БТГ Капанадзе теория и практика_2

5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120049

FullHD пишет:

VOYAGE пишет: Никто ничего не получил. Даже ваш хваленый дел.

За себя говори. Напомню твои высказывания, искатель СЕ, до сих пор ржу !
"Имеем два "метронома" один маленький, другой большой. Бзднули по маленькому, большой зазвенит? Зазвенит.:dash:


конечно зазвенит ...! на ютубе есть примеры с вибрацией и не только с метрономом..! надо схемчишку начертить как это электрической схеме воплотить..!:)
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120050
а что такое кз?контур это вы имеете в виду выходная обмотка ? та что справа самая крайняя ?
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120052
hluxar вам ответ , конечно зазвенит - я видел на ютубе опыты когда стоит ТТ и рядом ещё несколько ТТ , при включении оснойной ТТ - начинают работать и просто рядом стоящие ТТ
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120054

Cthutq пишет: если цепь не замкнута , а она по определению не замкнута то тока в ней протекать не может , следовательно это электрическое поле , статика , имхо
в одном из старых журналов ЮТ я видел картинку и читал статью о том что школьник сделал подобное , он на ферритовый сердечник в качестве первичной обмотки расположил обкладки конденсатора а на вторичную цепь намотал обмотку и получил во вторичной цепи электрический ток


есть такой опыт школьника..! но там две пластины и катушка на ферритовом сердечнике между ними и синус от генератора подавали..! а здесь люминий с одной стороны..! и импульсами долбят по медной пластине..!
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120055

Cthutq пишет: hluxar вам ответ , конечно зазвенит - я видел на ютубе опыты когда стоит ТТ и рядом ещё несколько ТТ , при включении оснойной ТТ - начинают работать и просто рядом стоящие ТТ


это тоже всем известно что ещё одна вторичка рядом с ТТ будет фитонить..! как съём сделать правильно с резонатора..?
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
hluxar
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 95
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120058
есть конечно люди которые объясняют что ТТ есть источник СЕ..! вопрос насколько это так..!
Вложения:
Спасибо сказали Gonchar
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
Cthutq
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 149
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120059
возможно обратное включение ТТ ? Как в патентах у Тесла нарисовано
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от FullHD.
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120061

hluxar пишет: есть конечно люди которые объясняют что ТТ есть источник СЕ..! вопрос насколько это так..!

Конечно он источник СЕ, у него есть РЕЗОНАТОР, это многовитковая катушка. Она и есть источник СЕ.
Но схема не совсем корректна, я предлагал тут в этом направлении двигаться!
Кто внимательно смотрел видео Капанадзе Турция с большой тесла, обратил внимание на ее индуктор, намотаный бифиляром. Это сделано не с проста, а чтобы электромагнитный импульс шел на резонатор и вверх, так как внизу находится подключение трансформатора, который модулирует резонатор и снабжает его мощностью.

Вложения:
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад 5 года 6 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2154
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120062

FullHD пишет: ... у него есть РЕЗОНАТОР, это многовитковая катушка. Она и есть источник СЕ.


Заблуждение.
Резонатор это не многовитковая катушка.
Резонатор это не источник СЕ.

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали FullHD
Тема заблокирована.
5 года 6 мес. назад
FullHD
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 113
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #120065

gonchar пишет:

FullHD пишет: ... у него есть РЕЗОНАТОР, это многовитковая катушка. Она и есть источник СЕ.


Заблуждение.
Резонатор это не многовитковая катушка.
Резонатор это не источник СЕ.

Обоснуй!
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.102 секунд