БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174717

Ahrimed пишет:

Юрий М пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ну особо позабавило рисунок останкинской телебашни где написано 100 метров 10кв. интересно а почему у телебашни не отгорели троса которые идут с самого верха до низу.... ну а насчёт распыления ионизированной мочи и снятия чегото вы сняли заряд а дальше моча полетела без заряда. видно что писал ребёнок без мозгов


Я понимаю, что до тебя это не дойдёт, от слова совсем. Ну слава богу, хоть провода мотать умеешь...

Этот принцип, только принудительно, можно использовать, как это сделал Нараяна. Думаю, что это тоже мало кто понял.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это его "прямоточка" Возникающий ионный ветер одновременно является и вентилятором.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Информации об этом валом. Но вот собрать "халяву" просто так не получиться. Нараяна (в данном типе установки) применил кварц.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
В принципе он всё описал, несмотря на все "нападки" Так что, Юрий М, дело за тобой!:lol:

Архимед если вам нараяна так всё хорошо объяснил и описал почему вы пока без бтг?
Спасибо сказали 29jay
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174720
Ahrimed. вы не обижайтесь. если чел хочет показать то он снимет видео где скажет вот мой дом который я питаю со своей установки. всё покажет а то что вы показали это самый обыкновенный трёп. писать можно всё бумага стерпит а показать это уже проблема
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
29jay
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5297
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174722

Ahrimed пишет:

Юрий М пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

ну особо позабавило рисунок останкинской телебашни где написано 100 метров 10кв. интересно а почему у телебашни не отгорели троса которые идут с самого верха до низу.... ну а насчёт распыления ионизированной мочи и снятия чегото вы сняли заряд а дальше моча полетела без заряда. видно что писал ребёнок без мозгов


Я понимаю, что до тебя это не дойдёт, от слова совсем. Ну слава богу, хоть провода мотать умеешь...

Этот принцип, только принудительно, можно использовать, как это сделал Нараяна. Думаю, что это тоже мало кто понял.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Это его "прямоточка" Возникающий ионный ветер одновременно является и вентилятором.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
Информации об этом валом. Но вот собрать "халяву" просто так не получиться. Нараяна (в данном типе установки) применил кварц.
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]
В принципе он всё описал, несмотря на все "нападки" Так что, Юрий М, дело за тобой!:lol:

Спасибо сказали chiksat, Tesla1974valentina
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174726

Юрий М пишет: если чел хочет показать то он снимет видео где скажет вот мой дом который я питаю со своей установки. всё покажет

И паспорт пусть покажет!
Со страницей прописки!
А если чел совсем честный (или идиот), то пусть покажет банковскую карточку с номером, с датами и с CVV-кодом.
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174727
уже сёдня или завтра заедет человечек. профессор кое что расскажет по тесла. напишу потом
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174732

Юрий М пишет: уже сёдня или завтра заедет человечек. профессор кое что расскажет по тесла. напишу потом

Неужели к тебе приедет Святой Слава со 2-ого Странника???
Ну а чё - здОрово - он про Теслу знает всё!!!:P

Ждем твоего отчета о встрече :)
Спасибо сказали vitus, diod, Константин, chiksat, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174733
..может у кого есть предположения ..почему в этом патенте крайняя с права нагрузка так странно показана????
WO2008103130A1
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174734

red пишет: ..может у кого есть предположения ..почему в этом патенте крайняя с права нагрузка так странно показана???? WO2008103130A1


Может быть это автор так моторчик обозначил?
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от red.
red
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174735
..верно....а представьте..что 9 это токовый дроссель ..который лежит как в красном аквариуме? ("бутылка")..10 это выпрямитель..его можем поставить перед 9.. 11 и 12 пока во внимание не берем..хотя это может быть регулировка вращения двигателя прерывателя....нагрузка 13 с лева остается..а моторчик 13 с права это прерыватель..(замыкатель)????
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174738

red пишет: ..верно....а представьте..что 9 это токовый дроссель ..который лежит как в красном аквариуме? ("бутылка")..10 это выпрямитель..его можем поставить перед 9.. 11 и 12 пока во внимание не берем..хотя это может быть регулировка вращения двигателя прерывателя....нагрузка 13 с лева остается.
.а моторчик 13 с права это прерыватель..(замыкатель)????


Саша, скажите Капе выделенную фразу и он сломает себе мозг..
А скажите "ТРАМБЛЕР" - он обрадуется знакомому слову :P
Спасибо сказали diod
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.111 секунд