Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205559

ОБЬЯСНИ ЧТО БУДЕТ ЕСЛИ УВИЛИЧИТЬ СКОРОСТЬ ТОКА........
Может ты вопрос некорректно составил? потому что я даже потерялся о чем именно и в каком направлении надо думать!?
Есть понятие сила тока, есть понятие скорость нарастания тока, а что такое ...... скорость тока?
Я на вскидку попробую сформулировать ...... что такое ток? (чисто моё понимание)
Ток это ..... основной из результатов процесса который происходит в момент выравнивания плотностей (эл. зарядов).
Вы описали сам процесс .
Но интересно бил знать что за зверь этот ток и с чем его едят .
Надо вводить ефир , тогда можна всё объяснять

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205560
ток это плотность поля. шарик надуваете внутри ток. бросили надувать с шарика вылетает оэдс или надуваете а шарик лопнул больно по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от andreishal.
andreishal
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 320
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205561

Запчасти от "насоса" всем известны... Тесла показал.
Греческие философы - софисты очень хорошо постарались в своё время и развили такое искуство по (скажу своими словами) ..заплетанию мозгов с помощью извращеной логике.
Например ты шёл и пнул собаку, и в суде филосов -софист мог представить дело так: .... у этой собаки были щенята, значит она...... мать! и раз ты её пнул, то ты пнул мать, а это неуважение к родителям, а тот кто пнёт свою мать, тому полагается наказание .. и ты короче влип!
И когда предлогают "соснуть" (заряды с целью создать доп. энергию) то это.... софистика.
Привлечь энергию невозможно! можно только встать на её пути и отнять её часть, или посмотреть на то что обладает энергией и стравить освободив за их счет пространство получив диполь.
А качнуть, соснуть, подтянуть, это всё означает внести возмущение и собрать свое же то что внёс с потерями потому что энергия не рождается, тем более от таких действий.
Хочу что бы меня правильно поняли, я не против того что бы качали подтягивали, искрили, и.т.д. я против искуственных илюзий в виде ...сейчас соснём зарядов, или сделаем воронку и потом схлопнем эфир и это будет причиной возникновения СЕ!
Нет причина возникновения СЕ не именно в этом.
Спасибо сказали Константин, Tesla1974valentina, марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205562

ток это плотность поля. шарик надуваете внутри ток. бросили надувать с шарика вылетает оэдс или надуваете а шарик лопнул больно по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении
Юрий может где то ты и прав , ток это движение поля для выравнивания разница плотностей поля , andreishal на 100% с вами согласен что нужна становиться на пути енергии чтоб отнять у неё часть энергии

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 938
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205563

ток это плотность поля. шарик надуваете внутри ток. бросили надувать с шарика вылетает оэдс или надуваете а шарик лопнул больно по носу и губам это тоже оэдс ток в другом исполнении
Юрий может где то ты и прав , ток это движение поля для выравнивания разница плотностей поля , andreishal на 100% с вами согласен что нужна становиться на пути енергии чтоб отнять у неё часть энергии
Поле - это оч. тонкое состояние материи - придуманное для описания процесса- Ток это движение материальных частиц,
их движение порождает "поле" , таким образом частицы взаимодейсвтуют между собой - на пример орбита электрона -поле
(нельзя показать точное положение электрона)!!!
Поля без Движения Заряда(частицы) не бывает -отсюда высказывание "ток это плотность поля"- не верно!!!
По поводу ОЭДС - отраженное движение Тока,
нельзя мгновенно остановить движущийся материальный объект-
Закон сохранения импульса и упругое взаимодействие(за счет полей внешних оболочек)!

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Спасибо сказали марк

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205564
Незнайка а в стоячей волне движения частиц нету (при правильной настройке) а протекания тока есть .
Так ток это движение частиц или поля ?а может движение эфира ,?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от марк.
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 733
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205565

Незнайка а в стоячей волне движения частиц нету (при правильной настройке) а протекания тока есть .
Так ток это движение частиц или поля ?а может движение эфира ,?

Вот Валентино Незнайка обьяснил более менее что такое ток....
из этого видно что ускорять его не следует. а следует от него избавиться совсем забрав у него заряды для нагрузки.
думаю дальше ты сам должен размыслить как и что должно работать......

Именно для этого ребята используют разрядник или транзисторные ключи.....
но вот время импульса играет очень большую роль.... и чем короче импульс тем эффективней....
потребление тока падает а нагрузка весело работает даже без подключения земли....
брать заряды потенциальной энергии из земли это тоже замечательно
как прибавку уже к имеющайсе энергии. ведь энергия земли может в десятки раз привышать затраченную .....удачи.

Это видео тебе поможет понять происходящие процессы.

Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205570

Незнайка а в стоячей волне движения частиц нету (при правильной настройке) а протекания тока есть .
Так ток это движение частиц или поля ?а может движение эфира ,?
Стоячая волна это Переменный Ток -совпадающий по Фазе B) Есть и движение и Ток!!!B)
Незнайка в стоячей волне движения частиц нету, есть вращение вокруг собственной оси вращения ,
Движение и вращение это разное ,
Незнайка ты что досих пор незнаеш что происходить в стоячей волне?
Рекомендую подумать что общего между стоячей волной и погрузкой арбуза ,
Если кто незнает , как арбуз грузят , люди становяться лесенкой ( шеренгой) и передают арбуз друг другу и не куда не хто не бегает ,
Как само бистро и легше загрузить .
Вот в стоячей волне частици стоять на месте а ток перемещаться (арбузы )
Так что такоё ТОК ?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205572

Незнайка а в стоячей волне движения частиц нету (при правильной настройке) а протекания тока есть .
Так ток это движение частиц или поля ?а может движение эфира ,?
Стоячая волна это Переменный Ток -совпадающий по Фазе B) Есть и движение и Ток!!!B)
стоячая волна это отражонная волна в обычном сетевом трансе она присутствует еслиб её не было то транс жрал бы немеряно. всё что вы пытаетесь вопхнуть в транс... контур провод вылетает назад. батарейку к первичке транса подрубили. отрубили всё вылетело назад. я уже писал аналогия с надуваемым шариком

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205573
...вы физику решили друг другу пересказать?? или что то делать начнете ????

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.161 секунд