БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 10 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 743
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174040

Zmeyg пишет:

notron пишет: Что такое ТОК алкаши? ТОК !! Что ето ???

Что такое БТГ! Что ето?


Парни думаю куйня это всякая для каждого своя.
Спасибо сказали Ahrimed
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174042

neznaikapsv пишет: ...Он положительный-
и идет от + к - .

Хочешь сказать, что он в лампе от анода к катоду идет...?!?!

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174047

notron пишет: Смотрите ребята, я хочу помог вам.
Так , понимаете что такое молния.
Вот, молния ест падение елекронов с воздуха к землю.
Потом ест отражения из земли верх. Тогда ест жолтой столбик. Ето и ток ,ваш ток.
Но вам нужно двух столбика такие. Тогда и работает полности система Тесла, в образом Капанадзе.
Первое создать радиантной Ток. ВЧ преривания. Как у Чипа можно как у Капанадзе на банка видем преривателем для машина. Там у его двух на большие радиаторов. Потом что получилос ? Преривания которие делаем трансформатора 100герц + напряжения и ток у фаза. И искра 50гц. Биения двух генераторов и тоже резонанс в резонансе, тоже трансформатор в индукционнка. Все равно . Снимаем ток которой свормироватса в искра. Ето можно понят как двух молнии которое обменивает енергия между их. Ето все протестирано и работает. У капанадзе сделано с топором.
Но очен простая система сделана с подручние материалов. Все просто .
Вот и все. Акула очен хороший человек и на его старие постов можно увидите все.
То что вам пишу и полная рабочея конструкция. Начинайте с гена Чипа !! Потом все остальное !!

Откуда там электроны- статика не отрицательная- она положительная и разряжается на проводник
с избыточным отрицательным зарядом- Земля есть проводник- она отрицательнаB)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от neznaikapsv.
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 960
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174048
В электронной ламе эмиссия электронов из нагретого катода создает столб/ канал электронов со своими
отрицательными облаками - это своеобразный управляемый/по толщине проводник/ металл и не более того !!!
А ток как шел от + к минусу так и идет - К примеру кого бил заряд на кинескопе - он там положительный!!!:evil:
А разогнанные электроны тупо бьются в кристаллическую структуру анода - ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0%B8%D0%BD...84%D0%B5%D0%BA%D1%82
Динатронный эффект.
Ну не работает классическая теория о газе свободных электронов - я ранее писал и давал ссылки,
об 666лась эта теория - Не хватает св электронов для протекания предельно допустимого тока
к примеру он 1 Ампер а свободных электронов в этом металле на 6-+ть порядков меньше чем надо!!!!
Т.Е они обеспечивают ток только в 1 мкампер - Какие еще нужны доказательства!!1
Каюсь я ранее придерживался электронной теории:( Но ни сейчас!!B)

В действительности все совершенно иначе, чем на самом деле !!!
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174050

neznaikapsv пишет: А ток как шел от + к минусу так и идет.

А чего ж тогда анод накаляеться при перегрузе лампы..?!?!

И чего тогда его из тугоплавких материалов да помассивнее делают, коль по твоему мнению из него ток выходит?!?!

Можно ещё посмотреть откуда в рентгеновской лампе лучи идут... и прикинуть почему именно анод делают вращающимся...

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174053

notron пишет: Смотрите ребята, я хочу помог вам.
Так , понимаете что такое молния.
Вот, молния ест падение елекронов с воздуха к землю.
Потом ест отражения из земли верх. Тогда ест жолтой столбик. Ето и ток ,ваш ток.
Но вам нужно двух столбика такие. Тогда и работает полности система Тесла, в образом Капанадзе.
Первое создать радиантной Ток. ВЧ преривания. Как у Чипа можно как у Капанадзе на банка видем преривателем для машина. Там у его двух на большие радиаторов. Потом что получилос ? Преривания которие делаем трансформатора 100герц + напряжения и ток у фаза. И искра 50гц. Биения двух генераторов и тоже резонанс в резонансе, тоже трансформатор в индукционнка. Все равно . Снимаем ток которой свормироватса в искра. Ето можно понят как двух молнии которое обменивает енергия между их. Ето все протестирано и работает. У капанадзе сделано с топором.
Но очен простая система сделана с подручние материалов. Все просто .
Вот и все. Акула очен хороший человек и на его старие постов можно увидите все.
То что вам пишу и полная рабочея конструкция. Начинайте с гена Чипа !! Потом все остальное !!

notron. чтоб электрон полетел со скоростью света надо.... вот вас если посадить голой задницей на костёр вы без разбега наберёте космическую скорость. так и электрон который движется в проводе 0.1мм\сек а вот на катоде его голой задницей на раскалённый металл он в лампе и набирает световую скорость:woohoo:
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174055
Но перед активацией люминофора электронный луч еще и и отклоняеться в отклоняющей системе...
Так откуда куда летит электрон в кинескопе?
Откуда куда идет ток?

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад
Zmeyg аватар
Zmeyg
Посетитель
Посетитель
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174056

Gonchar пишет: Но перед активацией люминофора электронный луч еще и и отклоняеться в отклоняющей системе...
Так откуда куда летит электрон в кинескопе?
Откуда куда идет ток?

Жаль, что электронная теория, (пипец) теория.
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2178
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174059

Zmeyg пишет: ...поставил рядом молочную флягу, вот она откликается плюсом, плюсом то что высоту имеет.:silly: :blink:

Не уж то пойдешь по пути Винни-Пуха...
В высоту... за плюсом... к неправильным пчелам...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 10 мес. назад 2 года 10 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 5232
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174064

notron пишет: Очень просто, вы берете трансформатор. выньте из него утюг и воткните катушку в розетку. Как только вы видите, что разница огромная. Это также ваша энергия, которую вы принимаете в форме HF. Без импортного груза. Есть баланс с железом. Вы понимаете разницу. Вуаля
резонанс в резонанс, нагрузка не видит источник

notron. вы прям как в детстве я делал телевизор. в 60х годах телевизоры были редкость а с другом мы делали детекторные приёмники. разных мастей и с увч и регенеративные и хвастались. както придя в школу друг говорит а я сделал телевизор только без звука. говорит включаеш в розетку на лампочке такой маленький экранчик и рисует мне схему. говорит включаеш в розетку и на лампочке маленький экранчик загорается но только всё без звука

Вложение не найдено


я аж с уроков сбёг. думаю нихрена себе дома будит телевизор а в начале 60-х это было круто. домой прибежал спаял быстренько и в розетку. раза 3-4 пробки менял потом глядя на схему дошло.... катушка толстым проводом так как укв
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.181 секунд