Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2157
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205170

...я начитался на втором страннике гончара...так что у меня мнение и взгляды то же сложились...согласен что политика лишняя..но ..я терпеть не могу таких людей..которые ненавидят русских называя их орками..и в то же время пасутся на русских сайтах..и думаю не просто так..

Терпеть не можешь...
Ну... Ну...

А как я должен относиться к тем кто устроил и поддерживает войну?
Как я должен относиться к тем, кто с мочей в мозгах напал на нас и убивает нас?

Я прекрасно общаюсь с вменяемыми русскими и ненавижу тех, кто пришёл меня убивать!!!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Константин, yakutenko, Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205174

энергия от куда?

Юра это поток заряженных частиц который нужно сделать безтоковым:)
либо смешать этот поток с потенциальной энергией земли или среды это прибавка к затраченой энергии.
важно смешать за короткий промежуток времени пока ток отстает от напряжения. это делается через конденсатор
и чем меньше емкость тем быстрее происходит безтоковое смешивание....

Реализация у всех разная большенство делают на разрядниках....
но есть и другие варианты...

Капа не был электронщиком и это правда. но проверить на простой катушке зажигания от авто мог вполне....
ага... но заряженные частицы не могут передать заряд полностью они передадут только половину. когда напряжение заряда выровняется как с меньшего передать в большее лопатой чтоль вычёрпывать. по этой же причине при заряде кандёра мы теряем половину энергии и при разряде с этой половины теряем ещё половину

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205176


Если брать лопату то ты прав полностью. но если брать один электрон в виде маленькой крупинки на этой лопате тогда
становится все реальным так как энергия в среде как раз разбита на крупинки...

Когда мы импульсно долбим среду как раз собираем эти крупинки даже из воздуха...
ага и зажигаем киловатты. напряжённость поля такая.... всё это чейто бред... энергия это масса и скорость

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205178

Это технический форум.
Предлагаю просто отбросить политику, злоба ни к чему хорошему не приводит.
Либо обсуждение технических вопросов, либо до свидания.
Мне наплевать, кто где живет на Украине , в Грузии или России.

...тогда до свидания..
Для политики есть ветка на втором странике
Спасибо сказали Константин

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205183
Red, дело в том, что большинство основополагающей информации по свободной энергии находятся вне зоны русских доменов. И самое интересное что там никто не "засекречивает" информацию. Вообще все просто. Хочешь - изучай, не хочешь - никто не заставляет.
Другой вопрос - умение каждого конкретного искателя отделить зерна от плевел. Да, там много "воды", есть и заблуждения, но в зоне российских доменов "дерьма" никоим образом не меньше. И вообще, движение вперед возможно только при сотрудничестве коллективов людей. Да, один отдельный человек может "зажать" информацию и никому ничего не говорить, но это никак не остановит продвижение остальных к истине. Пусть медленное, но продвижение.
Так что продолжайте держать свои "консервы" в собственном погребе.
Лично мне они не нужны.
Успехов.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205185
Юрий М пишет:"...энергия это масса и скорость".

Весьма однобоко и неполно.

Как гидроэлектростанции получают энергию? Прежде всего идет накопление потенциальной энергии воды в водохранилище, а уж затем преобразование накопленной потенциальной энергии в кинетическую и электрическую. Как получать потенциальную энергию - научил Н. Тесла, потому и говорят что он прародитель БТГ. А вот дальнейшее ее преобразование - наша непосредственная задача. Преобразовывать можно тоже по-разному. Если в лоб - большие потери. А если иначе?
Думайте, искатели!

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205188

Юрий М пишет:"...энергия это масса и скорость".

Весьма однобоко и неполно.

Как гидроэлектростанции получают энергию? Прежде всего идет накопление потенциальной энергии воды в водохранилище, а уж затем преобразование накопленной потенциальной энергии в кинетическую и электрическую. Как получать потенциальную энергию - научил Н. Тесла, потому и говорят что он прародитель БТГ. А вот дальнейшее ее преобразование - наша непосредственная задача. Преобразовывать можно тоже по-разному. Если в лоб - большие потери. А если иначе?
Думайте, искатели!
Константин. почитайте что писал сам тесла в публикациях тех лет. это полный бред
nikolateslamuseum.org/clanci/
www.tfcbooks.com/tesla/contents.htm
тесла вообще не занимался бтг
.... хотябы эту статью. называется лучи смерти .... тесла хотел эти лучи смерти задвинуть в ссср но наши сочли теслу придурковатым ну естественно покупать не стали
www.tfcbooks.com/tesla/1935-00-00.htm
суть идеи надо изготовить открытую вакуумную трубку с контейнером для ртути. подключить к этой трубке компрессор который должен дуть струю воздуха насыщенную парами ртути на расстояние 450км и вот по этим парам подавать 15 миллионов вольт которые должны всё сжигать. чертёж этой трубки есть в статье.... а то что вы читаете книжку.... записки тесла. это ребята решили бабла заработать на бестолковых. как мне сказали чем больше бестолковых тем больше мы денег заработаем на продаже книги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205189
вот ещё. как тесла хотел переплюнуть попова и провести первую радиосвязь между континентами но тесла в этом ничё не соображал поэтому его ждал облом и башню он забросил
teslaresearch.jimdofree.com/colorado-springs-lab-1899-1900
что применялось в то время. материалы... детали

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Константин.
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205191
Юрий М, я не занимаюсь "лучами смерти". Меня интересуют другие процессы, о которых Вы даже представления не имеете.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205193
Нет, я с ним контактов не имел.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.149 секунд