БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219837

есть такие диодики что и 100 киловатт выдержут а транс у меня за двором недалеко стоит. у меня напряжение в розетке щас замерил 241 вольт
Да нафиг не нужен диод ! Нету там фазы в землю! То что инвертор выдает тоже на нагрузку не идет, причину ты знаешь, не дай бог 5-100квт назад пойдут, как в патенте нарисовано для дурачков)))
Реалстранник как то давно выкладывал видео с осцилограммой звука работающей установки, удалил потом, а зря- это все что надо)))
А еще все рисуют лампы в цепи провода заземления, вопрос- где вы это увидели?Нет такого у Капанадзе!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219838
энергия откуда???

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219839
А ты еще не понял что с окружающей среды?
Ну тогда возьми стакан воды, опусти в него палец и вытащи, палец мокрый будет? Вот так же и из земельки можно брать, но расчитать надо, чтобы длина провода с частотой обратки совпала, чтоб канал ТХ закрылся сначала, а в РХ уже попер ток.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219840
ага значит у нас все подстанции и трансформаторы заземлены. электрики жижу с земли воруют

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5272
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219851

змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего
Вот это очень хороший вопрос, ответ на который и пытаются найти в закрытых ветках ))) . Но ответ просто- почти весь аквариум бутафория!
Весь ток крутится не в нем, а только там где толстый провод. Аквариум не производит электричество от слова ВООБЩЕ! Он побуждает только земельку отдать заряды, которые крутятся в катушечке, не влезая в аквариум. Для этого там разрядник и стоит)))
ага я уже писал и рисовал. фазу в землю через диод и снимаем энергию с земли..... или чёто не так?
юрик , ну какая фаза от инвертора с аккумулятором ))) И какой диод 100квт выдержит....ну не смеши мои тапки!
Надо импульса пустить в земельку, а вот обратку нет... Обратка у нас остается там где провод толстый намотан и лампочки повешаны на нем.
обыкновенная фаза

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от GV.
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219854

ага значит у нас все подстанции и трансформаторы заземлены. электрики жижу с земли воруют
Ну ты дурку то не включай, в твоих подстанциях 50 герц, а земелька ВЧ ток отражает, да еще и при определенных условиях длины волны в проводе заземления.Модулировать 50 герцами пачку ВЧ частоты, не тоже самое что 50 герц в провод херачить, разницу то понимаешь?
Труды Теслы тебе в помощь, или у тебя деменция уже, как у крепкого орешка?
Спасибо сказали Mehanikc

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219856

обыкновенная фаза

джей раньше при ссср был у нас человек который ремонтировал ТВСы. привозишь ему негожий на следующий день или через день забираеш рабочий. стоила его услуга 5 руб и вот если высоковольтную катушку намотать не в ту сторону фитонка начинает шить на нулевом проводе ну и естественно твс неработает
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2143
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219897
Чего лампу для красоты не вставил...?!?!
Красивее фото было бы...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219900

Чего лампу для красоты не вставил...?!?!
Красивее фото было бы...
в одно время за день сделал 19 телеков половину менял 1ц21п. чёрное пятно причём это на выезде ездил по заявкам.... а самый больше 56 телеков за день предторговый ремонт в магазине вдвоём. поломка одна и таже ЧБ под кадровой провод который идёт на корпус небыл приварен вот я раскручивал телек друг сто ватным паяльником с таблеткой ацетилки припаивал и я закручивал телек и снимал со стола.... короче на столе стояло сразу 2 телека

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад 6 мес. 2 нед. назад от vitus.
vitus
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 554
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219901

Чего лампу для красоты не вставил...?!?!
Красивее фото было бы...
в одно время за день сделал 19 телеков половину менял 1ц21п. чёрное пятно причём это на выезде ездил по заявкам.... а самый больше 56 телеков за день предторговый ремонт в магазине вдвоём. поломка одна и таже ЧБ под кадровой провод который идёт на корпус небыл приварен вот я раскручивал телек друг сто ватным паяльником с таблеткой ацетилки припаивал и я закручивал телек и снимал со стола.... короче на столе стояло сразу 2 телека
Юрий так получается ты не ремонтировал телики, а исполнял функции: принеси, подай и пошёл на ...(в пеший эротический тур, короче говоря):) :) :)

Я не злой, просто у меня память хорошая.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.153 секунд