БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220297

Еще один раз напомню, что Капанадзе в своей разработке упоминал Тесла, но он не сказал какую идею из работ Тесла он применил в своем Трансформаторе Капанадзе, где этот загадочный трансформатор питающий своей энергией потребители расчитанные на 50 Герц, не надо пенять на "трубу с пружиной", возможно , на мой взгляд, это конденсатор на воздухе, а "пружина" для сходства с ТТ, то есть бутафория и "кружева" и бутылка, да много чего,ТВС, УН, это тоже не панацея в его изделии, искорка то в разряднике хорошо если до киловольта дотягивает..
Вобщем много чего на виду для мартышкиного труда представлено, а то что является тем что является где и что.
Где трансформатор 50 Герц?
ЮраМ , даже и не думай, этот вопрос не тебе.:)
Упоминал, конечно
Патент Теслы на приемник радиантной энергии, и на видео эти листочки попадали.
В установке как раз тот самый электрический "фазовый переход" с помощью радиантной энергии и совершается.
Она содержит эффективный преобразователь обычного электричества в радиантное и преобразователь обратно.
Должен заметить что волна положительной полярности радиантного излучения, заставляет "кусаться" все не заземленные металлические предметы и ими переизлучается, а сквозь диэлектрики проходит безпрепятственно.., а со слов Капанадзе "ни каких излучений" в его изделии не наблюдается, как то так.
Собственно я одно скажу, все эти видосы с якобы с использованием ТТ , ни коим образом не показывают и не имеют ни чего общего с самим фактом того что производит именно катушка Теслы с заземлением или катушка диполь Тесла без заземления.
Во всех видосах отсутствует само явление которое необходимо приручить,
я об этом говорил однако.:) :(

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали John Doe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Вezant
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 179
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220298

Еще один раз напомню, что Капанадзе в своей разработке упоминал Тесла, но он не сказал какую идею из работ Тесла он применил в своем Трансформаторе Капанадзе, где этот загадочный трансформатор питающий своей энергией потребители расчитанные на 50 Герц, не надо пенять на "трубу с пружиной", возможно , на мой взгляд, это конденсатор на воздухе, а "пружина" для сходства с ТТ, то есть бутафория и "кружева" и бутылка, да много чего,ТВС, УН, это тоже не панацея в его изделии, искорка то в разряднике хорошо если до киловольта дотягивает..
Вобщем много чего на виду для мартышкиного труда представлено, а то что является тем что является где и что.
Где трансформатор 50 Герц?
ЮраМ , даже и не думай, этот вопрос не тебе.:)
Упоминал, конечно
Патент Теслы на приемник радиантной энергии, и на видео эти листочки попадали.
В установке как раз тот самый электрический "фазовый переход" с помощью радиантной энергии и совершается.
Она содержит эффективный преобразователь обычного электричества в радиантное и преобразователь обратно.
Должен заметить что волна положительной полярности радиантного излучения, заставляет "кусаться" все не заземленные металлические предметы и ими переизлучается, а сквозь диэлектрики проходит безпрепятственно.., а со слов Капанадзе "ни каких излучений" в его изделии не наблюдается, как то так.
Собственно я одно скажу, все эти видосы с якобы с использованием ТТ , ни коим образом не показывают и не имеют ни чего общего с самим фактом того что производит именно катушка Теслы с заземлением или катушка диполь Тесла без заземления.
Во всех видосах отсутствует само явление которое необходимо приручить,
я об этом говорил однако.:) :(
Так это излучение не покидает пределы катушки, чему там кусаться?
Вокруг всё надежно заземлено и даже внутри

