Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

9 мес. 3 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 662
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205642


Дак незнайка же написал важно правильно воспользаваться......
ну а дальше. есть передатчик длительность импульса 0.8 наносекунды. куда его сувать

прочти вот тут gorchilin.com/articles/experiment/charges_from_earth
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205646


Дак незнайка же написал важно правильно воспользаваться......
ну а дальше. есть передатчик длительность импульса 0.8 наносекунды. куда его сувать

прочти вот тут gorchilin.com/articles/experiment/charges_from_earth
марк. если этот бред существовал у нас бы невозможно была бы жизнь на земле. мало ли что в землю искрит да и еслиб там в земле было дохера энергии онаб сама без всякого искрения вылетала. начитаются бреда
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205649


ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ РАБОТАЛО Я БЫ ЭТО НЕ ПИСАЛ..... Я САМ ЭТО ПРОВЕРИЛ И ПОТОМУ НАПИСАЛ..
У МЕНЯ НЕ НА ВВ СОБРАНО А НА ТРАНЗИСТОРАХ И РАБОТАЕТ.... КОЛИ ЭТО БРЕД ДЛЯ ВАС ТОГДА ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.
ну и как получили самозапит? а когда выключаете свою шайтан машину энергия продолжает поступать?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Penek736
Новый участник
Новый участник
Сообщений: 5
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205653


ЕСЛИ БЫ ЭТО НЕ РАБОТАЛО Я БЫ ЭТО НЕ ПИСАЛ..... Я САМ ЭТО ПРОВЕРИЛ И ПОТОМУ НАПИСАЛ..
У МЕНЯ НЕ НА ВВ СОБРАНО А НА ТРАНЗИСТОРАХ И РАБОТАЕТ.... КОЛИ ЭТО БРЕД ДЛЯ ВАС ТОГДА ИДИТЕ СВОЕЙ ДОРОГОЙ.
ну и как получили самозапит? а когда выключаете свою шайтан машину энергия продолжает поступать?

Дядя Юра, если ты себя считаешь немощным и не способным чего либо добиться, то это не значит что все вокруг такие же!
Спасибо сказали radioman

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад 9 мес. 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205654


Дядя Юра, если ты себя считаешь немощным и не способным чего либо добиться, то это не значит что все вокруг такие же!
берём рацию алан 100. 4 ватта. цепляем на выход контур и лампочку с подфарника. врубаем на передачу. подстраиваем контур и лампочка горит. она чё горит от энергии с земли? нет она горит от излучения рации

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205675

У меня получается импульс около 100 нс амплитудой 100 вольт- на нагрузке 100 Ом.Частота
следования импульсов 200 кГц. Импульс получается при заряд/разряд конденсатора 2,2 нФ:evil: Импульсная мощность каждого импульса около 100 Вт при общем потреблении около 1-го Вт.
Фоктически за 1 секунду дикая импульсная мощность 100* 200 000 :evil:
Но ей надо правилньо воспользоваться!!!

Полностью согласен правильно воспользоваться......:) :)
Что значит "правильно воспользоваться"? Вот у вас например есть фотоаппарат с лампой-вспышкой, которая 10 секунд заряжается от батарейки 12вольт и один раз после этого дает импульс света как от 2000 ваттной лампы. И всё. Как бы не изменяй схему лампы-вспышки, какие бы конденсаторы не добавляй или дросселя, или ключи, или микроконтроллеры - не будет светить ни 2000 ватт, ни даже 100 ватт постоянно, а только раз в несколько секунд. Без коренного изменения принципа действия, самой идеологии действия - никакие манипуляции не дадут принципиальных изменений, а только количественные в известных пределах. Что значит "правильно воспользоваться", кроме игры слов? Пустопорожняя болтовня, вот как это называется.
И конечно, с умным видом! :lol:
Откройте хотя бы википедию и усвойте разницу между мощностью и работой.

Есть понятие импульсной накачки , применяется в "различных интересных устройствах" :S :evil: Ваше сравнение со световой вспышкой гдето близко но не совсем точно!!! Зачем использовать еще одно преобразование!!! К примеру возбуждать кварцевый резонатор "мягко, постоянно с применением ПОС", ЭТО ОДИН ВАРИАНТ и Вобуждать Ударно-второй вариант- при условии что резонатор не "развалиться"Получим за счет высокой добротности ПЕРЕМЕННЫЕ ЗАТУХАЮЩИЕ КОЛ-ЕБАНИЯ Оч Большой Амплитуды:evil: А википедия -это отмазка :evil:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

9 мес. 3 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205679


Есть понятие импульсной накачки , применяется в "различных интересных устройствах" :
например...

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.175 секунд