Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205538
Архимед я даже не обижаюсь на тебя , ты не виноват что твоя голова и также твой компьютер забил полностью СЕшним мусором.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 735
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205544

Архимед я даже не обижаюсь на тебя , ты не виноват что твоя голова и также твой компьютер забил полностью СЕшним мусором.

Спасибо, о-о-благороднейший, на-и-мудрейший ! Теперь я точно буду спать спокойно.:)

Ахримед как ты так заблудился что Валентино тебя учить начал?
я просто охринел от знаний Валентино:dry:

Виноват. Исправлюсь...:oops:
Видишь-ли, всё технологии виноваты. Он видео смотрит и учится. А я всё пытаюсь читать старые книжки. А что там можно прочитать, если они до дыр зачитаны? Вот намедни изучал одну,- оказалось это был букварь внука. Он не успел его до конца скурить..

Учиться некогда не поздно было бы у кого......:) :)
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205547

Юрий правильно ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , но она может создать условия для того чтоб ваша индуктивность стала сопротивлением потоку енергии .
А какой именно энергии это отдельный вопрос .
ЭДС самоиндукции - простыми словами ,аналогия многоэтажный дом это индуктивность , ток это человек ,
Человек медленно подниматься на верхний этаж на крышу ,
Обрыв цепи - человек прыгает головою вниз , его скорость увеличивается , ( ускорение тока - это повышение напряжения , Юрий ты прав напряжение это скорость , но есть нюанс ,)
Значить нам нужно увеличить скорость протекания тока , чтоб наша индуктивность стала сопротивлением ,
А сопротивлением чему это длинная история , вы многие все равно считаете что я неуч , а зачем вам слушать неуча .
Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

ВАЛЕНТИНО ТЫ ЧТО УЧИТЬСЯ НАЧАЛ:dry:
ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА.......

А главное приведи пример реализации чтоб понятно было.....
Похоже скоро на нобеля потянешь если обьяснишь что такое ток.....
Что будет если максимально увеличить скорость тока - будет свет

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Extint Spin.
Extint Spin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 991
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205549
Вы стоите на самой низшей ступени развития! – перекричал Филипп Филиппович. – Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..
Вот, доктор, что получается, когда исследователь вместо того, чтобы идти ощупью и параллельно с природой, форсирует вопрос и приподымает завесу! На, получай Шарикова и ешь его с кашей!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205550

Вы стоите на самой низшей ступени развития! – перекричал Филипп Филиппович. – Вы еще только формирующееся, слабое в умственном отношении существо, все ваши поступки чисто звериные, и вы, в присутствии двух людей с университетским образованием, позволяете себе, с развязностью совершенно невыносимой, подавать какие-то советы космического масштаба и космической же глупости о том, как все поделить, и вы в то же время наглотались зубного порошку!..
Вот, доктор, что получается, когда исследователь вместо того, чтобы идти ощупью и параллельно с природой, форсирует вопрос и приподымает завесу! На, получай Шарикова и ешь его с кашей!
[/quoteэто вы про себя?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205552

Юрий правильно ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , но она может создать условия для того чтоб ваша индуктивность стала сопротивлением потоку енергии .
А какой именно энергии это отдельный вопрос .
ЭДС самоиндукции - простыми словами ,аналогия многоэтажный дом это индуктивность , ток это человек ,
Человек медленно подниматься на верхний этаж на крышу ,
Обрыв цепи - человек прыгает головою вниз , его скорость увеличивается , ( ускорение тока - это повышение напряжения , Юрий ты прав напряжение это скорость , но есть нюанс ,)
Значить нам нужно увеличить скорость протекания тока , чтоб наша индуктивность стала сопротивлением ,
А сопротивлением чему это длинная история , вы многие все равно считаете что я неуч , а зачем вам слушать неуча .
Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

ВАЛЕНТИНО ТЫ ЧТО УЧИТЬСЯ НАЧАЛ:dry:
ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА.......

А главное приведи пример реализации чтоб понятно было.....
Похоже скоро на нобеля потянешь если обьяснишь что такое ток.....
Что будет если максимально увеличить скорость тока - будет свет

Пример приведи для обсуждения.....
любой какой выбирешь... без примера и обоснования нету почвы для размышлений...
одна вода и не более..... могу подкинуть тебе направление - напряжение в проводнике ведет себя как волна.....
теперь размысли что такое ток в этом же проводнике..... и как получить энергию без тока для питания нагрузки...
Марк пока не будет введена среда которая обеспечивает взаимосвязь .нельзя объяснить что такоё ток,напряжение ,распространение
эмв в вакууме , заряд элементарной частицы , инерция , и ещё много чего нельзя объяснить , а ты хочеш чтоб я тебе дал определение что такое ток ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205554

Юрий правильно ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , но она может создать условия для того чтоб ваша индуктивность стала сопротивлением потоку енергии .
А какой именно энергии это отдельный вопрос .
ЭДС самоиндукции - простыми словами ,аналогия многоэтажный дом это индуктивность , ток это человек ,
Человек медленно подниматься на верхний этаж на крышу ,
Обрыв цепи - человек прыгает головою вниз , его скорость увеличивается , ( ускорение тока - это повышение напряжения , Юрий ты прав напряжение это скорость , но есть нюанс ,)
Значить нам нужно увеличить скорость протекания тока , чтоб наша индуктивность стала сопротивлением ,
А сопротивлением чему это длинная история , вы многие все равно считаете что я неуч , а зачем вам слушать неуча .
Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

ВАЛЕНТИНО ТЫ ЧТО УЧИТЬСЯ НАЧАЛ:dry:
ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА.......

