БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 4 нед. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 668
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181355

django пишет:

марк пишет:

Юрий М пишет: вон 8 гиг качните со старинных форумов. в предыдущем сообщении написал как открывать файлы
cloud.mail.ru/public/2b6F/DR7DDcLQs


Спасибо ЮРА. уже нету в этом нужды.

нет нужды? разочаровался в опыте ушедших в небытиё гуру ? а продолжать их правое дело кто будет если не мы ? ура товарищи, верю в светлое будущее бестопливных технологий !


Бестопливные технологии Юра существуют и оказывается уже очень давно.
почему их нет в применениях? потому что все должны быть зависимы и под контролем.
Увы таков Мир в проявлении своем как жесткий отбор.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181360

марк пишет: Бестопливные технологии Юра существуют и оказывается уже очень давно.
почему их нет в применениях? потому что все должны быть зависимы и под контролем.
Увы таков Мир в проявлении своем как жесткий отбор.

марк. вот взять шарманки которые появились в 50х годах. тогда не было инета. не печатали их в книгах но их схема расползлась по всему союзу и не только

Вложение не найдено


на тетрадных листках клочках бумаги. взять электролов. в 70х годах достать схему это не реально. в 80х прищол к знакомому и он мне срисовал со своего тетрадного листка схему всё потихоньку расползается.тем более щас есть инет. а то что гуру тут всем лапшу вешают и всех считают неучами. вот на этом сайте
www.cqham.ru/
кучу самодельных трансиверов и схемы посложней катушки капанадзе в которую он нассал. я по молодости uw3di и лаповка делал. всё работает. так что всё это лажа что у когото чтото есть
я уже писал какое моё мнение что такое электричество и ток
Тема заблокирована.
2 года 4 нед. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181364
ладно ещё раз напишу. вот униполярный генератор. гоняя контакты по медному диску мы снимаем энергию поля. а что такое поле не знает никто. ясно только что поле распространяется в проводнике ну пусть будет 300000км/сек

нагрузка тормозит скорость распространения поля

и набегающее с источника поле догоняет поле и начинает его трамбовать в проводе

Вложение не найдено


вот это и есть ток. если при малой нагрузке за 1мкс через нагрузку пробежит к примеру пусть будит 10 доменов то при большой нагрузке за 1 мкс уже пробежит 10000 утрамбованных доменов. когда мы отключаем источник утрамбованные домены начинают лететь назад. это и есть эдс самоиндукции
Тема заблокирована.
2 года 4 нед. назад 2 года 4 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181366
мы вообще не знаем что такое поле потому что наши учёные придумали электрон а индикатором для поля придумали железные опилки. его никто никогда не изучал. чё эт такое. через дцать лет учёные поняли какую лажу наложили но менять ничё не стали. представьте через 50 лет учёные доктора наук с нобелевскими премиями скажут мы обосрались.... хрен с ним электрон. а с чего он состоит. он же не пустой шарик. он должен состоять из более мелких частиц а эти более мелкие тоже должны состоять из более мелких и так до бесконечности

Так и есть. а теперь подумай что есть магнитное поле для действия

ясно одно чтоб получить лишнюю энергию надо увеличить скорость поля в проводнике
Тема заблокирована.
2 года 4 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 863
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181378

django пишет: для особо рьяных. запишите-скорость поля 300 000 км\с. как увеличивать бум ? на сколько ? раза в 2 ? :)


Меня вполне устраивает модель Базиева- он измерял скорость света для разных частот:evil: Вам никто не обязан ничего на
Тарелочке с Голубой Каемочкой! B) Хотите читайте- хотите дальше провоцируйте ! А по поводу Ток и Напряжение почитайте!
Там математика средней школы- особенно важно - принципиально не классический подход и много примеров из
сторонней литературы - со ссылками !!! 2-е книги!!B)

Вложенный файл:

Имя файла: Baziev F.X...emli.pdf
Размер файла:5,168 KB

другая в недазволенном формате для форума, поэтому скачиваем и читаем
yandex.by/search/?text=Dzhabrail_Harunov...edircnt=1649348732.1

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 4 нед. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 863
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181401

django пишет: Мне не обязаны конечно. Я и не жду ничего ни от вас ни от базиева. Дкмаете что будет прок вам от книжек базиева? Практическое применение есть его нестандартному взгляду ? Он не сказал , да ? Ай-яй-ай. Взглядов на мир великое множество, и чаво ? :) Вы воодушевились и надеетесь построить бтг по базиеву ? :) Математика средней школы ? А дальше? Базиев не освоил ? :) А Носова книжеа хорошая, но Вы умудрились ничего не понять в Незнайке иначе бы не рвали 7опу за базиевых.

Прежде чем ,,, надо прочитать Его теорию! А дальше осваивать вам/нам ! Переходить на личность - это последнее делоB)
Незнайка- мой любимый герой из детских мультиков- а вы поясните что надо было понять - может принцип построения
БТГ- так ...:woohoo: Наверное я плохо изучал Диалектический материализм ,,, подскажите свою точку зрения-
а то по высказываниям Базаровщиной попахивает(негилизм и отрицание) - дайте полезную инфу , покажите экс.
УДАЧИ В ПОИСКАХ ПТИЦЫ УДАЧИ!!!:evil: :woohoo:

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
2 года 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181419
Давайте подумаем а потом продолжите свой срач. Вот придумал схему под описание принципа работы. Схема должна работать на разности потенциалов между обкладками конденсатора (два керна тр. Мельниченко с зазором). Схема Тэсла по атм. эл-ву. Вместо антенны резонансный контур. Удары импульса тока от индуктора в точке нуля увеличивают ток в резонансном контуре. Съём через обкладки самодельного конденсатора, состоящего из двух пластин и диэлектрика между ними (банка капы). Нагрузка работать должна от зарядов, получаемых из Земли.

Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 3 нед. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1613
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181422

spaceon пишет: Давайте подумаем а потом продолжите свой срач. Вот придумал схему под описание принципа работы. Схема должна работать на разности потенциалов между обкладками конденсатора (два керна тр. Мельниченко с зазором). Схема Тэсла по атм. эл-ву. Вместо антенны резонансный контур. Удары импульса тока от индуктора в точке нуля увеличивают ток в резонансном контуре. Съём через обкладки самодельного конденсатора, состоящего из двух пластин и диэлектрика между ними (банка капы). Нагрузка работать должна от зарядов, получаемых из Земли.


spaceon,, я предлогал такой вариант, резонансный контур тут нужен только для изменения фазы насоса ...:lol:
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 3 нед. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1484
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181461
Кто пробовал собирать это?

Тема заблокирована.
2 года 3 нед. назад 2 года 3 нед. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #181463

spaceon пишет: Кто пробовал собирать это?

ну вот собранное с этого же канала

ну и тема по этой установке
realstrannik.com/forum/ustanovka-kulabuk...sergej-panov?start=0
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.120 секунд