БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219902
почему ремонтировал. в конце 70х годов ремонт ЧБ телека стоил 2 руб 60 коп. 30% с них шло на зарплату это получается 78 копеек. чтоб получать в день 5 руб получки за день надо сделать 6.5 телека в месяц 24 рабочих дня надо сделать 156 телеков= 120руб получки. делали чуть больше. план надо перевыполнять тогда дают премию

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219903

почему ремонтировал. в конце 70х годов ремонт ЧБ телека стоил 2 руб 60 коп. 30% с них шло на зарплату это получается 78 копеек. чтоб получать в день 5 руб получки за день надо сделать 6.5 телека в месяц 24 рабочих дня надо сделать 156 телеков= 120руб получки. делали чуть больше. план надо перевыполнять тогда дают премию
Ну и как такой передовик производства, под сраку лет скатился до поиска свободной энергии?! Юрик признайся, тебе скучно же на пенсии....

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219904
так 42 года назад я сделал ротовертор но давал он лишних 3 ватта и больше пол года бился больше получить неудалось. а вот щас хочется больше. чё на пенсии делать тем более зимой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219905

так 42 года назад я сделал ротовертор но давал он лишних 3 ватта и больше пол года бился больше получить неудалось. а вот щас хочется больше. чё на пенсии делать тем более зимой
Продолжай, смешно уже))) 3 вата на ротоверторе,все это финиш господа! Косинус F учел при подсчете то ....:lol:Представляю 2 10квт двигателя крутят огромный маховик, стоит страшный грохот и юрик заявляет- " у нас есть 3 ватта халявы!....но это не точно":lol:
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219907

змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего
ЮраМ, с чего ты взял что капаген не греется.., в руках что ли держал?
Да и 15-ти киловатный трансформатор питающий кухонную плиту тоже как плита раскаляется по твоему? Тогда нах плита?
А в капагене электричество от самого электричества, я же уже тут рассказывал в куда и из откуда электричество преобразуется, в магнит и волну , потом обратно..что сложного...:huh:
ЮраМ, ты не делай капаген, а то твои многочисленные кумовья тебя продадут предпринимателям.., или типа того.:dry: :pinch:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219910
змей на 001лаб дохера народу сидело по 1000 человек в день это было начало. ездили к нему люди ктото там помоему записывал к нему и по приезду люди делились видео и инфой так вот первое на чём его поймали его аквариум вообще негрелся а потом ктото поехал к нему и выяснили что это фокус и все темы связанные с капанадзе удалили. эт щас сидит 3 калеки и я вместе с ними а тогда дохера сидело и делали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219911

так 42 года назад я сделал ротовертор но давал он лишних 3 ватта и больше пол года бился больше получить неудалось. а вот щас хочется больше. чё на пенсии делать тем более зимой
Продолжай, смешно уже))) 3 вата на ротоверторе,все это финиш господа! Косинус F учел при подсчете то ....:lol:Представляю 2 10квт двигателя крутят огромный маховик, стоит страшный грохот и юрик заявляет- " у нас есть 3 ватта халявы!....но это не точно":lol:
GV. делаеш мотор с малым потреблением. типа такого

на одной оси делаеш генератор который даёт 100 ватт. на генераторе ты отодвигаеш магниты на 5-6м. делаеш зазор между ротором и статором и генератор начинает выдавать 10 ватт. ты забираеш эти 10 ватт но тормозить он будит как 1 ватт. главное надо на генераторе сделать много кернов катушек с 1-2 работать небудет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219912
Я вот думаю что ненадо искать энергию где её нет. Есть ЭДС и есть ОЭДС вот и пользоваться можно этим.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219914

Я вот думаю что ненадо искать энергию где её нет. Есть ЭДС и есть ОЭДС вот и пользоваться можно этим.
неполучится. я уже писал энергия обязательно должна вернуться в источник назад. у радиолюбителей это прямая и отражонная волна... КСВ

здесь это называют оэдс... это одно и тоже. кто неверит врубите сетевой транс в розетку через диод. вы непустите оэдс назад в источник ну и напишите через сколько времени пойдёт дым
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219915
Вот, нашёл по твоему мотору видео:


Никаких тут тайн нет.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.148 секунд