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220299

Еще один раз напомню, что Капанадзе в своей разработке упоминал Тесла, но он не сказал какую идею из работ Тесла он применил в своем Трансформаторе Капанадзе, где этот загадочный трансформатор питающий своей энергией потребители расчитанные на 50 Герц, не надо пенять на "трубу с пружиной", возможно , на мой взгляд, это конденсатор на воздухе, а "пружина" для сходства с ТТ, то есть бутафория и "кружева" и бутылка, да много чего,ТВС, УН, это тоже не панацея в его изделии, искорка то в разряднике хорошо если до киловольта дотягивает..
Вобщем много чего на виду для мартышкиного труда представлено, а то что является тем что является где и что.
Где трансформатор 50 Герц?
ЮраМ , даже и не думай, этот вопрос не тебе.:)
Упоминал, конечно
Патент Теслы на приемник радиантной энергии, и на видео эти листочки попадали.
В установке как раз тот самый электрический "фазовый переход" с помощью радиантной энергии и совершается.
Она содержит эффективный преобразователь обычного электричества в радиантное и преобразователь обратно.
Должен заметить что волна положительной полярности радиантного излучения, заставляет "кусаться" все не заземленные металлические предметы и ими переизлучается, а сквозь диэлектрики проходит безпрепятственно.., а со слов Капанадзе "ни каких излучений" в его изделии не наблюдается, как то так.
Собственно я одно скажу, все эти видосы с якобы с использованием ТТ , ни коим образом не показывают и не имеют ни чего общего с самим фактом того что производит именно катушка Теслы с заземлением или катушка диполь Тесла без заземления.
Во всех видосах отсутствует само явление которое необходимо приручить,
я об этом говорил однако.:) :(
Так это излучение не покидает пределы катушки, чему там кусаться?
Вокруг всё надежно заземлено и даже внутри
Нету там ни какого радианта, ни в его положительном, ни в его отрицательном проявлении.
Для того что бы это понять достаточно знать свойства радианта, тем более это не секрет.
Секрет не в том, как он образуется, а в том почему он возникает, какая физическая причина заставляет появляться волны исключительно положительной относительно земли полярности с затуханием колебаний в сторону увеличения потенциала своей полярности, равно и зеркальных колебаний в случае с диполем Т.
Так что в капагене и бединьке можно только "блеснуть словцом".
П.С. Забыл упомянуть, эти положительные и отрицательные волны, не имеют магнитной составляющей...:huh:
А электрически регестрируются, а у Капанадзе все магнит горит...
Так что в капиногене электричество-магнит-электричество.. это весь цепь преобразования.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали John Doe

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220302

Понятно, эт что, выше сказанное для всех нонсенс?:dry:
Обалдеть...:pinch:
П.С. Ну оно и понятно, в Ютрубе такое кино.., двух дней не проживет.:(

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220303
Змей, дело в том что ты догадываешься, а Безант знает =)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220305
Рыть нужно в этом колодце,

где то тут спрятаны концы в воду.
У Васмуса высокое и этот трансмутатор и у Капанадзе искриловка высокого и где то железный склад...:silly:
Васмус тот хоть честно в "качергу" пальцем не тычет и не брешет что электричество там какого то Тесла.

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220306
От всего и не от одного! А ещё лучше будет если минус АКБ заземлить. Видео от Деломорто.
disk.yandex.ru/i/PLJKrNes1ugPuQ

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1671
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220307

Змей, дело в том что ты догадываешься, а Безант знает =)
Конечно, ты тоже знаешь и ЮраМ знает, а Акула с Васмусом ни ху не знают, Тесла так тот тоже догадывался, а после него стал догадывться Авраменко что Тесла ни ху не знал, даже половины того что знает ЮраМ...;) :woohoo:
Долго думал?:huh:

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали vitus, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1644
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220308

От всего и не от одного! А ещё лучше будет если минус АКБ заземлить. Видео от Деломорто.
disk.yandex.ru/i/PLJKrNes1ugPuQ
Космос, это и есть ЭЖЕКЦИЯ зарядов среды
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220311
В итоге смотрю все изобрели по БТГ а к Капе даже близко никто не подошел. А вооще Капа молодец вдохновил всех на ближайщие 50 лет. Кароче есть чем занятся. От себя скажу помните СР говорил 80% всей установки капы видно на турецком варианте. Особенно обратите на кучу кандеров. Именно там СЕ и крутится и добывается. И ничего не излучаетет от слова совсем. Только капа говорил что это можно применить и в самолетах. Но я никак не представляю как это возможно т.к. это действительно без земли не работает. Только дам весомую подсказку когда он запускает кроной он как раз эти кондеры и заряжает для первого пуска.. В банке на первой установке мотор каторый крутит прерыватель. Схема Гия. Там реально до смешного просто. Прерыватель может работать как в одном импульсе так и на сколько позволяет обороты по максиуму. Каму сколько надо зфект одинаковый. Для мощностей и прерыватель нужен солидный. Гия говорил это проблема но решаемая. Чтоб понять как это все работает надо поставить простой опыт как эти конденсаторы взаимодействуют с землей и какие процесы там происходят. Или как говорил Капа енергия ходит по круг но не так как вы все тут представляете. Именно в зоне кондеров. Пару диодов один конденсатор и сфетодиодик + прерыватель. Ися схема для опыта. И все.
Спасибо сказали Sovetnik

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.190 секунд