БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174097
Zmeyg. это написал вася пупкин. у нас учёные не знают есть электрон в натуре или его нет
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174098
Попросили схему в личке, выкладываю! Первая резонансная катушка - бифилярная.
Вложения:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от spaceon.
spaceon
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 1486
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174108
Так я уже рассказал как работает! Змей, как ты думаешь какая твоя голова больше выпьет и не загнётся? :lol:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174120
прошло много лет,умер Капонадзе а воз и ныне там!никто не повторил его девайсы.И мне кажется ,что простого изучения его видимой части девайсов недостаточно,ведь он ну ооочень хотел денег и уж точно не ставил на вид реального устройства.а помните его железную банку-жутко тяжелую с двумя транзисторами снаружи?на наружную катуху можно и не смотреть-это точно просто для отвода глаз,банка запускалась от сети и работала на низкой частоте.Один раз у меня получился эфект сильнейшего усиления мощности,но транс пробило сразу и эксы были отложены по причине отсутствия хорошей вв изоляции.сейчас делая очередной экс с механическим генератором меера подтвердилось моё предположение о работе автогенератора уже как мотора,то есть нагрузка на приводной двигатель падала ,а газ шел значительно быстрее,чем просто от постоянки,при этом осцик не фиксировал ничего аномального!решил сделать аналог автогенератора из обычного транса путем нарезки полуволны синуса большей частотой.что из этого вышло смотрите.сигнал взят на первичке транса включеной в сеть.с лева синус 220 50 гц с права генерация в сеть трансом.
Вложения:
Спасибо сказали tokar_ev, NikAndr, Олег
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Alfic.
Alfic
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1994
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174122

rik пишет: прошло много лет,умер Капонадзе а воз и ныне там!никто не повторил его девайсы.И мне кажется ,что простого изучения его видимой части девайсов недостаточно,ведь он ну ооочень хотел денег и уж точно не ставил на вид реального устройства.а помните его железную банку-жутко тяжелую с двумя транзисторами снаружи?на наружную катуху можно и не смотреть-это точно просто для отвода глаз,банка запускалась от сети и работала на низкой частоте.Один раз у меня получился эфект сильнейшего усиления мощности,но транс пробило сразу и эксы были отложены по причине отсутствия хорошей вв изоляции.сейчас делая очередной экс с механическим генератором меера подтвердилось моё предположение о работе автогенератора уже как мотора,то есть нагрузка на приводной двигатель падала ,а газ шел значительно быстрее,чем просто от постоянки,при этом осцик не фиксировал ничего аномального!решил сделать аналог автогенератора из обычного транса путем нарезки полуволны синуса большей частотой.что из этого вышло смотрите.сигнал взят на первичке транса включеной в сеть.с лева синус 220 50 гц с права генерация в сеть трансом.

Ну то, что низкая частота нарезается высокой это и в патенте Капанадзе видно отлично.
А что такого на фото?

Скептик. Верящий, но скептик!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
rik
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 446
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174123
а вот это выдаёт автогенератор,сигнал снят с одной обмотки статора после моста и судя по всему идёт самосинхронизация статора и ротора и при полной синхронизации оска уже идет ровная по высоте а ген выходит на стабильную частоту вращения и даже мотор за собой тянет,при чём мотор коллекторный а работает всё на чёткой частоте и очень ровно! напомню сигнал с моста.
Вложения:
Спасибо сказали NikAndr, марк
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174145

GeotechRU пишет: загнуться все три катушки

Откуда такая увереность, что со средней обкладки будет толк....?!?!
Все интересное может излучиться с наружной обкладки.;)
Несмотря на полярность...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали Константин, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174147

rik пишет: прошло много лет,умер Капонадзе а воз и ныне там!никто не повторил его девайсы.И мне кажется ,что простого изучения его видимой части девайсов недостаточно,ведь он ну ооочень хотел денег и уж точно не ставил на вид реального устройства.а помните его железную банку-жутко тяжелую с двумя транзисторами снаружи?

rik. там ещё стояло 2 гвоздя и кусочек от грабель отпиленных поэтому у вас и не работает. я вам советую найти бывшего министра энергетики грузии сидит он на фейсбуке там кстати спрашивали о капанадзе он назвал его шарлатаном. что это значит спросите у него.... ну и когда саакашвили с тюрьмы выпустят поинтересуйтесь в соцсетях как к нему обращался капанадзе и что просил для обеспечения энергетической безопасности грузии..... обещаю поржом вместе:woohoo:
у них спросите про капанадзе. соцсетях они сидят
yandex.ru/search/?text=министр+энергетик...22&win=508&&lr=11065
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174148

Юрий М пишет: .. я вам советую найти бывшего министра энергетики грузии сидит он на фейсбуке там кстати спрашивали о капанадзе он назвал его шарлатаном...

Когда министр - коррупционнер по определению, а по другому просто не бывает, называет кого-то шарлатаном это действительно смешно... :woohoo:

Вот только Капу на шарлатанстве не ловили, в отличии от этих всех сук - министров...;)

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Спасибо сказали tokar_ev, Константин, evg-frank, Alvis, alex61, Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5230
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174150
Gonchar. я вам наколку дал у них и узнаете почему грузия не использует самогонный аппарат капанадзе а покупает энергию изза бугра
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.132 секунд