А главное приведи пример реализации чтоб понятно было.....
Похоже скоро на нобеля потянешь если обьяснишь что такое ток.....
Что будет если максимально увеличить скорость тока - будет свет

Пример приведи для обсуждения.....
любой какой выбирешь... без примера и обоснования нету почвы для размышлений...
одна вода и не более..... могу подкинуть тебе направление - напряжение в проводнике ведет себя как волна.....
теперь размысли что такое ток в этом же проводнике..... и как получить энергию без тока для питания нагрузки...
Марк пока не будет введена среда которая обеспечивает взаимосвязь .нельзя объяснить что такоё ток,напряжение ,распространение
эмв в вакууме , заряд элементарной частицы , инерция , и ещё много чего нельзя объяснить , а ты хочеш чтоб я тебе дал определение что такое ток ,

Среда или условия среды не могут менять ток в проводнике...
я вот об этом.... размысли дальше......
Марк розговор не о чём ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205556

ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА........
Может ты вопрос некорректно составил? потому что я даже потерялся о чем именно и в каком направлении надо думать!?
Есть понятие сила тока, есть понятие скорость нарастания тока, а что такое ...... скорость тока?
Я на вскидку попробую сформулировать ...... что такое ток? (чисто моё понимание)
Ток это ..... основной из результатов процесса который происходит в момент выравнивания плотностей (эл. зарядов).
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205557

Юрий правильно ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , но она может создать условия для того чтоб ваша индуктивность стала сопротивлением потоку енергии .
А какой именно энергии это отдельный вопрос .
ЭДС самоиндукции - простыми словами ,аналогия многоэтажный дом это индуктивность , ток это человек ,
Человек медленно подниматься на верхний этаж на крышу ,
Обрыв цепи - человек прыгает головою вниз , его скорость увеличивается , ( ускорение тока - это повышение напряжения , Юрий ты прав напряжение это скорость , но есть нюанс ,)
Значить нам нужно увеличить скорость протекания тока , чтоб наша индуктивность стала сопротивлением ,
А сопротивлением чему это длинная история , вы многие все равно считаете что я неуч , а зачем вам слушать неуча .
Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

ВАЛЕНТИНО ТЫ ЧТО УЧИТЬСЯ НАЧАЛ:dry:
ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА.......

А главное приведи пример реализации чтоб понятно было.....
Похоже скоро на нобеля потянешь если обьяснишь что такое ток.....
Что будет если максимально увеличить скорость тока - будет свет

Пример приведи для обсуждения.....
любой какой выбирешь... без примера и обоснования нету почвы для размышлений...
одна вода и не более..... могу подкинуть тебе направление - напряжение в проводнике ведет себя как волна.....
теперь размысли что такое ток в этом же проводнике..... и как получить энергию без тока для питания нагрузки...
Марк пока не будет введена среда которая обеспечивает взаимосвязь .нельзя объяснить что такоё ток,напряжение ,распространение
эмв в вакууме , заряд элементарной частицы , инерция , и ещё много чего нельзя объяснить , а ты хочеш чтоб я тебе дал определение что такое ток ,

Среда или условия среды не могут менять ток в проводнике...
я вот об этом.... размысли дальше......
Марк розговор не о чём ,

Вобще то не я начал этот разговор а лично ты сам когда писал Ахримеду что он не прав
и собирает мусор из интернета... ты сам привел аналогию тока с Человеком поднимаясь на этажи...
разве это не ты писал? определение обязано быть определенным.... зачем переобуваешься то? :dry:
если не готов обосновать зачем делать вброс утверждений?
Изменение скорости тока ,можна провести аналогию с изменением движения воды , при больших скоростях вода разрезает метал , а что такоё сам ток , то это отдельный вопрос ,

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205558

ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА........
Может ты вопрос некорректно составил? потому что я даже потерялся о чем именно и в каком направлении надо думать!?
Есть понятие сила тока, есть понятие скорость нарастания тока, а что такое ...... скорость тока?
Я на вскидку попробую сформулировать ...... что такое ток? (чисто моё понимание)
Ток это ..... основной из результатов процесса который происходит в момент выравнивания плотностей (эл. зарядов).
Вы описали сам процесс .
Но интересно бил знать что за зверь этот ток и с чем его едят .
Надо водить ефир , тогда можна всё объяснять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.160 секунд