БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174538
chiksat, резонанс это совпадение нисходящего горба синусоиды с запасённой энергией в сердечнике или среде если катушка без сердечника.....вот горб синусоиды пошол в верх. начинает запасаться энергия в сердечнике или среде. синусоида пошла вниз. куда девается запасённая энергия?..... в резонансе только одни потери
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 961
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174539

Zmeyg пишет: Просто, напомню,

Вложение не найдено



Где то я уже это читал- где кварц , как подавать/возбуждать и снимать 40 разззззB)
Пока это только слова и не более - дорога в никуда -(мотать и проверять)
Искать Черную Кошку в Темной Комнате.:evil:


В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174540
толку от кварца в катушке никакого
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 961
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174543
Как считали что в 40 раззззз? килограммами кварца?:woohoo: :dash:[/quote]

В переводном тексте написано:lol:

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Спасибо сказали марк
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174545
ну да. чтоб получить 1 ватт надо купить 5 миллионов кварцев и намотать 5 миллионов катушек. змей кались где вытащил чей то бред
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174563
Ahrimed.вот этот чел судя по роликам пол года занимается своим красивым качером но ему ещё не дошло что прибавки у него нет но вот первые сдвиги есть. замерил температуру. может лет через 5 додумается к вилке абраменко прилепить электролит и прицепить лампочку с холодильника чтоб увидеть что там ничего нет..... и я уже писал зачем заниматься минимизацией . с тем же песком если он даёт экономию для использования на дому надо вагон песка и искры будут 20 метров

зачем делать то что никогда не будит использоваться
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от NikAndr.
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174571

Юрий М пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

зачем делать то что никогда не будит использоваться


Вот тут я с Юрием соглашусь, зачем делать какие-то качеры-хуячеры, которые никому и на фиг не нужны и никогда не будут использоваться - это баловство и лишняя трата времени..

Другое дело - потратить лет восемь для того, чтобы прикрутить к железной табуретке движок от стиралки и потом можно всю оставшуюся жизнь крутить этот движок от аккумуляторов и одновременно тормозить вал куском доски пятидесятки...
Вот это дело!!!


Уверен, через год-другой такой агрегат будет востребован если не во всем мире, то в некоторых республиках бывшего СССР - точно!!! Будет в каждой хате лежать такая железная табуретка с движком от стиралки и доска для тормозов..
Короче - бросаем качеры и переходим на аккумуляторные движители с деревянными тормозами!!! :P :P :P
Спасибо сказали Ahrimed, марк
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174572
NikAndr. а где вы видели что я 8 лет занимаюсь этой табуреткой. я выложил всего 1 ролик торможения движка доской и всё. может я лисапед сделаю я в ролике ничё не говорил про бтг. я показал что движок если давить на ось 150кг спокойно запускается. я давил его и 250кг он тоже запускается но доска сломалась. поэтому взял короче доску и снял ролик
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
NikAndr
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1943
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174573

Юрий М пишет: NikAndr. а где вы видели что я 8 лет занимаюсь этой табуреткой. я выложил всего 1 ролик торможения движка доской и всё


Юрий, да я собственно не мониторил твой канал, просто глянул - существует он 8 лет, я жамкнул на первый попавшийся ролик и сразу попал на ОЧЕНЬ НУЖНОЕ, ПОЛЕЗНОЕ и крайне ВОСТРЕБОВАННОЕ устройство.. Ну и показал его как пример серьезных разработок серьезных искателей..:P
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5231
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174576

Ahrimed. вот ролик выложенный вами. чел говорит потребляет 12 ватт а выдаёт горит 3 лампочки это сколько? а вот еслиб он выпрямил сгладил и подрубил обычную лампочку с холодильника и замерил. тоб сказал. потребляет 12 ватт отдаёт 3 ватта
почемуто никому не доходит что берут они постоянку и постоянку должны получить а потом уже мерить
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.108 секунд