Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205593

[quote="марк post=205591 userid=5334"
Хорошее обьяснение и понятное вполне.... но это если еще с земли брать....
дак только это не усилитель тока а приемник радианта и при смешивании с затраченной на выходе больше....
давайте дальше поскольку продольного радианта вокруг нас ну просто завались.....

Ну не обессудь... Если маэстро решил так обозвать, я думаю спорить не стОит. Грей своё название... Понятно, что усилитель тока в понятии современного восприятия,- совершенно другая, вполне видимая-осязаемая конструкция. :)
Можешь обозвать это смесителем. Кстати будет вполне подходящим названием. :)[/quote]

Замечательно.... кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?

если таковых больше нет.... на нет и суда нет.....
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205595

кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?

если таковых больше нет.... на нет и суда нет.....

Подожди. Сейчас Юра-Му подтянется. Валентино своё веское словечко вклеит.Думаю, скучно не будет.:lol:

Думаю будет не лишним узнать мнение ведуших спецов.....:)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205596


Замечательно.... кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?
.
надо не забывать то что вы пытаетесь запихнуть в транс... контур или ещё куда оно ему не нужно он всё это выплюнет назад в том количестве что вы ему запихнули

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1185
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205597

[quote="марк post=205591 userid=5334"
Хорошее обьяснение и понятное вполне.... но это если еще с земли брать....
дак только это не усилитель тока а приемник радианта и при смешивании с затраченной на выходе больше....
давайте дальше поскольку продольного радианта вокруг нас ну просто завались.....

Ну не обессудь... Если маэстро решил так обозвать, я думаю спорить не стОит. Грей своё название... Понятно, что усилитель тока в понятии современного восприятия,- совершенно другая, вполне видимая-осязаемая конструкция. :)
Можешь обозвать это смесителем. Кстати будет вполне подходящим названием. :)[/quote]


... да смеситель, больше подходит..
Спасибо сказали Константин, Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1185
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205599


Замечательно.... кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?
.
надо не забывать то что вы пытаетесь запихнуть в транс... контур или ещё куда оно ему не нужно он всё это выплюнет назад в том количестве что вы ему запихнули

... лиж бы запихнули туда куда нужно, а то запихнут не поназночению.. могут случится проблемы медицинского плана...
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1185
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205600


Замечательно.... кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?
.
надо не забывать то что вы пытаетесь запихнуть в транс... контур или ещё куда оно ему не нужно он всё это выплюнет назад в том количестве что вы ему запихнули

Верно если обмотка будет намотана индукционная а если без?

.. могу вечерком схему отправить.. с чего стоит начать.. есть видео, но это будет уже слишком... правда не в этой ветке, а в капиной. . конечно если есть желание.. а то скучно здесь стало..
Спасибо сказали Ahrimed, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 734
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205603


Замечательно.... кто то еще присоеденится к обсуждению из личных навыков?
.
надо не забывать то что вы пытаетесь запихнуть в транс... контур или ещё куда оно ему не нужно он всё это выплюнет назад в том количестве что вы ему запихнули

Юра вот солнце светит отдавая энергию и до сих пор не погасло....
случайно не знаешь почему?
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205604


Юра вот солнце светит отдавая энергию и до сих пор не погасло....
случайно не знаешь почему?
солнце источник энергии у вас чё транс является источником энергии?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205606


Я не про нранс а про энергию и оэдс.....
я уже всё писал. всё как в механике. залезли на гору крикнули кому не спится в ночь глухую. в ответ услышали хую... хую. эт мы называем эхо. импульс в провод километр длиной подали вот он это километр и будит носиться туда суда пока не затухнет. вот передатчик как чувствует размер антенны. 100 ватт подали 99 ватт назад в передатчик прилетело в виде оэдс... отражение поля от открытого конца антенны

Вложение не найдено


РЛС к цели идёт ЭДС назад отражонный от цели сигнал идёт ОЭДС.... электрический ток всё как в механике

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205607
Марк, не нужно вестись на подначки Юрия. Его цель - замусорить тему.
В последнем его посту полная чушь. К линии нельзя применять понятие самоиндукции.
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.113 секунд