Ночное кафе

1 год 5 мес. назад
user_bad
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 140
Больше
Ночное кафе #191088
В компьютерных блоках питания мощный выход 5 вольт да и 12 вольт как правило намотан похожей свивкой, как там обнаружить аномалии (эфир)?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от ksp.
ksp
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1667
Больше
Ночное кафе #191094

В компьютерных блоках питания мощный выход 5 вольт да и 12 вольт как правило намотан похожей свивкой, как там обнаружить аномалии (эфир)?
Сложно найти чёрную кошку в чёрной комнате, особенно если её там нет.
Сложно найти в центральной жиле свивки поток энергии эфира, если в эту жилу этот поток никто не запускал.

Чтобы гидротурбина закрутилась, нужно организовать поток воды.
Чтобы заработал ветрогенератор, нужно чтобы он оказался в потоке ветра.
Чтобы в центральной жиле оказался поток энергии эфира, нужно его организовать. Весь вопрос КАК?
В данной технологии используется аналогия магнита, в котором есть нулевая зона, через которую в магнит поступает и уходит энергия эфира.
Теперь новая формулировка фразы: "чтобы в центральной жиле стренги оказался поток энергии эфира, нужно организовать зону нулевой точки, которая является туннелем, по которому из среды эфира эта энергия поступает в центральный проводник стренги." Всё просто.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191396

Вы тут предлагаете много идей, но все они в зародыше и эти идеи у вас меняются по несколько раз за день , а так как они не развиваются - то не имеют ценности и удаляются как флуд. А удалять лишнее я все равно буду, для того чтобы дельные мысли не искать на 500-стах страницах разного флуда.
так тема капанадзе на старом кибере и была флудом. я вот работаю в эфире. мощность 100 ватт. почему мне на антенну ничё лишнее не сыпется. на самодельном аппарате на 160 метров мощность 250 ватт антенна хреновая. ксв большое. корпус пальцы жжот неонка горит. заземлил. тоже с земли ничё не прёт и земля мощности лайнёра не прибавляет. где лишка?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от doktorsvet.
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Ночное кафе #191398
Первые модели БТГ капандзе были без качера, а значит он не обязателен. Тут главное принцип понять. А он простой: взаимодействие электрического и магнитного полей. Но это только название - а чтобы понять откуда прибавка нужно мотать разные катушки и изучать взаимодействие. Читал лекции Романова, повторил хотя бы одну из его схем? Скажу сразу - в схемах Романова нет СЕ но в каждой есть эффеткы, не описанные в ТОЭ, а схем у Романова около 1000. Повторив большинство эффектов можно прийти к пониманию, как получить прибавку.

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191401
схемы у романова бестолковые. я уже писал и приводил фейковый патент капанадзе. невозможно чтоб катушка плевала импульс и она же получала лишку так как катушка эту лишку плюнет назад чё ей мешает. у ней чё клапан нараяны стоит туда дую а от туда х.ю
Спасибо сказали 29jay

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
doktorsvet
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 954
Больше
Ночное кафе #191402
что значит бестолковые - ты пробовал у Романова собирать качер на ноль ампер?

Mihi vindicta, ego retribuam.
Мне отмщение, и аз воздам.
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191405
ну если человек бестолковый и не видит что у него от излучения качера все приборы раком встали. ну если 0 потребляет убрал бы блок питания
еслиб был умный прицепил кандёр к бп к примеру 100000 мкф при 12 вольтах запасённая мощность 72ват\сек. выключил бп и считай секунды и приблизительно можно знать скок жрёт
wpcalc.com/energiya-v-kondensatore/
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 740
Больше
Ночное кафе #191465

Первые модели БТГ капандзе были без качера, а значит он не обязателен. Тут главное принцип понять. А он простой: взаимодействие электрического и магнитного полей...

Абсолютно верно.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5063
Больше
Автор темы
Ночное кафе #191688
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 5 мес. назад 1 год 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Ночное кафе #191776

Теперь можно выпить ;)
а потом выпрямить. сгладить. замерить и выкинуть эту шнягу

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.114 секунд