройства с КПД больше единицы не существует, но с помощью резонанса среды можно добиться потока больше 1.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 7 ч. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 370
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226610

вот он резонатор , а вернее бифилярный индуктор...

Вложение не найдено

Привет!
Интересный конструктив.
Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 5 ч. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 875
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226613

вот он резонатор , а вернее бифилярный индуктор...

Вложение не найдено

Привет!
Интересный конструктив.
Спасибо за внимание.

Конструктив может и "интересный"- но Бесполезный!!!
1- Ток течет по замкнутой цепи!!! В этой схеме нет условий для протекания Тока!!!
от слова Совсем!!! Почитайте законы Киргофа !!!
Что вы тяните сюда всякий мусор!!!
Чтобы во вторичке появилась ЭДС- НАДО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ПЕРВИЧКУ- ИНДУКТОР
ПРОШЕЛ ТОК- а у вас индуктор в обрыве- на искровике!!!Причем через диод!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 4 ч. назад
skazochnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 370
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226619

вот он резонатор , а вернее бифилярный индуктор...

Вложение не найдено

Привет!
Интересный конструктив.
Спасибо за внимание.

Конструктив может и "интересный"- но Бесполезный!!!
1- Ток течет по замкнутой цепи!!! В этой схеме нет условий для протекания Тока!!!
от слова Совсем!!! Почитайте законы Киргофа !!!
Что вы тяните сюда всякий мусор!!!
Чтобы во вторичке появилась ЭДС- НАДО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ПЕРВИЧКУ- ИНДУКТОР
ПРОШЕЛ ТОК- а у вас индуктор в обрыве- на искровике!!!Причем через диод!!!
Привет neznaikapsv,
Нужны не слова, а доказательства, как эта схема работает.
Я уже давно словам мало верю. А вот экспериментам верю, т.к. они показывают фактическое состояние ситуации.
Может у тебя есть эксперименты, которые доказывают твои слова ?

По мне так, ток с высоким напряжением пойдёт на катушку высоковольтную, и после искровика току будет некуда деваться и он будет индуцироваться на катушке длинной. НО я в этом не уверен. Всё подтвердит эксперимент.

Спасибо за внимание.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

3 нед. 6 мин. назад
matros
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 682
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226640

Может все таки есть у кого мысли, что же за резонатор придумал Тариэль(кроме банального КК, ведь это не Ноу-Хао), который стабилизирует- регулирует поле между двумя по сути контурами,"радиоэлемент", и что это вообще значит? Да! Устройства с КПД больше единицы не существует, но с помощью резонанса среды можно добиться потока больше 1.
Принцип думаю такой у Капанадзе только съем без потери заряда.

Бессмыслица — искать решение, если оно и так есть. Речь идёт о том, как поступить с задачей, которая решения не имеет.(АиБ)
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 875
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226642

вот он резонатор , а вернее бифилярный индуктор...

Вложение не найдено

Привет!
Интересный конструктив.
Спасибо за внимание.

Конструктив может и "интересный"- но Бесполезный!!!
1- Ток течет по замкнутой цепи!!! В этой схеме нет условий для протекания Тока!!!
от слова Совсем!!! Почитайте законы Киргофа !!!
Что вы тяните сюда всякий мусор!!!
Чтобы во вторичке появилась ЭДС- НАДО ЧТОБЫ ЧЕРЕЗ ПЕРВИЧКУ- ИНДУКТОР
ПРОШЕЛ ТОК- а у вас индуктор в обрыве- на искровике!!!Причем через диод!!!

НУ если незнайка чего то не знает,, это не означает что этого НЕТ , паралельные катушки предстовляют из себя ёмкость, где при подачи потенциала поляризуется диэлектрик, и цепь замыкается,,, и начинает течь именно ТОК ,, а так как эти пластины в виде катушек намотаны в одном направлении, появляется сонаправленое импульсное МАГНИТНОЕ ПОЛЕ. получился не обычный индуктор, (кусок провода) а бифилярный индуктор (катушка кандёр) :) подсказал Вадик дел
получается принцип обратнохода, с эдс самоиндукции, где всегда сверху будет горячий плюсовой потенциал. то ест заряды будут тянутся из земли.

Вложение не найдено

Да я не против - первоначально схема Гавно!!! Дайте пояснения!!! А потом внесение изменений !!!
Все в сад!!!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад 2 нед. 6 дн. назад от Вezant. Причина: .
Вezant
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 159
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226652

Может все таки есть у кого мысли, что же за резонатор придумал Тариэль(кроме банального КК, ведь это не Ноу-Хао), который стабилизирует- регулирует поле между двумя по сути контурами,"радиоэлемент", и что это вообще значит? Да! Устройства с КПД больше единицы не существует, но с помощью резонанса среды можно добиться потока больше 1.
Тариэль говорил много чего, в том числе взаимоисключающие вещи.
Например про то, что "главный секрет в катушке" и тому подобную ерунду.

А что такое резонатор можно посмотреть даже в википедии, тут ничего нового не придумаешь.
Просто применять его можно не только по прямому назначению, а как сумматор или маховик который расталкивают мелкими и очень частыми воздействиями.

И да, в википедии упоминаются два типа резонаторов, резонатор накопительный и резонатор мгновенного действия.
Как раз который и нужен.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

2 нед. 6 дн. назад
Elec
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 80
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #226657

Может все таки есть у кого мысли, что же за резонатор придумал Тариэль(кроме банального КК, ведь это не Ноу-Хао), который стабилизирует- регулирует поле между двумя по сути контурами,"радиоэлемент", и что это вообще значит? Да! Устройства с КПД больше единицы не существует, но с помощью резонанса среды можно добиться потока больше 1.
Тариэль говорил много чего, в том числе взаимоисключающие вещи.
Например про то, что "главный секрет в катушке" и тому подобную ерунду.

А что такое резонатор можно посмотреть даже в википедии, тут ничего нового не придумаешь.
Просто применять его можно не только по прямому назначению, а как сумматор или маховик который расталкивают мелкими и очень частыми воздействиями.

И да, в википедии упоминаются два типа резонаторов, резонатор накопительный и резонатор мгновенного действия.
Как раз который и нужен.

Конечно спасибо за комментарий! Но что то не припоминаю, что бы Тариэль говорил цитирую- "главный секрет в катушке".... Думаю, уверен, что "мы" не до конца понимаем какой он резонатор придумал. И такого резонатора просто нет в свободном обращении. Пару раз общался с ним по телефону, и человек не склонен к обману и запутыванию, ему проще не договорить, это и понятно, все же искал инвесторов, и при раскрытии лжи, те бы просто спрыгнули. В таком деле нельзя обманывать.

Похоже, без полезно выдавливать устройство совместно. Думаю народ вслушается в конкретно произнесенные выражения маэстром, но только после публикаций некоторых видео результатов, но тогда уже ни кто и не нужен будет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.240 секунд