БТГ Капанадзе теория и практика_2

2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173975
Я так понял у каждой головы свой кумир...:woohoo:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173978

Zmeyg пишет: Только лампу побольше, так,... для верности.:P :woohoo:

Ладно...
Найдем мы тебе лампу...
Есть у меня разные, от миниатюрных 1П26Б до почти метровых тиратронов и газотронов...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173985

Ahrimed пишет:

Zmeyg пишет: Только лампу побольше, так,... для верности.:P :woohoo:


Пока на кошках, тьфу, на искорках тренируйся :)

в детстве. как кошку заставить жрать чеснок. берём кошку. ложим перед ней чеснок и надавливаем на самый кончик хвоста сильно
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Gonchar.
Gonchar
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 2045
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173986
Жесть...:blink:

День дню передает речь, и ночь ночи открывает знание.
(Псалтирь 18:3)
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173987

Zmeyg пишет: Это напрасная порча имущества, 1ампер час искрового промежутка 1 куб см вещества металла, это расточительно, просто крайне необходимо вовлечь высоковольтный без токовый, возможно униполярный разряд. соответственно в некотором ограниченном пространстве( трубе из диэлектрика) и на достаточном растоянии в этой же трубе еще электрод и электроды те разных металлов.

змей эт потом дойдёт когда ктото наконец таки запустит катушку тесла как бтг. ведь она будит обогревать дом. давать электричество и вот тогда бтг устроителю или придётся нанимать дневальных или самому делать будильник и вскакивать каждый час чтоб заменить разрядник.... но это не скоро произойдёт так как у гуру тесла строителей мозгов своих нема
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад 2 года 5 мес. назад от Юрий М.
Юрий М
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 4665
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #173989

Zmeyg пишет: Это не так, все дело в напряжении, которое протекает через разряд.

змей. яж не думаю бтг устроителю хватит 50 ватт. для дома надо не менее 5квт.... изза 50и ватт нет смысла этим заниматься. на 50 ватт сделал батарейку. всей семьёй поссали в неё и обеспечили 50 ватт
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
spaceon
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 1480
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174030
Вот сижу, смотрю на вас и думаю - что им ещё надо!? Ведь почти всё дал для получения СЕ! Могу добавить только то, что резонанс раскачивается однаполярным импульсом с генератора, меандром. Катушка на первом керне (резонансная) мотается бифиляром, съёмная и конденсатор под нужное напряжение нагрузки. Откуда дрова? Из электромагнитного поля. Какой принцип работы? Два подключённых, встречно, источника питания компенсируют друг друга поэтому потребление тока стремиться к нулю. Видео опыта повторяю, там всё видно - radikal.ru/video/b6NxjHKKiK8
Ну если не дойдёт это то я не знаю что уже и делать вам. Наверное дальше на искрилки смотреть и антенну выше поднимать да обсуждать какая голова у змея может больше выпить :lol:
Кстати этот опыт уже повторили!
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
марк
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 666
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174031

spaceon пишет: Вот сижу, смотрю на вас и думаю - что им ещё надо!? Ведь почти всё дал для получения СЕ! Могу добавить только то, что резонанс раскачивается однаполярным импульсом с генератора, меандром. Катушка на первом керне (резонансная) мотается бифиляром, съёмная и конденсатор под нужное напряжение нагрузки. Откуда дрова? Из электромагнитного поля. Какой принцип работы? Два подключённых, встречно, источника питания компенсируют друг друга поэтому потребление тока стремиться к нулю. Видео опыта повторяю, там всё видно - radikal.ru/video/b6NxjHKKiK8
Ну если не дойдёт это то я не знаю что уже и делать вам. Наверное дальше на искрилки смотреть и антенну выше поднимать да обсуждать какая голова у змея может больше выпить :lol:
Кстати этот опыт уже повторили!


Спейсон спасибо конечно. ты молодец. но каждый занят своим произведением искусства
которое каждому просто хочется закончить чтоб потерянное время на это было оправдано для души.
если хватит сил и времени обязательно повторим твое творение.
Спасибо сказали Ahrimed, ViktorD
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
Tesla1974valentina
Заблокирован
Заблокирован
Сообщений: 2188
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174034
Электри́ческий ток или электрото́к — направленное (упорядоченное) движение частиц или квазичастиц — носителей электрического заряда. ... Иногда электрическим током называют также ток смещения, возникающий в результате изменения во времени электрического поля.
Такое определение что не устраивает?
Тема заблокирована.
2 года 5 мес. назад
neznaikapsv
Живу я здесь
Живу я здесь
Сообщений: 859
Больше
БТГ Капанадзе теория и практика_2 #174039

notron пишет: Что такое ТОК алкаши? ТОК !! Что ето ???

Я не алкаш. Я понимаю что Ток это не движение Электронов. Он положительный-
и идет от + к - . Но у него есть взаимодействие с последними электронными оболочками
атомов, т.е. с внешними электронными облаками- Он притягивается избыточным
отрицательным зарядом . Это винтовое/спиральное движение положительных частиц вокруг
проводника /металла.
И что это нам дает :woohoo: :woohoo: :evil: :evil: B) B)

Один дурак может задать столько вопросов, что и сто мудрецов не ответят!!!
Тема заблокирована.
Время создания страницы: 0.145 секунд