БТГ Капанадзе теория и практика_3

6 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219827

если разрешат кое чё скину

ну как чёто сделают я попрошу может быть видео разрешат скинуть суда. там где я сижу сидит 15 человек все иностранцы есть лазерные сканки 3д принтера большого размера ну и самый главное финансы и запрещено выкладывать инфу с этого канала. канал закрыт от посторонних. за год более 1000 собственных видео. там не рассматривают бред типа катушек тесла смта капанадзе и иных бестолковых бтг строителей.... во щас глянул уже 14 осталось наверно кто то бред типа катушки тесла выкинул удалили. представьте вы немцу посоветуете поставить катушку тесла - искровой передатчик 100 ватт у них там посрать в посадке нарушение экологии а вы передатчик

Вложение не найдено

Не подскажешь номер палаты?
Это палата для ЮраМов, мы тут лучше знаем без ихних умняков что вот на этой бутафорской катушке только искрилятор щелкает при любых воссаединениях..

А тут вот на бутафорию медяхиной трубы не хватило, но проталкнули как модернизацию.

:)

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1659
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219828
Пипал "хавает" "пружину" из медяхи и а-ну-давай теслу и раком и боком ставить, а от завитушек аще мозг вскипел и чан затрещал...

где то еще я эту голубенькую смотку без кружепружинера видел....:silly:

Зри в корень.
К.Прутков.
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219829
змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219830

змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего
Вот это очень хороший вопрос, ответ на который и пытаются найти в закрытых ветках ))) . Но ответ просто- почти весь аквариум бутафория!
Весь ток крутится не в нем, а только там где толстый провод. Аквариум не производит электричество от слова ВООБЩЕ! Он побуждает только земельку отдать заряды, которые крутятся в катушечке, не влезая в аквариум. Для этого там разрядник и стоит)))
Спасибо сказали spaceon

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
John Doe
Захожу иногда
Захожу иногда
Сообщений: 78
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219831
Пусть Юрий М тоже будет. Он оппозиция. Он отрезвляет. А то в своих фантазиях вы заходите слишком далеко.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219832

Пусть Юрий М тоже будет. Он оппозиция. Он отрезвляет. А то в своих фантазиях вы заходите слишком далеко.
Реальность оказалась ещё более удивительнее чем фантазия.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219833
юрик иногда задает правильные вопросы, как раз для палаты "секретных" веток )))

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219834

змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего
Вот это очень хороший вопрос, ответ на который и пытаются найти в закрытых ветках ))) . Но ответ просто- почти весь аквариум бутафория!
Весь ток крутится не в нем, а только там где толстый провод. Аквариум не производит электричество от слова ВООБЩЕ! Он побуждает только земельку отдать заряды, которые крутятся в катушечке, не влезая в аквариум. Для этого там разрядник и стоит)))
ага я уже писал и рисовал. фазу в землю через диод и снимаем энергию с земли..... или чёто не так?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
GV
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 452
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219835

змей ты лучше скажи энергия откуда в этих аквариумах и почему они не греются ну и что это снято и где и для чего
Вот это очень хороший вопрос, ответ на который и пытаются найти в закрытых ветках ))) . Но ответ просто- почти весь аквариум бутафория!
Весь ток крутится не в нем, а только там где толстый провод. Аквариум не производит электричество от слова ВООБЩЕ! Он побуждает только земельку отдать заряды, которые крутятся в катушечке, не влезая в аквариум. Для этого там разрядник и стоит)))
ага я уже писал и рисовал. фазу в землю через диод и снимаем энергию с земли..... или чёто не так?
юрик , ну какая фаза от инвертора с аккумулятором ))) И какой диод 100квт выдержит....ну не смеши мои тапки!
Надо импульса пустить в земельку, а вот обратку нет... Обратка у нас остается там где провод толстый намотан и лампочки повешаны на нем.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

6 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #219836
есть такие диодики что и 100 киловатт выдержут а транс у меня за двором недалеко стоит. у меня напряжение в розетке щас замерил 241 вольт

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.194 секунд