Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205510
Где ставите насосы для генерации энергии?
Везде ставят сопротивление потоку ,
Гидростанции
Ветростанции
Солнечная енергия
Везде сопротивление потоку энергии .
Всё эти СЕшные байки ,,ответка среды , сосание зарядов из земли , и ТД , это всё бред
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205513
Tesla1974valentina, абсолютно верно.

sevzirfo, по-идее, правильный пост от Нараяны. Его недостаток - слишком много букв, уводящих в конце концов от понимания элементарной основы.
Для нормальной работы индуктора катушки Теслы необходимо обеспечить прерывание процесса энергообразования. Т.е важно как можно резче и быстрее прекратить "наполнение индуктора током". Из этого утверждения следует что ГНСИ ненужен. А вот высокоскоростной обрыв тока индуктора (чем быстрее - тем выше эффект) крайне необходим. Об этом же говорит всем известная из курса физики формула UL=-L*dI/dt. Полученный бросок потенциала многократно увеличивается пропорционально площади поверхности провода вторички катушки Тесла.
Спасибо сказали Alvis, sevzirfo

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Tesla1974valentina.
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205516

Где ставите насосы для генерации энергии?
Везде ставят сопротивление потоку ,
Гидростанции
Ветростанции
Солнечная енергия
Везде сопротивление потоку энергии .
Всё эти СЕшные байки ,,ответка среды , сосание зарядов из земли , и ТД , это всё бред


Тебе сюда, здесь чел. ищет... :oops: : realstrannik.com/forum/tesla1974valentina

Вдвоём найдёте... :)
Архимед вместо того чтоб сосать заряды , научитесь разделять их малыми затратами
А на той ветке человек без всяких СЕшних пантов ищет как может , и если б ты бил внимательный то там есть много интересного если думать логически

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205520
От я и разделяю идиотов от предурков

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205523
Ты правильно заметил их много

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205526

Tesla1974valentina, абсолютно верно.

sevzirfo, по-идее, правильный пост от Нараяны. Его недостаток - слишком много букв, уводящих в конце концов от понимания элементарной основы.
Для нормальной работы индуктора катушки Теслы необходимо обеспечить прерывание процесса энергообразования. Т.е важно как можно резче и быстрее прекратить "наполнение индуктора током". Из этого утверждения следует что ГНСИ ненужен. А вот высокоскоростной обрыв тока индуктора (чем быстрее - тем выше эффект) крайне необходим. Об этом же говорит всем известная из курса физики формула UL=-L*dI/dt. Полученный бросок потенциала многократно увеличивается пропорционально площади поверхности провода вторички катушки Тесла.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205527
Юрий правильно ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , но она может создать условия для того чтоб ваша индуктивность стала сопротивлением потоку енергии .
А какой именно энергии это отдельный вопрос .
ЭДС самоиндукции - простыми словами ,аналогия многоэтажный дом это индуктивность , ток это человек ,
Человек медленно подниматься на верхний этаж на крышу ,
Обрыв цепи - человек прыгает головою вниз , его скорость увеличивается , ( ускорение тока - это повышение напряжения , Юрий ты прав напряжение это скорость , но есть нюанс ,)
Значить нам нужно увеличить скорость протекания тока , чтоб наша индуктивность стала сопротивлением ,
А сопротивлением чему это длинная история , вы многие все равно считаете что я неуч , а зачем вам слушать неуча .
Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205532

им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

Пока сосёшь ты.:side:
Сосать не надо. Надо создать ПОТОК. Вывести из равновесия. В этом потоке-движении и есть энергия...:)
Вот ты и есть тот кого я разделяю ,
Как можно такой бред написать , ты уже сколько лет здесь а такоё пишеш .
Для создания потока и чтоб вывести любо что из равновесия ,ты всегда потратиш больше чем возможеш.
Потому что ты единственный в этой системе источник энергии .
Твоя система работала как передатчик енергии но она не работала как приемник .
Архимед панты всторону и думай .

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Sovetnik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1579
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205534

.... ЭДС самоиндукции не является источником дополнительной энергии , .
....Желающим могу объяснить , а СЕшным гурам им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

.....Маленький .... ньюанс.....
....Получение (термин.... намного лучше:woohoo: ) заряда производится путём ....преобразования ошмётков энергетических гравитационных структур, ..... которые ..... были разорваны в клочья ..... при работе ....бтг грузинского типа.....:blink:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205536

им нечего не надо объяснять , они сосут заряды

Пока сосёшь ты.:side:
Сосать не надо. Надо создать ПОТОК. Вывести из равновесия. В этом потоке-движении и есть энергия...:)
Вот ты и есть тот кого я разделяю ,
Как можно такой бред написать , ты уже сколько лет здесь а такоё пишеш .
Для создания потока и чтоб вывести любо что из равновесия ,ты всегда потратиш больше чем возможеш.
Потому что ты единственный в этой системе источник энергии .
Твоя система работала как передатчик енергии но она не работала как приемник .
Архимед панты всторону и думай .




Вот я и думаю. Думаю,- этому человеку я два года назад сказал, что из его электропастуха сделать "гравицапу" не проблемма.А он всё продолжает хвосты коровам крутить. Слава богу, хоть каким-то самообразованием (по видео) занялся. Всё на пользу (может быть...) :lol:


P.S. Тут, как-бы Vasmus обьявился... Можешь у него спросить, есть ли жизнь на марсе или нет ( про халяву) strannik-2.ru/index.php/forum/svobodnaya...ki?start=4110#111423 Можешь Юру-му привлечь. Он тебе поможет...:)
А ты брехун , я тебя спрашивал за електропастух , ты ж сказал что с него нечего не получиться , думаю ты и не знаеш как он работает ,
Архимед занимайся чем и занимаеся , сборкой СЕшного интернет мусора

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 1.285 секунд