БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174257

Юрий М пишет: значит вам не дошло что к примеру в нихроме скорость распространения поля падает сильнее чем в меди а если есть тормоз то есть нагрев ток импульс надо подавать на какуюто нагрузку чтоб увидеть падение скорости

:silly: :woohoo: :dash: Сделайте прививку от короны, что б не висла на ушах и не давила на глаза

Спасибо сказали Константин
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174268

Сусанин пишет:

maxic81 пишет:

Zmeyg пишет: пчела пишет: Тем развелось на форуме о капе и его фейках не меренно. Но еще никто не ответил на вопрос А откуда дровишки?
Ну так вот я поразмыслил и вкралось подозрение что дровишки из разницы в скорости токов в установке, то есть на нагрузку приходит более быстрый ток и накапливается в индуктивности емкости не успевая растрачиваться, а в питающих цепях появляется дефицит который как вакуум тянет от всюду то есть и из земли.

6 лет прошло, щас придет Альфик и засмеет. Сразу же вопрос на засыпку: ЧТО МОЖНО ПОДРАЗУМЕВАТЬ ПОД " СКОРОСТЬЮ ТОКА"?


Уважаемый Буратино, Ваш Альфик не понимает, что такое мощность!! Для него, было недавно, Ужасное открытие , то - что - 1 Ват и 1000 Ват могут иметь ток в 1 Ампер!! А что касается скорости.. так это будет вообще - Фантастика!!! ( я бы посоветовал по окуратней с выбором -Авторитета!)
А, что для Вас - Скорость в переменном токе??? Ну за одно и мощность? раз упомянули плюшевого персонажа.

:lol:
Ну ты и тупой!
(Я понимаю, что для тебя идиота, моя описка, это идеальная находка) Но ты хоть чуть бы думал головой!

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174280

maxic81 пишет:

Юрий М пишет: значит вам не дошло что к примеру в нихроме скорость распространения поля падает сильнее чем в меди а если есть тормоз то есть нагрев ток импульс надо подавать на какуюто нагрузку чтоб увидеть падение скорости

:silly: :woohoo: :dash: Сделайте прививку от короны, что б не висла на ушах и не давила на глаза

ухты какой шустрый. maxic81. нук давай объясняй. подключили мы спираль чё происходит и почему накаляется и кстати поле которое бежит со скоростью 300000км\сек по проводам можно остановить на столетия и 100 лет это поле будит торчать на месте пока мы не разомкнём цепь

эффект Лидскалнина слышали о таком который щас широко используется
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174285

Сусанин пишет:

Alfic пишет:

Сусанин пишет:

maxic81 пишет:

Zmeyg пишет: пчела пишет: Тем развелось на форуме о капе и его фейках не меренно. Но еще никто не ответил на вопрос А откуда дровишки?
Ну так вот я поразмыслил и вкралось подозрение что дровишки из разницы в скорости токов в установке, то есть на нагрузку приходит более быстрый ток и накапливается в индуктивности емкости не успевая растрачиваться, а в питающих цепях появляется дефицит который как вакуум тянет от всюду то есть и из земли.

6 лет прошло, щас придет Альфик и засмеет. Сразу же вопрос на засыпку: ЧТО МОЖНО ПОДРАЗУМЕВАТЬ ПОД " СКОРОСТЬЮ ТОКА"?


Уважаемый Буратино, Ваш Альфик не понимает, что такое мощность!! Для него, было недавно, Ужасное открытие , то - что - 1 Ват и 1000 Ват могут иметь ток в 1 Ампер!! А что касается скорости.. так это будет вообще - Фантастика!!! ( я бы посоветовал по окуратней с выбором -Авторитета!)
А, что для Вас - Скорость в переменном токе??? Ну за одно и мощность? раз упомянули плюшевого персонажа.

:lol:
Ну ты и тупой!
(Я понимаю, что для тебя идиота, моя описка, это идеальная находка) Но ты хоть чуть бы думал головой!


Вот это поворот!!! Две страницы форума было засрано лично тобой, где ты всех оскорблял, называл неучами и всякими не пристойными словами , при этом У ТЕБЯ поворачивается язык сказать , что это была описка!!! Вместо того , что-бы извинится ты продолжаешь оскорблять Кто ты после этого????
Ты не мужик и даже не человек, слизень!! Мерзкий и вонючий и после тебя остается такой-же след - слизкий, вонючий шлейф гадости.
Ты перепутал форум - твоя нора на страннике -2 пошел вон отсюда.

:lol:
Ты здорово подтверждаешь, что ты идиот.

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174288

Ahrimed пишет: Не хило так, для 60 ватт...:woohoo:
А что будет если скрутить в спираль два метра медяхи, и всунуть внутрь катухан? Хотя можно просто положить внутрь его импровизированной дуги... :oops:

хорошая штука для ионизации от вирусов но кпд маленькая. в строчной при В+ 120в и токе 100ма=12 ватт эффект лучше
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174293

Ahrimed пишет:

Юрий М пишет: хорошая штука для ионизации от вирусов но кпд маленькая. в строчной при В+ 120в и токе 100ма=12 ватт эффект лучше


Юра, это твоя ошибка.Радиант Тесла,-это другое. И трансформатор не нужен (не всегда).:)
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]

Будь проще...:lol:
ВНИМАНИЕ: Спойлер! [ Нажмите, чтобы развернуть ]


ёщё раз говарю НЕТ НЕ КАКОВА РАДИАНТА.. это ВЧ вдоль провода...:sick: не позорьтесь.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от chiksat.
chiksat
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1651
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174295

Ahrimed пишет:

chiksat пишет:
ёщё раз говарю НЕТ НЕ КАКОВА РАДИАНТА.. это ВЧ вдоль провода...:sick: не позорьтесь.


Говори. Кто ж мешает.:)


да не кто не мешает,,:lol: во время эксперемента, разрежте ПОДКОВУ попалам ...:evil: если вы досих пор не поняли о чём тесла говарил, беру две линии, подключаю к ним лампы и искрю, и лампы горят, а теперь замыкаем подковой накоротко..И О ЧУДО они продолжают гореть,, это не простое электричество :woohoo: А радиантное,, А лохи уши развесили, и в прям горят,, А Тесла посмеивается в сторонке,, они не знают что такое четверть волновой изолятор...:woohoo: найди патент Тесла и почитай...
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2181
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174297

Ahrimed пишет:

Прям какой-то искровой манъяк... :woohoo:
Интересно а на горячем конце разрядник какую роль выполняет?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
maxic81
Давно я тут
Давно я тут
Сообщений: 82
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174298
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2181
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174299

Ahrimed пишет:


Мне кажется, что если радиантное излучение ловится осцилом как простое ВЧ излучение, то это не радиант...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали chiksat
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.136 секунд