БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 1 нед. назад
HITACHI
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 215
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220312
1. Установка в Турции которая с кондерами это не капина. Капина которая с синими башнями.
2. Все слова якобы капы и гия которые ты приводишь - Ты сам это придумал. Лично я ни в одной записи такого не слышал
3. Диодик, светодиодик..... Тоже сам придумал
4. У нас есть неоспоримый авторитет - TV master - ЮркаМ. Если он сказал что это был цирк с нанятыми актерами включая Саакашвили, значит так и есть.
Кто ты такой чтобы подрывать авторитет
TV master?

Задаватель вопросов

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220314

... помните СР говорил 80% всей установки капы видно на турецком варианте. Особенно обратите на кучу кандеров. Именно там СЕ и крутится и добывается. И ничего не излучаетет от слова совсем. Только капа говорил что это можно применить и в самолетах. Но я никак не представляю как это возможно т.к. это действительно без земли не работает......

.....Говорят .... истина в вине ..... ну и в емкостях для оного..... Особенно в лейдернских банках!
Без конденсаторов ( тем более в выходном каскаде) ни одна установка БТГ ..... не обходится.... Где много мощности ... много конденсаторов ( работают миксерами - смесителями потоков :evil: ) В турецком варианте - их несколько десятков внушительных банок ( на 250) ..... у Слободяна в 10 квт установке на порядок меньше. Даже у Висмуса ..... парочка на выходе имеется (для маскировки.... разных типов). Где то они не показаны ( банка 2003, синие башни .... ну не нужны там ТТ в таком количестве кроме показухи ) ..... ну суслик всё равно присутствует.
Делайте свои выводы ..... ;)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
mastertaan
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 11
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220316

... помните СР говорил 80% всей установки капы видно на турецком варианте. Особенно обратите на кучу кандеров. Именно там СЕ и крутится и добывается. И ничего не излучаетет от слова совсем. Только капа говорил что это можно применить и в самолетах. Но я никак не представляю как это возможно т.к. это действительно без земли не работает......

.....Говорят .... истина в вине ..... ну и в емкостях для оного..... Особенно в лейдернских банках!
Без конденсаторов ( тем более в выходном каскаде) ни одна установка БТГ ..... не обходится.... Где много мощности ... много конденсаторов ( работают миксерами - смесителями потоков :evil: ) В турецком варианте - их несколько десятков внушительных банок ( на 250) ..... у Слободяна в 10 квт установке на порядок меньше. Даже у Висмуса ..... парочка на выходе имеется (для маскировки.... разных типов). Где то они не показаны ( банка 2003, синие башни .... ну не нужны там ТТ в таком количестве кроме показухи ) ..... ну суслик всё равно присутствует.
Делайте свои выводы ..... ;)

будет работать и под землёй и под водой и на самолётах.ИТД.
есть модели газовые (эфир) жидкостные (гель) твёрдо-тельные (мо-пермаллой)
главное это понимание (за понимание!!!!!БОКАЛ вина) главного принципа.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад 6 мес. 1 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1673
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220317

... помните СР говорил 80% всей установки капы видно на турецком варианте. Особенно обратите на кучу кандеров. Именно там СЕ и крутится и добывается. И ничего не излучаетет от слова совсем. Только капа говорил что это можно применить и в самолетах. Но я никак не представляю как это возможно т.к. это действительно без земли не работает......

.....Говорят .... истина в вине ..... ну и в емкостях для оного..... Особенно в лейдернских банках!
Без конденсаторов ( тем более в выходном каскаде) ни одна установка БТГ ..... не обходится.... Где много мощности ... много конденсаторов ( работают миксерами - смесителями потоков :evil: ) В турецком варианте - их несколько десятков внушительных банок ( на 250) ..... у Слободяна в 10 квт установке на порядок меньше. Даже у Висмуса ..... парочка на выходе имеется (для маскировки.... разных типов). Где то они не показаны ( банка 2003, синие башни .... ну не нужны там ТТ в таком количестве кроме показухи ) ..... ну суслик всё равно присутствует.
Делайте свои выводы ..... ;)
Советник, ну точно удивил,
Действительно тесловский фейерверк это показуха, пипл хватает показуху и Тесла вынудили ажиатировать показуху...
В ТТ другое физическое явление имеется, а не эти стремные стримы...
А в Капаганде железо трансформерное рулит.

Зри в корень.
К.Прутков.
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
ЖекаК
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 497
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220318
Говорю же, не понимают для ЧЕГО так поступают. Кто же на эту железяку воздействует?
Действительно, вы заслуживаете, что имеете.

Раньше был инженером, сейчас электрик с психическими отклонениями.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
arttod
Осваиваюсь на форуме
Осваиваюсь на форуме
Сообщений: 31
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220319

1. Установка в Турции которая с кондерами это не капина. Капина которая с синими башнями.
2. Все слова якобы капы и гия которые ты приводишь - Ты сам это придумал. Лично я ни в одной записи такого не слышал
3. Диодик, светодиодик..... Тоже сам придумал
4. У нас есть неоспоримый авторитет - TV master - ЮркаМ. Если он сказал что это был цирк с нанятыми актерами включая Саакашвили, значит так и есть.
Кто ты такой чтобы подрывать авторитет
TV master?

Значит в то время когда это говорилось ты еще бегал голый под столом. Щяс уже много из того что было раньше уже нет. БТГ есть генраторные и прямопоточные. Вот какой у капы. Он реально об этом не говорил.
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1673
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220320

Говорю же, не понимают для ЧЕГО так поступают. Кто же на эту железяку воздействует?
Действительно, вы заслуживаете, что имеете.
Не кто воздействует, а что...
Понимаешь, если железку обмотать проволокой и проволоку соединить с батарейкой, из железки получится магнит, но более магнитовый чем только из проволоки, ну это там , некий Гаус рассказывал, а Тесла в детстве это читал, а Капанадзе случайно узнал, когда по таблице витки к вольтам в сварочный крутил...:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220321
В синей трехфазке, ТТ работают...
В белой трехфазке, ТТ работают...
В одном из аквариумов Капа даже частоту ТТ называет...
А народ все фейки ищет!!!
Повторите для начала при стольких свидетелях!!!
Потом будете фейки искать!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1673
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220322

В синей трехфазке, ТТ работают...
В белой трехфазке, ТТ работают...
В одном из аквариумов Капа даже частоту ТТ называет...
А народ все фейки ищет!!!
Повторите для начала при стольких свидетелях!!!
Потом будете фейки искать!!!
Вопрос в том, какие ТТ работают , те которые шкварками брызгают или те которые Авраменко с сотоварищами исследовал...:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 1 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #220323
Судя по тому как шкварчала синяя трехфазке, то там явно поболее предела Авраменко...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.202 секунд