БТГ Капанадзе теория и практика_3

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212047
Бушмакин. давай тут обьясню почему нельзя взять энергию с эфира. энергия в эфире конечно есть очень мало но чтоб её взять её надо разогнать до скорости 300000км/сек выж не вёдрами собираетесь её черпать а так если вы хотите взять много энергии надо брать расстояние от луны до земли да и если 10 квт энергии летит к вашей установке то стоять около неё опасно для здоровья эт считай вы находитесь в микроволновке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212050

Бушмакин. давай тут обьясню почему нельзя взять энергию с эфира. энергия в эфире конечно есть очень мало но чтоб её взять её надо разогнать до скорости 300000км/сек выж не вёдрами собираетесь её черпать а так если вы хотите взять много энергии надо брать расстояние от луны до земли да и если 10 квт энергии летит к вашей установке то стоять около неё опасно для здоровья эт считай вы находитесь в микроволновке

"Пояснение для Особо одарённых ... и юрыму - как яркому представителю данного класса":dash:
Энергии в эфире не просто много, а очень много ... но взять её можно только с некоторыми ухищрениями....
В общем случае раскачивается часть энергетики ограниченной системы и через разность фаз берётся излишек (который возможен для данной конструкции, включая её наладку и оптимизацию параметров). В случае центробежного и центростремительного разгона жидкости всё объяснено у Сайта.
При электрическом возбуждении .... возможны довольно много вариантов. Самый простой - Капанадзе (банка) ..... затем Флойд ......
Совмещение электрики с механикой - Слободян ..... Грей ..... Бедини...
Наиболее близко к Капанадзе здесь - схема Рэда ( но её комментирует сам автор...) :)
Спасибо сказали Константин, Alvis, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212055
Sovetnik. лапшу на ухи не вешай. раньше до цифрового тв у нас работали аналоговые передатчики по 50 квт ширина полосы аналогово сигнала 8 мгц в ней присутствовали все твои мыслимые и не мыслимые сложения сигнала и ничё с эфира не падало

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Zmeyg
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212059

Sovetnik. лапшу на ухи не вешай. раньше до цифрового тв у нас работали аналоговые передатчики по 50 квт ширина полосы аналогово сигнала 8 мгц в ней присутствовали все твои мыслимые и не мыслимые сложения сигнала и ничё с эфира не падало
ЮраМ, посмотри вот это кино, будь человеком и расскажи остальным что тут не так.:)

Зри в корень.
К.Прутков.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212061

Sovetnik. лапшу на ухи не вешай. раньше до цифрового тв у нас работали аналоговые передатчики по 50 квт ширина полосы аналогово сигнала 8 мгц в ней присутствовали все твои мыслимые и не мыслимые сложения сигнала и ничё с эфира не падало
ЮраМ, посмотри вот это кино, будь человеком и расскажи остальным что тут не так.:)
змей в тюрьму хочеш попасть?. у твоего соседа кардиостимулятор и от твоей радиантной энергии он дубу даст

тоже самое относится к различным качерам. искровикам от которых приборы раком становятся
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212068

Sovetnik. лапшу на ухи не вешай. раньше до цифрового тв у нас работали аналоговые передатчики по 50 квт ширина полосы аналогово сигнала 8 мгц в ней присутствовали все твои мыслимые и не мыслимые сложения сигнала и ничё с эфира не падало

Дело в том, что эфирные колебания лежат совсем в другом частотном диапазоне (Тгц) и немножко с другими носителями.
Поймать и зафиксировать возможно на расстояниях максимум сантиметров, а не метров. Эфирная среда хорошо гасит свои колебания на расстоянии. Можно привести аналогию со звуком - продольной волной. Скорость в воздухе 330 м/сек а по железу - около 1500 Передача энергии конечно возбуждает эфир , но чтобы подобрать .... нужно находиться поблизости....:dash:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212073
Sovetnik. опять лажу пишеш. мозгов нема. у тебя получается в одном кубическом сантиметре 10 квт энергии. слыхал чё фокусник капанадзе сказал он аж энергию от марса до земли собирал поэтому марсоходы и падали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212077
Sovetnik. ты лучше вот чё расскажи. по твоему заверению если подрочить эфир оттуда больше прилетит... вот по патенту капанадзе

к примеру даём импульс 100 ватт. назад летит 100 квт. во время прохождения импульса 100 ватт эти 100 квт прилететь не могут так как они задавят эти 100 ватт значит они прилетят после этих 100 ватт теперь вопрос а как они эти 100квт назад дрогу найдут или когда летят эти 100 ватт они дорогу метят как кобель все ветки и углы обсыкают а обратка потом назад по запаху летит
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1559
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212079

.... расскажи. по твоему заверению если ..... эфир оттуда больше прилетит... вот по патенту капанадзе.....

.....Опять старые песни юра ...... Направление движения от первичной катушки 9 на выходную 10, а не наоборот. Насчёт 100 квт с первой попытки? .... нереально.... получить хотя бы киловатт и то ....... Как небольшой входной мощностью (около 50 вт у меня) получить в 20 раз больше? Схема Игорька - наглядный пример. Три генератора .... ряд преобразований (возбуждение через высокое энергии нулевой точки, её концентрация. .... преобразование в промежуточный вид :S ...... получение нужного набора параметров) Схемотехника может быть разной...... принципы одни и те же....... Аналогия ... не является простым переносом известных технических приёмов с их масштабированием на другую среду..... Здесь это не работает....... и в первую очередь ...... обмотки??? :(
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

10 мес. 2 нед. назад 10 мес. 2 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5217
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_3 #212084
Sovetnik. читай внимательно 6 первичная катушка 10 вторичная катушка. так и не ответил на вопрос как обратка находит дорогу назад. ты пульнул импульс. вот в радиусе 10000км энергия должна прилететь назад и не промахнуться на твой сикилёк длиной 10см
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.138 секунд