Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205156

... откуда такие тонкости известны???? вот так и раждаются сплетни..
ну так капанадзе давно поймали на 001лаб все темы капанадзе удалили. я на этом форуме писал несколько лет назад и ссылку давал на сообщение модератора 001лаб. тогда был знаменитый форум в сутки более 1000 человек сидело. динитрон там смита насиловал....
установка капанадзе работала при наличии жижи в розетке

...знаешь ..Юра..я могу судить ,что есть фейк в этом вопросе ..что нет..без всяких 01 лаб...тем более никогда там не был и быть не собирался..в свое время мне пришлось поработать с ребятами к которым приезжал за бугор Капанадзе..которые няньчились с ним как с малым ребенком..по больницам возили..откапывали..в надежде ,что он продаст свой секрет..капа обещал..но тихо смылся..ребята передали мне все видео его установок. до 2012 года которые вы все видели..с их разрешения я передал их админу странника..я видел его еще схемы и чертежи наработок механических генераторов..это все происходило в Риге..я тогда занимался своей разработкой и сильно не вдавался в подробности..да там еще с нами был Аркаша Степанов..который занимался своим аппаратом ...по прибытию в Россию..я занялся в плотную этой проблемой стал вспоминать все разговоры ,что мне рассказывали латыши..проверять схемы..и могу сказать ,что Капанадзе не обманул..его установки (многие )рабочие..я тож сделал такую..предложил некоторым ребятам (которым доверял)собрать проверить..кто то отказался,(кстати эти ребята здесь на форуме бывают) кто то сделал..так что счас установка есть у нескольких людей..и все это было сделано абсолютно бесплатно.. в связи с тем ,что по описанием, если внимательно читать и пытаться делать ..ее мог бы собрать любой чел..я свою ветку здесь полностью удалил..пока на страннике находятся люди ненавидящие русский мир.(типа Гончара и ему подобные).здесь давать никто ничего не будет..слишком много желающих не потрудившись получить халяву..да еще обосрав тебя с ног да головы, из за того ,что ты россиянин..за деньги продаваться то же ничего не будет..может когда обстановка изменится,что то и получится..но пока только так..извиняюсь что много букв..но Юра просто уже задолбал..
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Олег, Extint Spin, g910, Alvis, sevzirfo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205157
ну так видео своей рабочей установки и схему.... я помню как капанадзе обул прибалтов. писали тогда на форуме сами прибалты. когда ему донесли что во время демонстрации света не будит поняв что крах неизбежен он и лыганул. у меня знакомый ездил к капанадзе по приезду сказал кино с нанятыми артистами. ничего у него нет. насчёт схем якобы добытых у капанадзе. у тех кто добыл есть родственники друзья. за столько лет всё бы это уже расползлось по все россии как схема шарманки на 6п3с в 50х годах... схема электролова в 80х годах без всякого инета на клочках бумаги

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205158

ну так видео своей рабочей установки и схему.... я помню как капанадзе обул прибалтов. писали тогда на форуме сами прибалты. когда ему донесли что во время демонстрации света не будит поняв что крах неизбежен он и лыганул. у меня знакомый ездил к капанадзе по приезду сказал кино с нанятыми артистами. ничего у него нет. насчёт схем якобы добытых у капанадзе. у тех кто добыл есть родственники друзья. за столько лет всё бы это уже расползлось по все россии как схема шарманки на 6п3с в 50х годах... схема электролова в 80х годах без всякого инета на клочках бумаги

...внимательно прочитай что я написал..к первым твоим строкам...надеюсь читать не разучился..и еще..я сам там был и не надо бабка бабке сказала..
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Константин, Alvis, sevzirfo, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205159
Red, согласен с Вами, особенно по поводу "ждунов и схему-дайников". Но политика на этом форуме - лишнее. Каждый человек имеет право на свои политические взгляды. И наверное мнение того или другого человека рождается не просто так, не на пустом месте. На все есть основания и причины. Подумайте об этом.
С уважением.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205160
Уважаемый RED, да никто и не просит схем и объяснений.
Нет ни одного видео работы установки, сплошная "лапша", то провода развешанные по деревьям прикрученные к фазе, то просто катушка и лампочка на 500 ватт, катушку двигают только с одной стороны, чтобы провод фазный не оторвать , аля БУНК.
То аккумуляторов напихают под плату, сплошные фокусники.
Как только речь заходит о покупке БТГ за любые деньги после проверки на "вшивость", понимая это, все фокусники сливаются.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205161

Red, согласен с Вами, особенно по поводу "ждунов и схему-дайников". Но политика на этом форуме - лишнее. Каждый человек имеет право на свои политические взгляды. И наверное мнение того или другого человека рождается не просто так, не на пустом месте. На все есть основания и причины. Подумайте об этом.
С уважением.

....я начитался на втором страннике гончара...так что у меня мнение и взгляды то же сложились...согласен что политика лишняя..но ..я терпеть не могу таких людей..которые ненавидят русских называя их орками..и в то же время пасутся на русских сайтах..и думаю не просто так..
Спасибо сказали tokar_ev

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
rubin
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 718
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205162
Это технический форум.
Предлагаю просто отбросить политику, злоба ни к чему хорошему не приводит.
Либо обсуждение технических вопросов, либо до свидания.
Мне наплевать, кто где живет на Украине , в Грузии или России.

Энергия, как и время бесконечно.
Спасибо сказали Tesla1974valentina

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205163

Это технический форум.
Предлагаю просто отбросить политику, злоба ни к чему хорошему не приводит.
Либо обсуждение технических вопросов, либо до свидания.
Мне наплевать, кто где живет на Украине , в Грузии или России.

...тогда до свидания..

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205165
какая схема. капанадзе не разбирался в радиотехнике. эт как смит изобретатель бтг не смог нарисовать схему на одном транзисторе и вешал всем лапшу на ухи

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205169
энергия от куда?

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.093 секунд