Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт

1 год 2 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205142
Продолжим разбор блоков.
Блок Генерации Высокого Напряжения - БВН.

Нейросети подсказывают, что для создания условий генерации электроэнергии в Реакторе достаточно перейти порог трех киливольт однополярных коротких импульсов.

Нейросети подсказывают, что полярность имеет ключевое значение - плюс на землю.

Варианты исполнения БВН, которые успешно применяли строители БТГ за последние 20 лет:
ТВС
ТДКС
ГНСИ (генератор наносекундных импульсов)
Блок поджига газа
Катушка Тесла в различных вариантах возбуждения
Качер в одном из трех возможных режимах
Спасибо сказали Alvis

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
sevzirfo
Завсегдатай
Завсегдатай
Сообщений: 174
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205143
В общем то уже не важно, был ли у когото фэйк или нет. Эффект зафиксирован, условия проявления эффекта понятны, варианты исполнения в наличии.

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205144

В Турции трехфазная тоже фэйк?

В Турции не фейк, это попытка запустить БТГ, ну как всё обычно, ни хрена не пошло.
После этого Капанадзе начал искать причины, чтобы разорвать контракт, говорил что его кинули, со всеми «разосрался» и свалил домой. Там остался толи помощник, толи напарник толи Гиви не помню, это сам Капа говорил на видео, они остались и пытались настроить установку, но на этом всё заглохло. Видео по инету с якобы работающей установкой болтается уже лет 10. Силовой кабель пришел, далее искрилки, силовой кабель на нагрузку ушел, всё на том.
Капе должны были заплатить и вручить патент оригинал, но что то пошло не по плану.
турецкая установка снята в грузии ещё на старом кибере фото показывали да это была и не установка питалось всё это от двух дизелей на видео они есть

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1179
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205145
... откуда такие тонкости известны???? вот так и раждаются сплетни..
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205146
ну а здесь искорки даёт транс для розжига котлов был у меня такой в железной коробке залитый смолой не помню на скок тысяч вольт. отдал комуто

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205147

... откуда такие тонкости известны???? вот так и раждаются сплетни..
ну так капанадзе давно поймали на 001лаб все темы капанадзе удалили. я на этом форуме писал несколько лет назад и ссылку давал на сообщение модератора 001лаб. тогда был знаменитый форум в сутки более 1000 человек сидело. динитрон там смита насиловал....
установка капанадзе работала при наличии жижи в розетке

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1988
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205148
Юрий, мы во всём вам верим, вы же были правой рукой Капанадзе и левой ногой ...

Вы уже столько раз "обосрались" ...

Скептик. Верящий, но скептик!
Спасибо сказали Константин, Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205149

Юрий, мы во всём вам верим, вы же были правой рукой Капанадзе и левой ногой ...

Вы уже столько раз "обосрались" ...
а чё мне обсираться я не делаю фокусы капанадзе патент его не рабочий изучайте

Вложение не найдено


а это натуральная схема капанадзе. все фото сделаны перед снятием ролика. сварочный транс стоял в сарае капанадзе

Вложение не найдено

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад 1 год 2 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5218
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205154
у знакомого госсвязьнадзор приехал обули за катушку тесла..... передатчик незаконный. без разрешения

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

1 год 2 мес. назад
Константин
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 747
Больше
Предположительная теория короткого самозапита, установки Капанадзе на 100 Кватт #205155

В общем то уже не важно, был ли у когото фэйк или нет. Эффект зафиксирован, условия проявления эффекта понятны, варианты исполнения в наличии.

Шустро... :lol: Для начала. Вторичка "всасывает", или "извергает"? :oops:

А нужна-ли вообще вторичка, ведь это не трансформатор Теслы делаем, а БТГ. :)

На фото , да, вторички есть. Но это только для визуальной "дразнилки" пипла, ну и заодно увод на другую дорожку...

Уважаемый sevzirfo. Если "условия проявления эффекта понятны", то наверное так же понятна физика процесса и ожидаемые сопутствующие эффекты, сопровождающие генерацию. Не могли бы Вы кратко объяснить условия появления эффекта, его физическую суть и ожидаемые побочные эффекты.
Спасибо.
Спасибо сказали Ahrimed

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

Время создания страницы: 0.152 секунд