БТГ Капанадзе теория и практика_3

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212091
ГРАНИТ.обшибся первый фокус вроде 98 год

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Zmeyg.
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212107

Sovetnik. лапшу на ухи не вешай. раньше до цифрового тв у нас работали аналоговые передатчики по 50 квт ширина полосы аналогово сигнала 8 мгц в ней присутствовали все твои мыслимые и не мыслимые сложения сигнала и ничё с эфира не падало
ЮраМ, посмотри вот это кино, будь человеком и расскажи остальным что тут не так.:)
змей в тюрьму хочеш попасть?. у твоего соседа кардиостимулятор и от твоей радиантной энергии он дубу даст

тоже самое относится к различным качерам. искровикам от которых приборы раком становятся

Спасибо ЮраМ , порадовал, ладно я в пещере живу, а так в муравейнике наверно многим туго придется...:(
Но ведь есть энергия из откуда не знаю где? Согласись.
А то один скепсис...:cheer:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212110
змей у меня знакомый с кардиостимулятором дома решил калитку сварить инвертором и всё нет больше знакомого что там точно произошло неизвестно но говорят нельзя было ему варить этой сваркой

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212156

змей у меня знакомый с кардиостимулятором дома решил калитку сварить инвертором и всё нет больше знакомого что там точно произошло неизвестно но говорят нельзя было ему варить этой сваркой
Представляешь сколько народу с кардиосимуляторами полегло бы если бы Морган деньги давал Николе? :dry:

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212157

змей у меня знакомый с кардиостимулятором дома решил калитку сварить инвертором и всё нет больше знакомого что там точно произошло неизвестно но говорят нельзя было ему варить этой сваркой
ЮраМ, я уже показывал, но мне не затруднительно, кстати , тут выход так сказать выпрямлен и сгажен...

Как сам понимаешь второ , третий каскад этого устройства приведет к самодостаточности этого механизьма.:S

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1680
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212161

Бушмакин. давай тут обьясню почему нельзя взять энергию с эфира. энергия в эфире конечно есть очень мало но чтоб её взять её надо разогнать до скорости 300000км/сек выж не вёдрами собираетесь её черпать а так если вы хотите взять много энергии надо брать расстояние от луны до земли да и если 10 квт энергии летит к вашей установке то стоять около неё опасно для здоровья эт считай вы находитесь в микроволновке

"Пояснение для Особо одарённых ... и юрыму - как яркому представителю данного класса":dash:
Энергии в эфире не просто много, а очень много ... но взять её можно только с некоторыми ухищрениями....
В общем случае раскачивается часть энергетики ограниченной системы и через разность фаз берётся излишек (который возможен для данной конструкции, включая её наладку и оптимизацию параметров). В случае центробежного и центростремительного разгона жидкости всё объяснено у Сайта.
При электрическом возбуждении .... возможны довольно много вариантов. Самый простой - Капанадзе (банка) ..... затем Флойд ......
Совмещение электрики с механикой - Слободян ..... Грей ..... Бедини...
Наиболее близко к Капанадзе здесь - схема Рэда ( но её комментирует сам автор...) :)
Поясню проще. Все вокруг нас от микро до макрокосма находится в непрерывном вихревом движении. Движение элементарных частиц, магнитных волн и водных волн океана имеют АНАЛОГИЧНУЮ волновую структуру и подчиняется Единому Закону. При этом как в малом, так и в большом, всё подчиняется Единому Закону и циклоидальное вихревое движение это часть этого Закона. Электроны движутся вокруг ядра атома по тем же законам, что и планеты вокруг своих светил. Водоворот в реке закручивается по тем же законам, что и рукава галактик. Полная аналогия происходящих процессов во всём без исключения. Единый Закон справедлив для любого волнового движения. Будь то свет, магнетизм, звук, жидкость...Энергию квантового вакуума (или эфира), задействовать напрямую нельзя, т.к. он пассивен к обычной материи. Но он тоже имеет волновую структуру, подобно жидкости, и поэтому его можно вовлечь в движение, активизировать. И тогда наша материя будет пассивной по отношению к эфиру. Он сам начнет ей управлять, отдавая нужный вид энергии.

Как на практике наиболее просто в девайсе энергию эфира можно вовлечь в движение?
Правильно сконструированными катушками, в которых моделируется эксплозивное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к периферии вихря и имплозивное циклоидальное движение, где вектор движения направлен к оси вихря.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Mehanikc
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1979
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212166
ksp, а ответь на очин вопрос.
При волне какое движение происходит? А то ты так красиво расписал, что все вокруг нас, находится в вихревом движении...

Из ничего ничто произойти не может; ничто существующее не может быть уничтожено, и всякое изменение состоит лишь в соединении и разделении. Демокрит 460-370 гг. до н. э.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212167
ksp. если всё вокруг движется то оно должно выделять тепло. вы встречали где нибудь устройство которое выделяет 5-10квт энергии и оно не греется

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1987
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212179

ksp. если всё вокруг движется то оно должно выделять тепло. вы встречали где нибудь устройство которое выделяет 5-10квт энергии и оно не греется
Одна и та же песня на всех форумах ...
Пластинку смени!
Устройство не выделяет, а вырабатывает!

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Zmeyg

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212181

Устройство не выделяет, а вырабатывает!
тем более

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.280 секунд